https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Историческое фэнтези
#231 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная история ,читаю не могу оторваться. Не сплю ))) Прям затянуло. Благодарю автора ,мягкого вам пера .
Замечательная легко читаемая книга. Большое спасибо за произведение.
прекрасная книга, хоть и тяжёлая. Единственное, что хотелось бы сразу знать, что есть продолжение
Спасибо вам автор за великолепную книгу, за глубину чувств и переживаний героев. Сюжет заворожил и увлек , с удовольствием буду читать вторую книгу.
Спасибо за замечательную книгу, очень понравилась. Творческих успехов и удачи
Потрясающая книга. Прочла за сутки не отрываясь. Пусть по сюжету книга и очень тяжёлая, всё таки война и все её "прелести" очень детально описаны, но эмоции от книги просто зашкаливают. Автору огромный поклон за такую книгу.
Ну очень много лишнего. Читать стало скучно. В сравнение с "война и мир" читаю только мир. И где дракона то. видимо в конце 2 книги. Скучно. Не смогла дочитать.
С добрым утром милая моя девочка у тебя очень хорошо получается писать продолжай дерзай и иди в перед здоровья радости и успехов всегда и во всём.
Очень понравилась книга. Автору большое спасибо!
Очень жду 2 часть.
Добрый день милая моя ДЕВОЧКА. СПАСИБО У ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ КНИГА. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКОЙ РОМАН. ПРОДОЛЖАЙ И ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ И РАДОВАТЬ ИМЕННО ТВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Невероятное произведение! Вместе с полюбившимися героями пережила ужасы войны. Ни разу ни в одной книге я не встречала такого ее описания. Буквально ощутила безысходность, страх, потери близких, неопределенность. Очень сильные эмоции и невероятно сильная героиня. Спасибо!
Потрясающе. Прочитала на одном дыхании.
Барс истинный Николет что-ли? Прикольно, пишите продолжение, мне очень понравилось, 100500 поцелуев и пожеланий офигетительной писательной музы, жду продолженияяяя
спасибо Вам большое) до слез, великолепная история)))
Прекрасная история
Прекрасно!
Хотелось многое написать, о том, что книга прекрасна, герои шикарные... Но знаете дочитав до конца, просто хочу сказать автору " огромное спасибо" .Это одно из лучших произведений, мною прочитанных .
Это ооочень интересная книга, хорошо написано, спасибо! Она не скучная, как пишут некоторые комментаторы, я наоборот не могла оторваться до 3-х ночи…
Читая книгу,не просто читала,а проживала вместе сними жизнь. Редко когда книга меня доводит до слез,но читая ее я прорыдала.
Автор продолжайте писать в том же духе.
Невероятно интересная книга! Невозможно читать без слёз ...Благодарю от души за великий труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена