Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756664

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези
#244 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 08:59:44

Очень хорошая книга можно снять кино лучше чем Гари Потёр .Все красиво описано,Переживала вместе с героиней .Спасибо за книгу жду продолжения .

avatar
23.05.2025, 08:35:22

Книга интересная, когда продолжение.👍👏

avatar
23.05.2025, 08:06:40

спасибо за книгу,душевно

Благодарю за интересную книгу 

avatar
23.05.2025, 07:23:32

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
23.05.2025, 07:11:46

спасибо большое за книгу, с нетерпением буду ждать 2 часть

avatar
23.05.2025, 06:44:46

Спасибо большое вам за книгу она замечательная, читала с удовольствием, желаю вам удачи и вдохновения

avatar
23.05.2025, 06:16:28

Спасибо! Мне очень понравилось.

Спасибо большое.Читала с удовольствием и ещё не раз перечитаю....Пишите ещё ! У Вас талант !📚‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 03:12:38

И как теперь дождаться продолжения? Спасибо, книга замечательная, переживательная!!!! Все герои уже стали родными людьми!!! Хочется уже узнать про суженого Элен! А Дживан крутится все время рядом, истинная Николь?

avatar
23.05.2025, 01:14:32

потрясающе!!!!но кто же ,кто же её любимый белый дракон

avatar
23.05.2025, 01:00:12

Будет продолжение???

Элен должна быть счастлива!!! Заслужила!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
23.05.2025, 00:13:28

Така чудова книжка, важка, але пречудова! Такі складні долі героїв, такі трагічні події, що на їх фоні маленькі радощі здаються неймовірним щастям, великою перемогою над всесвітнім злом.
І таке велике задоволення читати текст без помилок.
Дякую авторе! Бажаю подальших успіхів у творчості і наснаги!

avatar
23.05.2025, 00:00:05

Спасибо за книгу. Очень переживательная, интересная получилась. Но мне не хватило ((( Где же наш герой ??? Или автор планирует второй том? Если да то мы все за. (мама Карины)

avatar
22.05.2025, 23:56:53

Книга очень понравилась! Надеюсь на продолжение. Вы прекрасно описали героев, события! Не останавливайтесь! Пишите продолжение этой и другие книги.

avatar
22.05.2025, 23:17:07

Теперь будем ждать историю ее становления на севере

avatar
22.05.2025, 23:15:37

Спасибо большое!!!! Книга   масштабная и очень интересная!  А продолжение,  где она с драконом встретится, будет?? Ещё раз спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 23:11:56

Важное дело сделано Элен она получила диплом и взяла на себя ответственность за 2 девочек.
Сложная, но интересная и переживательная получилась ее история

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как часто выходят продолжения? Начала читать, думала пока читаю, книгу допишут, но "проглотила" ее буквально за два вечера:(

avatar
22.05.2025, 09:46:49

Спасибо большое за такую книгу, очень интересно и волнительно.