Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5571 756664

Текущий рейтинг:
#272 в Историческое фэнтези
#248 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 07:11:44

Интересная книга!

avatar
29.05.2025, 06:32:46

Всю книгу держалась, каждый герой-это нелегкая судьба, но медовый торт, не смогла удержаться, реву

avatar
29.05.2025, 00:20:12

Бооьшое спасибо, очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь вы не будете слишком суровы с главной героиней и ей не придется ждать личного счастья еще пару томов). 

avatar
28.05.2025, 23:54:21

В целом книга очень интересная, сюжет захватывающий. Читала с огромным удовольствием. Несмотря на некоторые орфографические ошибки.  Что действительно раздражает - это недостатки в стилистике, например, в последних главах все события описываются глаголами настоящего времени - "что вижу - о том пою". Я понимаю, что в современной журналистике этот приём используется, чтобы придать тексту динамичность. Но это не работает, наоборот, портит. В русском языке для этого есть специальное средство - глаголы прошедшего времени! Надеюсь, автор отредактирует произведение.

Желаю автору вдохновения, признания и успеха. Пусть Муза сопровождает вас на творческом пути!

С удовольствием прочитала книгу. Спасибо, Наталья, за интересную историю. Отправляюсь во вторую книгу. Удачи Вам и лёгкого пера! 👍

avatar
28.05.2025, 22:09:16

Чудесно, просто замечательная история. Получила огромное удовольствие! Текли слезы. Просто душу всколыхнула.

avatar
28.05.2025, 17:16:49

Очень жаль, что у вас только одна книга, я бы с удовольствием почитала еще, одной истории от вас мне мало. Книга очень понравилась, многие моменты проживала с героиней, пишите, пожалуста, дальше, с нетерпением буду ждать продолжения

Спасибо,  с удовольствием читала! 

Дорогой автор!У вас получилась замечательная очень жизненная книга!Получила большое удовольствие читая ее.Сказка сказкой. но ничего не ничего не бывает проста так и вы очень хорошо это отразили в книге.Спасибо за ваш труд.Пишите еще буду с нетерпением ждать.Успехов вам!

Спасибо! Очень хорошая книга.🔥

avatar
27.05.2025, 12:06:34

Эта история действительно описывает не сказочную жизнь. Столько бед и лишений, сколько выпало Элен, не каждый мужчина сможет вынести. А она действительно как ивовый прутик - гнется, но никогда не сломается. И в награду ей множество хороших и светлых людей рядом. Спасибо за впечатления!

avatar
27.05.2025, 01:54:49

Благодарю 

avatar
25.05.2025, 20:41:06

Очень понравилась ваша история , настолько подробно изложены сюжеты войны, лекарского дела и отношений геиоев. Браво , у вас талант, пишите больше, жду продолжения с нетерпением!

Прочитала с удовольствием. Замечательная книга. Когда ждать продолжения?

Спасибо за книгу, читала с удовольствием . Но.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ. НАВЕРНОЕ ПИСАТЕЛИ ПРИУЧИЛИ НАС К СЧАСТЛИВОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ КНИГ. А ЗДЕСЬ КАКАЯ-ТО НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. НАВЕРНОЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ МОЗГА....НО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВОТ ТАК РАСТАВАТЬСЯ С ГЕРОЯМИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
25.05.2025, 01:35:26

Спасибо за книгу, написано от сердца, вместе с героями ещё раз пережила войну, ждём продолжения и счастливого финала

avatar
24.05.2025, 20:54:08

Очень серьезный роман. Не подходит для не обременительного чтения вечером. Но серьезно могу сказать, что книга просто замечательная, легко читается, хоть и много тяжёлых сцен, цепляет за душу, выворачивает внутренности. Очень напряжённо читала и болела за главную героиню. Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие (хоть не люблю войну) но жду продолжения)))

avatar
24.05.2025, 18:15:57

продолжение будет?

Ваша книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.05.2025, 16:29:36

А где вторая часть, и есть ли она вообще?