https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#272 в Историческое фэнтези
#248 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга!
Всю книгу держалась, каждый герой-это нелегкая судьба, но медовый торт, не смогла удержаться, реву
Бооьшое спасибо, очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь вы не будете слишком суровы с главной героиней и ей не придется ждать личного счастья еще пару томов).
В целом книга очень интересная, сюжет захватывающий. Читала с огромным удовольствием. Несмотря на некоторые орфографические ошибки. Что действительно раздражает - это недостатки в стилистике, например, в последних главах все события описываются глаголами настоящего времени - "что вижу - о том пою". Я понимаю, что в современной журналистике этот приём используется, чтобы придать тексту динамичность. Но это не работает, наоборот, портит. В русском языке для этого есть специальное средство - глаголы прошедшего времени! Надеюсь, автор отредактирует произведение.
Желаю автору вдохновения, признания и успеха. Пусть Муза сопровождает вас на творческом пути!
С удовольствием прочитала книгу. Спасибо, Наталья, за интересную историю. Отправляюсь во вторую книгу. Удачи Вам и лёгкого пера! 👍
Чудесно, просто замечательная история. Получила огромное удовольствие! Текли слезы. Просто душу всколыхнула.
Очень жаль, что у вас только одна книга, я бы с удовольствием почитала еще, одной истории от вас мне мало. Книга очень понравилась, многие моменты проживала с героиней, пишите, пожалуста, дальше, с нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо, с удовольствием читала!
Дорогой автор!У вас получилась замечательная очень жизненная книга!Получила большое удовольствие читая ее.Сказка сказкой. но ничего не ничего не бывает проста так и вы очень хорошо это отразили в книге.Спасибо за ваш труд.Пишите еще буду с нетерпением ждать.Успехов вам!
Спасибо! Очень хорошая книга.🔥
Эта история действительно описывает не сказочную жизнь. Столько бед и лишений, сколько выпало Элен, не каждый мужчина сможет вынести. А она действительно как ивовый прутик - гнется, но никогда не сломается. И в награду ей множество хороших и светлых людей рядом. Спасибо за впечатления!
Благодарю
Очень понравилась ваша история , настолько подробно изложены сюжеты войны, лекарского дела и отношений геиоев. Браво , у вас талант, пишите больше, жду продолжения с нетерпением!
Прочитала с удовольствием. Замечательная книга. Когда ждать продолжения?
Спасибо за книгу, читала с удовольствием . Но.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ. НАВЕРНОЕ ПИСАТЕЛИ ПРИУЧИЛИ НАС К СЧАСТЛИВОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ КНИГ. А ЗДЕСЬ КАКАЯ-ТО НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. НАВЕРНОЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ МОЗГА....НО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВОТ ТАК РАСТАВАТЬСЯ С ГЕРОЯМИ
Спасибо за книгу, написано от сердца, вместе с героями ещё раз пережила войну, ждём продолжения и счастливого финала
Очень серьезный роман. Не подходит для не обременительного чтения вечером. Но серьезно могу сказать, что книга просто замечательная, легко читается, хоть и много тяжёлых сцен, цепляет за душу, выворачивает внутренности. Очень напряжённо читала и болела за главную героиню. Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие (хоть не люблю войну) но жду продолжения)))
продолжение будет?
Ваша книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.
А где вторая часть, и есть ли она вообще?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена