https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Историческое фэнтези
#231 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Желаю неиссякаемого вдохновения к созданию прекрасных произведений!
Большое спасибо за замечательную книгу!
Замечательная книга, спасибо
всё понравилось. Начала читать вторую часть.
Ну тёзка, ну как так можно, два дня без сна читала книгу, переживала и где-то даже плакала. Очень впечатлила книга, прям во ТОП!!! Браво!!!
Пойду читать продолжение, опять не спать.... А Вам автор творческих успехов и благодарной музы! Моё почтение)
Автор пожалуйста объедините обе книги в цикл. А то попалась первой вторая часть и в голове был сумбур, цикла нет, начало непонятное без первой части, еле нашла первую часть
Очень, очень понравилась книга🔥
Огромное спасибо! Прекрасная история, замечательный слог, интересные герои. Вы, большая молодец! Успехов ВАМ!!!
Прекрасная книга!!! Автору огромное спасибо и вдохновения!
Очень сильная по эмоциям книга. Читаешь и кажется, что автор сам это все пережил. Успеха Вам, а нам читателям новых историй от вас.
Огромное спасибо за замечательную книгу! два дня забросила все дела и в запой читала потрясающую историю про нашу соотечественницу.Получила огромное удовольствие! И конечно переживания за судьбу такой замечательной и справедливой героини.С удовольствием буду читать 2 часть.Автору творческого вдохновения и удачи!Спасибо!!!
Очень! Очень! Очень понравилось!
Замечательная книга ! Спасибо автору! Правда иногда очень трудно читать- очень жалко героев - особенно детей и гл.героиню. Читала не отрываясь 2 дня
Автор молодец, книга шикарна. Читала взахлеб, книга очень интересная, не спала пару ночей, не могла отрваться. Да, книга тяжёлая и поучителтная, а что вы хотели, это война и пережитые страхи и боль. Гг не тупая, сильная женщина, не сбегает, а идёт только вперёд. Если вы думаете читать ее или нет, однозначно читать! Не пожалеете потраченного времени. Автору удачи в новых произведениях, шикарная работа❤️
Благодарю за книгу!Для первой книги-шикарно!!!!!!👏👏👏
Спасибо!
Книга интересная, но очень тяжёлая. несколько раз хотела бросить, но уперто продолжала читать. Практически каждая страница пропитана болью, безнадёжностью, тоской. блин, надеюсь, что вторая часть более позитивная.
ps. Уважаемый автор!!! настоятельно прошу в описание добавить, что книга содержит жестокость, насилие, изнасилование... пожалела, что купила подписку... автор не услышал читателей, жаль.... тем, кто не любит читать о жестокости, насилии, изнасиловании не стоит открывать. всё окружение гг, изнасилованные женщины,. надеюсь, хоть до детей не дойдёт ... автор, хоть что то светлое есть у вас???
гг конечно упертая, в таких страданиях, гнаться за дипломом, лучше бы уехала вместе с подругой и ребенком в деревню, а после войны восстановилась и доучилась. столько терпеть , ради сертификата, очень странная позиция
очень подробные описания всяческих тягот и лишений и ужасов, но когда же уже будет хоть намек на ее дракона, уже 33 глава и все никак...
Зло,предательство,подлость должны быть наказаны,в любом мире,желание гг отомстить,правильное.
Добрый день! Отличная книга, даже не сомневайтесь в правильности выбора своей истории, она даёт возможность читателям задуматься над своей жизнью. Спасибо вам большое. Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена