https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Историческое фэнтези
#236 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое автору! это замечательная книга! я проплакалась нет я даже прорыдалась в голос не один раз! герои просто идеальны, я влюбилась в каждого, так прописан мир и все истории! полное погружение, однозначно эта книга будет на полке любимых! рада что нашла вас, эмоции от прочитанного просто на высоте, пишите пожалуйста я однозначно ваш фанат!!!!
Прочитала на одном дыхании. Оторваться не возможно. Возможно слова звучат банально, но для меня так и есть- пока не закончились последние строки не уходишь от событий книги. Читайте в выходной. Спасибо автору за прекрасный слог и интересный мир! Пойду в продолжение.
Спасибо большое за книгу очень интересно и замечательно написано.
Здравствуйте!
Большое спасибо автору!
Книга понравилась)
Спасибо
ї''''' '''''''ї'' '''''ґ'ґ
Все в книжке идеально. И история, и подробности. Очень понравилось
Шикарно. Спасибо за книгу. Читается легко и интересно.
спасибо. вау.
Читала книгу примерно с тем же ощущением, что и ,,Войну и мир,, Толстого. И пусть этот мир не наш , а магический, судьбы людей (и не совсем людей) раскрываются , переплетаются в тех условиях, в каких им довелось существовать. Кто-то скажет, что фентези- лёгкий жанр, но на самом деле он может быть и весьма глубоким! Хотя, если добавить ещё немного юмора, как перчика в блюдо, то это его бы не испортило. Спасибо за Ваше творчество, пусть будут силы и возможности радовать Ваших читателей и в дальнейшем!
Читала книгу примерно с тем же ощущением, что и ,,Войну и мир,, Толстого. И пусть этот мир не наш , а магический, судьбы людей (и не совсем людей) раскрываются , переплетаются в тех условиях, в каких им довелось существовать. Кто-то скажет, что фентези- лёгкий жанр, но на самом деле он может быть и весьма глубоким! Хотя, если добавить ещё немного юмора, как перчика в блюдо, то это его бы не испортило. Спасибо за Ваше творчество, пусть будут силы и возможности радовать Ваших читателей и в дальнейшем!
спасибо как всё интересно иду читать вторую книгу
Книга просто обалденная.!!!! Просто нет слов, не оторваться. Спасибо большое за ваш талант, автор.
Закончила читать первую книгу, я просто в восторге!!! Спасибо.
Невозможно было оторваться! Книга замечательная! Спасибо огромное!
Великолепная книга! Очень жизненная, читала и вспоминала рассказы бабушки о ВОВ. На выпускном тортике расплакалась вместе с ГГ. Спасибо огромное за прекрасное произведение, с нетерпением жду продолжения!!!❤️❤️❤️
Здравствуйте. В 12.1 на второй странице Даяна пришла «купить мне шампунь», наверное опечатка
Книга отличная, прееживательная, жизненная. Спасибо!
Книга мне очень понравилась. Но, милый автор, почему же вы не написали, что это первая часть? ((((((
Изумительное произведение! Одно из немногих! Получила истинное удовольствие от прочтения! Огромное спасибо автору! Творческих удач! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ прочесть эту книгу,не пожалеете! ОЧЕНЬ поноавилась книга!!!
Невероятно захватывающий сюжет, читаешь и переживаешь за героиню невольно вспоминая 90е. Столько на неë свалилось, столько пережить хочется и неë чего-то светлого и тëплого. Спасибо огромное за ваш труд👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена