Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5573 756634

Текущий рейтинг:
#268 в Историческое фэнтези
#231 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 08:32:18

шикарная история ,читаю не могу оторваться. Не сплю ))) Прям затянуло. Благодарю автора ,мягкого вам пера .

avatar
03.08.2025, 19:14:00

Замечательная легко читаемая книга. Большое спасибо за произведение.

avatar
01.08.2025, 16:30:38

прекрасная книга, хоть и тяжёлая. Единственное, что хотелось бы сразу знать, что есть продолжение

avatar
24.07.2025, 23:57:11

Спасибо вам автор за великолепную книгу, за глубину чувств и переживаний героев. Сюжет заворожил и увлек , с удовольствием буду читать вторую книгу.

avatar
22.07.2025, 22:53:37

Спасибо за замечательную книгу, очень понравилась. Творческих успехов и удачи

avatar
17.07.2025, 16:10:43

Потрясающая книга. Прочла за сутки не отрываясь. Пусть по сюжету книга и очень тяжёлая, всё таки война и все её "прелести" очень детально описаны, но эмоции от книги просто зашкаливают. Автору огромный поклон за такую книгу.

Ну очень много лишнего. Читать стало скучно. В сравнение с "война и мир" читаю только мир. И где дракона то. видимо в конце 2 книги. Скучно. Не смогла дочитать.

avatar
11.07.2025, 06:18:18

С добрым утром милая моя девочка у тебя очень хорошо получается писать продолжай дерзай и иди в перед здоровья радости и успехов всегда и во всём.

avatar
05.07.2025, 06:38:41

Очень понравилась книга. Автору большое спасибо!

Очень жду 2 часть.

avatar
08.07.2025, 12:50:04

Добрый день милая моя ДЕВОЧКА. СПАСИБО У ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ КНИГА. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКОЙ РОМАН. ПРОДОЛЖАЙ И ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ И РАДОВАТЬ ИМЕННО ТВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

avatar
06.07.2025, 06:12:29

Невероятное произведение! Вместе с полюбившимися героями пережила ужасы войны. Ни разу ни в одной книге я не встречала такого ее описания. Буквально ощутила безысходность, страх, потери близких, неопределенность. Очень сильные эмоции и невероятно сильная героиня. Спасибо! 

avatar
04.07.2025, 19:19:28

Потрясающе.  Прочитала на одном дыхании. 

avatar
04.07.2025, 16:58:28

Барс истинный Николет что-ли? Прикольно, пишите продолжение, мне очень понравилось, 100500 поцелуев и пожеланий офигетительной писательной музы, жду продолженияяяя

avatar
04.07.2025, 11:14:35

спасибо Вам большое) до слез, великолепная история)))

avatar
04.07.2025, 09:15:11

Прекрасная история

avatar
03.07.2025, 14:04:30

Прекрасно!

avatar
03.07.2025, 07:00:37

Хотелось многое написать, о том, что книга прекрасна, герои шикарные... Но знаете дочитав до конца, просто хочу сказать автору " огромное спасибо" .Это одно из лучших произведений, мною прочитанных .

avatar
01.07.2025, 12:31:09

Это ооочень интересная книга, хорошо написано, спасибо! Она не скучная, как пишут некоторые комментаторы, я наоборот не могла оторваться до 3-х ночи…

avatar
29.06.2025, 09:36:35

Читая книгу,не просто читала,а проживала вместе сними жизнь. Редко когда книга меня доводит до слез,но читая ее я прорыдала.
Автор продолжайте писать в том же духе.

Невероятно интересная книга! Невозможно читать без слёз ...Благодарю от души за великий труд