Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5573 756643

Текущий рейтинг:
#268 в Историческое фэнтези
#236 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 11:13:29

спасибо большое автору! это замечательная книга! я проплакалась нет я даже прорыдалась в голос не один раз! герои просто идеальны, я влюбилась в каждого, так прописан мир и все истории! полное погружение, однозначно эта книга будет на полке любимых! рада что нашла вас, эмоции от прочитанного просто на высоте, пишите пожалуйста я однозначно ваш фанат!!!!

avatar
22.06.2025, 00:13:49

Прочитала на одном дыхании. Оторваться не возможно. Возможно слова звучат банально, но для меня так и есть- пока не закончились последние строки не уходишь от событий книги. Читайте в выходной. Спасибо автору за прекрасный слог и интересный мир! Пойду в продолжение.

Спасибо большое за книгу очень интересно и замечательно написано.

avatar
20.06.2025, 09:15:03

Здравствуйте!
Большое спасибо автору!
Книга понравилась)

Спасибо

avatar
16.06.2025, 17:12:42

ї''''' '''''''ї'' '''''ґ'ґ

Все в книжке идеально. И история, и подробности. Очень понравилось

avatar
14.06.2025, 17:11:33

Шикарно. Спасибо за книгу. Читается легко и интересно.

спасибо. вау.

avatar
10.06.2025, 17:26:58

Читала книгу примерно с тем же ощущением, что и ,,Войну и мир,, Толстого. И пусть этот мир не наш , а магический, судьбы людей (и не совсем людей) раскрываются , переплетаются в тех условиях, в каких им довелось существовать. Кто-то скажет, что фентези- лёгкий жанр, но на самом деле он может быть и весьма глубоким! Хотя, если добавить ещё немного юмора, как перчика в блюдо, то это его бы не испортило. Спасибо за Ваше творчество, пусть будут силы и возможности радовать Ваших читателей и в дальнейшем!

avatar
10.06.2025, 17:26:57

Читала книгу примерно с тем же ощущением, что и ,,Войну и мир,, Толстого. И пусть этот мир не наш , а магический, судьбы людей (и не совсем людей) раскрываются , переплетаются в тех условиях, в каких им довелось существовать. Кто-то скажет, что фентези- лёгкий жанр, но на самом деле он может быть и весьма глубоким! Хотя, если добавить ещё немного юмора, как перчика в блюдо, то это его бы не испортило. Спасибо за Ваше творчество, пусть будут силы и возможности радовать Ваших читателей и в дальнейшем!

avatar
08.06.2025, 17:06:17

спасибо как всё интересно иду читать вторую книгу

Книга просто обалденная.!!!! Просто нет слов, не оторваться. Спасибо большое за ваш талант, автор.

Закончила читать первую книгу, я просто в восторге!!! Спасибо.

avatar
06.06.2025, 23:13:50

Невозможно было оторваться! Книга  замечательная! Спасибо огромное!

avatar
06.06.2025, 12:44:51

Великолепная книга! Очень жизненная, читала и вспоминала рассказы бабушки о ВОВ. На выпускном тортике расплакалась вместе с ГГ. Спасибо огромное за прекрасное произведение, с нетерпением жду продолжения!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Здравствуйте. В 12.1 на второй странице Даяна пришла «купить мне шампунь», наверное опечатка

Книга отличная, прееживательная, жизненная. Спасибо!

avatar
02.06.2025, 21:18:05

Книга мне очень понравилась. Но, милый автор, почему же вы не написали, что это первая часть? ((((((

Изумительное произведение! Одно из немногих! Получила истинное удовольствие от прочтения! Огромное спасибо автору! Творческих удач! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ прочесть эту книгу,не пожалеете! ОЧЕНЬ поноавилась книга!!!

Невероятно захватывающий сюжет, читаешь и переживаешь за героиню невольно вспоминая 90е. Столько на неë свалилось, столько пережить хочется и неë чего-то светлого и тëплого. Спасибо огромное за ваш труд👏👏👏