Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756664

Текущий рейтинг:
#268 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 18:49:08

И что, больше в мире нет белого дракона с бирюзовыми глазами?

avatar
20.05.2025, 22:01:16

кто же её истинный? если это Ормс ,я прям расстроюсь ,не вижу его с ним вообще .

avatar
21.05.2025, 10:39:48

Не Кален..значит двигаться Элен дальше..на Север

Спасибо!!!!!!

avatar
20.05.2025, 19:06:22

С удовольствием читаю Вашу книгу, но так хочется уже встречу с истинным. Интересно какая будет наша своенравная героиня в отношениях)))

avatar
20.05.2025, 12:24:53

Любовь.. когда же к Элен придёт любовь!?

avatar
18.05.2025, 19:15:35

Очень "по-взрослому" написана книга. Она выбивается из общего ряда книг на литнет. Есть ещё несколько серьезно написанныхкниг. Так можно было написать и про велику Отечественную войну. Очень серьезно написано, без сладкого киселя. Хотя и с киселём книжки нужны. Очень жалко Раймонда, до конца верила, вернее, хотела верить, что он жив. Спасибо, автор, за книгу. По жизненным обстоятельствам не читаю серьезные книги, тяжело. А вашу начала читать и не смогла отложить. Хорошая книга, ещё раз, спасибо 

avatar
19.05.2025, 18:40:38

Спасибо за продолжение! Вот вроде всё налаживается, но не отпускает совет бармов не ходить в-одиночку и информация, что магистру Ярошу удалось уйти. После этого я в каждом последующем эпизоде ждала какой-нибудь подлянки с его появлением. Казалось бы, простолюдинка Элен - мелкая сошка, чтобы лелеять месть, но именно она не дала вынести из города адский огонь и вообще наступила на самолюбие.

avatar
19.05.2025, 15:32:19

Сдаст экзамен и куда дальше?

Преподавать?

avatar
19.05.2025, 13:12:38

Спасибо за продолжение! Война есть война.

avatar
19.05.2025, 12:51:01

до слёз....

avatar
19.05.2025, 05:52:32

Эту историю надо обязательно озвучить и напечатать. И я с удовольствием поставлю ее на полочку с любимыми авторами. 

Да, она тяжелая, страшная в своей ситуации, но очень жизненная и жизнеутверждающая. 

Спасибо.

avatar
18.05.2025, 22:51:18

Ваша книга удивительным образом похожа на хмурое осеннее утро.Все хмуро,сыро и вроде бы плохо, но при этом умиротворяюще с своим очарованием. Неимоверно радует,что в книге обычная женщина,а не супер-пупер женщина у которой все складывается за 150стр.

Отдельное спасибо за регулярные быстрые обновления!

avatar
18.05.2025, 20:19:03

Спасибо, вам большое за такую книгу! Вы замахнулись на такую избитую тему про попаданок и так красиво все развернули, что всех читателей не оставляет равнодушными!!! Пишите, жду с нетерпением продолжения и следующих произведений!!!

avatar
18.05.2025, 20:17:36

И хотя для Элен новость о гибели Раймонда стала грустным известием, все же у нее сейчас больше оптимизма для будущей жизни со своими девочками

avatar
18.05.2025, 06:50:15

Как мне нравится Дживан, как хорошо, что постепенно драконы наводят в городе порядок, как интересно, что Элен стала преподавателем, как интересно все таки, кто ей подарки присылает, её дракон или нет? И как здорово открывая Litnet видеть пролоджение. 

avatar
18.05.2025, 01:52:53

Автор- вы ТАЛАНТИЩЕ!!!! Сюжет динамичный и захватывающий, нет затянутых сцен, интересное повествование, хорошо прорисованные герои.... с нетерпением жду продолжения....

avatar
17.05.2025, 18:36:57

Эх.. Жаль, что нельзя еще миллион звёздочек поставить.. ✨✨✨

avatar
17.05.2025, 17:29:30

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2025, 18:35:21

Спасибо за продолжение! За спасение жизни Элен может отплатить только работой, своими знаниями.

Так же, как Джарвис может заработать прощение поиском и обезвреживанием магических ловушек.

Про магистра Роша понятно, а что насчет Яроша?