https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в Историческое фэнтези
#241 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему на сайте нет отдела "Избранное"?
Для самых невероятных историй и любимых авторов?
спасибо!интересно,необычно.и спасибо за"бесплатно",а то не смогла бы прочитать и насладиться .....
Спасибо дорогой автор! Читала до утра) замечательно и интересно написано. У вас талант! С нетерпением ожидаем продолжение!
Спасибо большое. Буду ждать Ваших дальнейших работ. Книга изумительная. Столько сильных эмоций, просто дух захватывает.Пиши,творите дорогой автор. Вдохновения Вам.
Очень хочется продолжения этой истории! Замечательный роман! Вроде бы сказка, но какая жизненная и реалистисная. Спасибо Вам, Автор!
С нетерпением жду продолжения истории.Чудестная история, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.
Ой, а куда делись драконессы, а сестра императора Ядвига где, Мейстер Ярош на свободе, гад! Столько вопросов не решеных ещё... Продолжение просто необходимо! Очень очень очень, пожалуйста!!!
Ой-ой-ой.. А продолжение будет? Пожааалуйста..
Где тут умоляющий смайлик ? 🙏🙏🙏
Спасибо огромное за такую интересную книгу, читала с большим удовольствием и с нетерпением ждала выхода новых серий. Очень не хочется расставаться с героями, надеюсь что будет продолжение
Уважаемый автор, ваша книга восхитительна, но очень хочется продолжения. Ждать ли всем вашим читателям 2ю часть?
спасибо за интересное время с героями! ...а она встретит своего дракона?
классная книга, жду продолжения, спасибо автору!
Спасибо за прекрасную книгу! Но как жалко расставаться с героями! Надеюсь на продолжение книги.
Очень интересно, а продолжение будет?
❤️спасибо за замечательную книгу.Очень хочется продолжения.Порадуете,вы,нас или огорчите?
очень много боли, предательства, подлости, ГГ просто трясущийся комок нервов, очень тяжело читать
Здравствуйте, спасибо за прекрасную книгу. Теперь хочется продолжения.
Замечательная книга, Спасибо автор! Жду продолжения!
Замечательная книга, тяжелая, но оптимистичная, потому что героиня достойно справилась со всеми трудностями, спасла двух детей и теперь едет начинать новый кусок своей жизни. Дай Бог (Автор, конечно!) ей добраться до места! Дороги неспокойны...
Сил, здоровья и вдохновения Автору на продолжение истории Элен!
Очень понравилось! А продолжение?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена