Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5575 756478

Текущий рейтинг:
#309 в Историческое фэнтези
#267 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 20:43:07

Огромное спасибо Автору, книга цельная, все так жизненно. Пишите пожалуйста дальше)))

avatar
22.12.2025, 07:26:26

Очень редко пишу комменты и этот пишу спустя время после того, как прочитала, потому что есть над чем подумать. Очень интересная история, очень хорошо написанная, я под большим впечатлением. Никогда еще я не была так вовлечена в историю сюжета, тем более фэнтези. Спасибо автору за такую потрясающую книгу. Очень рекомендую.

avatar
17.12.2025, 14:03:58

захватывающая история от начала и до конца, теперь тоько вперёд, строго на Север, позвольте пожать руку, МАСТЕР!!!!

avatar
15.12.2025, 16:26:30

Спасибо автору, очень понравилась книга и герои, и сюжет! 

avatar
15.12.2025, 12:08:02

Спасибо! Очень сильные эмоции! Иду в продолжение

avatar
14.12.2025, 14:27:54

Хочу выразить огромную благодарность за замечательную книгу автору. Браво!‍❤️‍

avatar
14.12.2025, 02:50:18

Очень сильное впечатление от книги. Читаю второй раз и такой же эффект,  как и в первый раз. Спасибо автору за книгу.

avatar
02.12.2025, 19:44:32

Не могла читать без слёз, злилась, бросала и возвращалась. Значит это правильная книга, раз трогает душу, цепляет за живое. Для меня, вы, как автор, открытие этого года. Рада, что совершенно случайно натолкнулась на эту историю. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо огромнейшее за ваш труд и благодарность вдохновению! 

avatar
02.12.2025, 00:51:54

Очень интересная история получилась. Да, есть шероховатости, но сам сюжет увлекает)) и конечно нетерпиться окунуться в продолжение)) Вдохновения Вам!

avatar
26.11.2025, 13:00:58

Благодарю! Интересный сюжет, эмоциональные повороты судьбы. По ходу повествования проникаешься к главной героине.

avatar
24.11.2025, 18:43:46

Не знаю, что в ней стОящего. По мне, какой-то детский лепет. Пока даже на черновик не тянет.

avatar
13.11.2025, 18:00:08

Только начала читать первую часть и после первой же главы поняла что книга стОящая,не пустышка для лёгкого чтения и нужно обязательно купить вторую книгу пока она стоит по подписной цене. Спасибо Вам,Наталья,очень заинтересовали своим произведением!Желаю Вам,Автор, и Вашему Музу неиссякаемого вдохновения и безграничной фантазии в Вашем творчестве(тут должна быть алая роза,но почему-то не получается ее сюда поместить¯\_(ツ)_/¯

avatar
12.11.2025, 17:33:32

Это книга, которую я прочитаю ещё не один раз. Очень сильное произведение, это не бульварная писанина. Это действительно сильный роман . Спасибо 

avatar
10.11.2025, 10:25:01

Потрясающая книга. Давно не читала такой прелести! Всю ночь не могла оторваться ,плакала,сопереживала ГГ. Спасибо огромное за приятные впечатления от прочтения.

Книга потрясающая. Столько переживаний и потрясений, самоотверженности показано в этом произведении. Здесь не один герой главенствует на страницах, а показаны и раскрыты судьбы многих . Порой очень печальных. В войнах нет победителей, а только проигравшие.

avatar
04.11.2025, 15:14:27

С превеликим удовольствием прочитала книгу Натальи Айни!Огромное спасибо писателю!Очень интересная книга!Желаю автору всех благ, крепкого здоровья и новых вдохновений!!!

Очень эмоциональная книга, я почти всё время плакала 😢 Надеюсь, что следующая книга будет не такой грустной. Благодарю 🌹

Очень тяжёлая и эмоциональная история.Но она настолько захватывает,что невозможно оторваться.А период войны вообще принес очень сильные чувства словно пережила их рядом с героиней.Я очень рада что познакомилась с Вашим творчеством.Плакала,переживала и радовалась вместе с г.героиней.Сильной и стойкой личностью.И спешу в следующую часть с огромной надеждой на лучшее.

avatar
11.10.2025, 15:08:06

Дорогой автор, спасибо большое за чудесное произведение! Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам!

avatar
09.10.2025, 20:38:20

Перечитала два раза, но так и не нашла почему Дживан говорит, что он родственник Элен. Или он просто названый?