Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5571 756664

Текущий рейтинг:
#272 в Историческое фэнтези
#248 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 15:33:08

Просто потрясающая книга. Спасибо большое автор))). Вдохновения вам!

изумительная книга.

изумительная книга.

изумительная книга.

avatar
02.06.2025, 20:28:26

Очень интересная книга, спасибо, Автор! Книга очень понравилась, пойду читать продолжение. Вдохновения и крепкого здоровья. 

avatar
02.06.2025, 16:28:37

Замечательная книга! Но требуется продолжение...

avatar
02.06.2025, 13:50:38

Замечательная книга. Очень нетипичная. Цепляет, держит, будоражит. Вдохновения автору и Браво!!!

Читала с огромным наслаждением,очень интересная,сильная история.Жду окончания 2 книги с нетерпением,просто не люблю читать в ожидании).Автору желаю лёгкого пера!

avatar
02.06.2025, 00:24:10

Ох, вот это книга! Местами до слëз, так переживала. Огромное спасибо! 

avatar
01.06.2025, 12:16:09

прочитала с огромным удовольствием.я так понимаю это первая книга автора.Превосходно.давно не читала так добротно написанных книг.хочется читать дальше и дальше.с нетерпением жду продолжения.спасибо автору.

avatar
01.06.2025, 09:20:53

Ну и судьба у девушки.. Спасибо, было интересно читать. Книга увлекла. Пошла читать вторую книгу. 

avatar
31.05.2025, 17:38:14

Потрясающая история! Большое спасибо автору, с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
31.05.2025, 11:16:38

Тоже ревела на сцене с медовый тортом. Однозначно буду ждать продолжения. Спасибо!

avatar
31.05.2025, 08:55:29

Очень хорошая история, оторваться невозможно. Рада, что нашла Ваши книги! 

автор, это ШИКАРНАЯ книга. я не могла остановиться. такая проработка героев, мест, ситуаций, даже войны. это невероятная атмосфера на протяжении всей истории. БРАВО!!!))) я с удовольствием буду читать ваши книги дальше. благодарю вас за вашу работу.

avatar
29.05.2025, 15:01:44

Спасибо за книгу, очень понравилась. На медовом торте ревела. Начала вторую книгу и жду продолжения. Успехов и терпения.

avatar
29.05.2025, 13:36:08

Отличная книга, жду продолжение

avatar
29.05.2025, 13:34:08

Я так понимаю, барс - истинный маленькой Николет. 

avatar
29.05.2025, 12:36:42

Понравилась книга. Спасибо.

avatar
29.05.2025, 07:11:44

Интересная книга!