https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что, больше в мире нет белого дракона с бирюзовыми глазами?
кто же её истинный? если это Ормс ,я прям расстроюсь ,не вижу его с ним вообще .
Не Кален..значит двигаться Элен дальше..на Север
Спасибо!!!!!!
С удовольствием читаю Вашу книгу, но так хочется уже встречу с истинным. Интересно какая будет наша своенравная героиня в отношениях)))
Любовь.. когда же к Элен придёт любовь!?
Очень "по-взрослому" написана книга. Она выбивается из общего ряда книг на литнет. Есть ещё несколько серьезно написанныхкниг. Так можно было написать и про велику Отечественную войну. Очень серьезно написано, без сладкого киселя. Хотя и с киселём книжки нужны. Очень жалко Раймонда, до конца верила, вернее, хотела верить, что он жив. Спасибо, автор, за книгу. По жизненным обстоятельствам не читаю серьезные книги, тяжело. А вашу начала читать и не смогла отложить. Хорошая книга, ещё раз, спасибо
Спасибо за продолжение! Вот вроде всё налаживается, но не отпускает совет бармов не ходить в-одиночку и информация, что магистру Ярошу удалось уйти. После этого я в каждом последующем эпизоде ждала какой-нибудь подлянки с его появлением. Казалось бы, простолюдинка Элен - мелкая сошка, чтобы лелеять месть, но именно она не дала вынести из города адский огонь и вообще наступила на самолюбие.
Сдаст экзамен и куда дальше?
Преподавать?
Спасибо за продолжение! Война есть война.
до слёз....
Эту историю надо обязательно озвучить и напечатать. И я с удовольствием поставлю ее на полочку с любимыми авторами.
Да, она тяжелая, страшная в своей ситуации, но очень жизненная и жизнеутверждающая.
Спасибо.
Ваша книга удивительным образом похожа на хмурое осеннее утро.Все хмуро,сыро и вроде бы плохо, но при этом умиротворяюще с своим очарованием. Неимоверно радует,что в книге обычная женщина,а не супер-пупер женщина у которой все складывается за 150стр.
Отдельное спасибо за регулярные быстрые обновления!
Спасибо, вам большое за такую книгу! Вы замахнулись на такую избитую тему про попаданок и так красиво все развернули, что всех читателей не оставляет равнодушными!!! Пишите, жду с нетерпением продолжения и следующих произведений!!!
И хотя для Элен новость о гибели Раймонда стала грустным известием, все же у нее сейчас больше оптимизма для будущей жизни со своими девочками
Как мне нравится Дживан, как хорошо, что постепенно драконы наводят в городе порядок, как интересно, что Элен стала преподавателем, как интересно все таки, кто ей подарки присылает, её дракон или нет? И как здорово открывая Litnet видеть пролоджение.
Автор- вы ТАЛАНТИЩЕ!!!! Сюжет динамичный и захватывающий, нет затянутых сцен, интересное повествование, хорошо прорисованные герои.... с нетерпением жду продолжения....
Эх.. Жаль, что нельзя еще миллион звёздочек поставить.. ✨✨✨
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! За спасение жизни Элен может отплатить только работой, своими знаниями.
Так же, как Джарвис может заработать прощение поиском и обезвреживанием магических ловушек.
Про магистра Роша понятно, а что насчет Яроша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена