https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#309 в Историческое фэнтези
#267 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Автору, книга цельная, все так жизненно. Пишите пожалуйста дальше)))
Очень редко пишу комменты и этот пишу спустя время после того, как прочитала, потому что есть над чем подумать. Очень интересная история, очень хорошо написанная, я под большим впечатлением. Никогда еще я не была так вовлечена в историю сюжета, тем более фэнтези. Спасибо автору за такую потрясающую книгу. Очень рекомендую.
захватывающая история от начала и до конца, теперь тоько вперёд, строго на Север, позвольте пожать руку, МАСТЕР!!!!
Спасибо автору, очень понравилась книга и герои, и сюжет!
Спасибо! Очень сильные эмоции! Иду в продолжение
Хочу выразить огромную благодарность за замечательную книгу автору. Браво!❤️
Очень сильное впечатление от книги. Читаю второй раз и такой же эффект, как и в первый раз. Спасибо автору за книгу.
Не могла читать без слёз, злилась, бросала и возвращалась. Значит это правильная книга, раз трогает душу, цепляет за живое. Для меня, вы, как автор, открытие этого года. Рада, что совершенно случайно натолкнулась на эту историю. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо огромнейшее за ваш труд и благодарность вдохновению!
Очень интересная история получилась. Да, есть шероховатости, но сам сюжет увлекает)) и конечно нетерпиться окунуться в продолжение)) Вдохновения Вам!
Благодарю! Интересный сюжет, эмоциональные повороты судьбы. По ходу повествования проникаешься к главной героине.
Не знаю, что в ней стОящего. По мне, какой-то детский лепет. Пока даже на черновик не тянет.
Только начала читать первую часть и после первой же главы поняла что книга стОящая,не пустышка для лёгкого чтения и нужно обязательно купить вторую книгу пока она стоит по подписной цене. Спасибо Вам,Наталья,очень заинтересовали своим произведением!Желаю Вам,Автор, и Вашему Музу неиссякаемого вдохновения и безграничной фантазии в Вашем творчестве(тут должна быть алая роза,но почему-то не получается ее сюда поместить¯\_(ツ)_/¯
Это книга, которую я прочитаю ещё не один раз. Очень сильное произведение, это не бульварная писанина. Это действительно сильный роман . Спасибо
Потрясающая книга. Давно не читала такой прелести! Всю ночь не могла оторваться ,плакала,сопереживала ГГ. Спасибо огромное за приятные впечатления от прочтения.
Книга потрясающая. Столько переживаний и потрясений, самоотверженности показано в этом произведении. Здесь не один герой главенствует на страницах, а показаны и раскрыты судьбы многих . Порой очень печальных. В войнах нет победителей, а только проигравшие.
С превеликим удовольствием прочитала книгу Натальи Айни!Огромное спасибо писателю!Очень интересная книга!Желаю автору всех благ, крепкого здоровья и новых вдохновений!!!
Очень эмоциональная книга, я почти всё время плакала 😢 Надеюсь, что следующая книга будет не такой грустной. Благодарю 🌹
Очень тяжёлая и эмоциональная история.Но она настолько захватывает,что невозможно оторваться.А период войны вообще принес очень сильные чувства словно пережила их рядом с героиней.Я очень рада что познакомилась с Вашим творчеством.Плакала,переживала и радовалась вместе с г.героиней.Сильной и стойкой личностью.И спешу в следующую часть с огромной надеждой на лучшее.
Дорогой автор, спасибо большое за чудесное произведение! Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам!
Перечитала два раза, но так и не нашла почему Дживан говорит, что он родственник Элен. Или он просто названый?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена