Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756664

Текущий рейтинг:
#270 в Историческое фэнтези
#241 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 16:37:26

Почему на сайте нет отдела "Избранное"?

Для самых  невероятных историй и любимых авторов?

avatar
24.05.2025, 13:58:41

спасибо!интересно,необычно.и спасибо за"бесплатно",а то не смогла бы прочитать и насладиться .....

avatar
24.05.2025, 12:53:00

Спасибо дорогой автор! Читала до утра) замечательно и интересно написано. У вас талант! С нетерпением ожидаем продолжение!

avatar
24.05.2025, 06:20:01

Спасибо большое. Буду ждать Ваших дальнейших работ. Книга изумительная. Столько сильных эмоций, просто дух захватывает.Пиши,творите дорогой автор. Вдохновения Вам.

avatar
23.05.2025, 23:03:20

Очень хочется продолжения этой истории! Замечательный роман! Вроде бы сказка, но какая жизненная и реалистисная. Спасибо Вам, Автор!

С нетерпением жду продолжения истории.Чудестная история, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.

avatar
23.05.2025, 12:59:10

Ой, а куда делись драконессы, а сестра императора Ядвига где, Мейстер Ярош на свободе, гад! Столько вопросов не решеных ещё... Продолжение просто необходимо! Очень очень очень, пожалуйста!!!

avatar
23.05.2025, 20:55:03

Ой-ой-ой.. А продолжение будет? Пожааалуйста..

Где тут умоляющий смайлик ? 🙏🙏🙏

avatar
23.05.2025, 21:11:04

Спасибо огромное за такую интересную книгу, читала с большим удовольствием и с нетерпением ждала выхода новых серий. Очень не хочется расставаться с героями, надеюсь что будет продолжение

avatar
23.05.2025, 20:16:32

Уважаемый автор, ваша книга восхитительна, но очень хочется продолжения. Ждать ли всем вашим читателям 2ю часть?

спасибо за интересное время с героями! ...а она встретит своего дракона?

классная книга, жду продолжения, спасибо автору!

avatar
23.05.2025, 17:27:03

Спасибо за прекрасную книгу! Но как жалко расставаться с героями! Надеюсь на продолжение книги.

avatar
23.05.2025, 15:38:33

Очень интересно, а продолжение будет?

avatar
22.05.2025, 23:36:13

‍❤️‍спасибо за замечательную книгу.Очень хочется продолжения.Порадуете,вы,нас или огорчите?

avatar
23.05.2025, 14:21:58

очень много боли, предательства, подлости, ГГ просто трясущийся комок нервов, очень тяжело читать

avatar
23.05.2025, 14:06:07

Здравствуйте, спасибо за прекрасную книгу. Теперь хочется продолжения.

avatar
23.05.2025, 13:53:01

Замечательная книга, Спасибо автор! Жду продолжения! 

avatar
23.05.2025, 13:51:57

Замечательная книга, тяжелая, но оптимистичная, потому что героиня достойно справилась со всеми трудностями, спасла двух детей и теперь едет начинать новый кусок своей жизни. Дай Бог (Автор, конечно!) ей добраться до места! Дороги неспокойны...
Сил, здоровья и вдохновения Автору на продолжение истории Элен!

avatar
23.05.2025, 13:41:09

Очень понравилось! А продолжение?))))