Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5574 756621

Текущий рейтинг:
#268 в Историческое фэнтези
#231 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 08:18:48

Благодарю! Желаю неиссякаемого вдохновения к созданию прекрасных произведений!

avatar
08.10.2025, 15:25:45

Большое спасибо за замечательную книгу!

avatar
06.10.2025, 21:13:36

Замечательная книга, спасибо

avatar
06.10.2025, 12:01:49

всё понравилось. Начала читать вторую часть.

avatar
01.10.2025, 20:14:26

Ну тёзка, ну как так можно, два дня без сна читала книгу, переживала и где-то даже плакала. Очень впечатлила книга, прям во  ТОП!!! Браво!!!

Пойду читать продолжение, опять не спать.... А Вам автор творческих успехов и благодарной музы! Моё почтение)

avatar
28.09.2025, 23:25:44

Автор пожалуйста объедините обе книги в цикл. А то попалась первой вторая часть и в голове был сумбур, цикла нет, начало непонятное без первой части, еле нашла первую часть

avatar
26.09.2025, 01:38:30

Очень, очень понравилась книга🔥

avatar
22.09.2025, 16:01:36

Огромное спасибо! Прекрасная история, замечательный слог, интересные герои. Вы, большая молодец! Успехов ВАМ!!!

avatar
22.09.2025, 07:35:11

Прекрасная книга!!! Автору огромное спасибо и вдохновения!

avatar
21.09.2025, 00:04:30

Очень сильная по эмоциям книга. Читаешь и кажется, что автор сам это все пережил. Успеха Вам, а нам читателям новых историй от вас.

avatar
14.09.2025, 13:54:01

Огромное спасибо за замечательную книгу! два дня забросила все дела и в запой читала потрясающую историю про нашу соотечественницу.Получила огромное удовольствие! И конечно переживания за судьбу такой замечательной и справедливой героини.С удовольствием буду читать 2 часть.Автору творческого вдохновения и удачи!Спасибо!!!

avatar
13.09.2025, 19:42:44

Очень! Очень! Очень понравилось! 

avatar
10.09.2025, 08:55:49

Замечательная книга ! Спасибо автору! Правда иногда очень трудно читать- очень жалко героев - особенно детей и гл.героиню. Читала не отрываясь 2 дня

avatar
06.09.2025, 02:23:12

Автор молодец, книга шикарна. Читала взахлеб, книга очень интересная, не спала пару ночей, не могла отрваться. Да, книга тяжёлая и поучителтная, а что вы хотели, это война и пережитые страхи и боль. Гг не тупая,  сильная женщина, не сбегает, а идёт только вперёд. Если вы думаете читать ее или нет, однозначно читать! Не пожалеете потраченного времени. Автору удачи в новых произведениях, шикарная работа‍❤️‍

 

 

avatar
05.09.2025, 21:49:45

Благодарю за книгу!Для первой книги-шикарно!!!!!!👏👏👏

avatar
04.09.2025, 20:50:59

Спасибо!

avatar
28.08.2025, 19:07:44

Книга интересная, но очень тяжёлая. несколько раз хотела бросить, но уперто продолжала читать. Практически каждая страница пропитана болью, безнадёжностью, тоской. блин, надеюсь, что вторая часть более позитивная.
ps. Уважаемый автор!!! настоятельно прошу в описание добавить, что книга содержит жестокость, насилие, изнасилование... пожалела, что купила подписку... автор не услышал читателей, жаль.... тем, кто не любит читать о жестокости, насилии, изнасиловании не стоит открывать. всё окружение гг, изнасилованные женщины,. надеюсь, хоть до детей не дойдёт ... автор, хоть что то светлое есть у вас???

avatar
27.08.2025, 21:33:12

гг конечно упертая, в таких страданиях, гнаться за дипломом, лучше бы уехала вместе с подругой и ребенком в деревню, а после войны восстановилась и доучилась. столько терпеть , ради сертификата, очень странная позиция
очень подробные описания всяческих тягот и лишений и ужасов, но когда же уже будет хоть намек на ее дракона, уже 33 глава и все никак...

avatar
21.08.2025, 16:15:46

Зло,предательство,подлость должны быть наказаны,в любом мире,желание гг отомстить,правильное.

avatar
19.08.2025, 14:53:43

Добрый день! Отличная книга, даже не сомневайтесь в правильности выбора своей истории, она даёт возможность читателям задуматься над своей жизнью. Спасибо вам большое. Читаю с удовольствием.