Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756664

Текущий рейтинг:
#270 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 00:03:59

Отличная книга!! Дорогая Наталья, большое спасибо за Ваш труд👏👏👏и очень и надеемся на продолжение (вот такие мы ненасытные 😉‍❤️‍

Очень классная книга, но тяжелая. Не игровая, не легкая. Написана замечательно, просто для восприятия и требуется продолжение. Хочется знать, найдет ли истинного, где драконессы и с Ярошем неясно.))) 

avatar
23.05.2025, 08:13:40

Книга нечто, когда ожидать 2 часть?!

avatar
23.05.2025, 12:56:31

Элен как то спасла белого волчонка, с ним никак не пересеклись больше..жалко..

avatar
23.05.2025, 12:48:26

Класс! А Дживан с какой стороны родственник? А продолжение будет?

avatar
23.05.2025, 12:02:15

Ну вот и закончилась первая часть. Правда же? Столько интриги в сюжете! И она так и не раскрыта. Жду продолжения! Автор, Вы талантливы! Пишите!

Книга класс! Сюжет не заезжаный, без кучи роялей в кустах. Каждый день ждала проду. Только не пойму, она же уже встретила Истинного,  почему он её не ищет. .

avatar
23.05.2025, 04:39:17

Книга огонь, а когда продолжение???

avatar
23.05.2025, 00:05:42

Спасибо за книгу. Столько всего выпало на долю Элен, очень жду продолжения. Рекомендую, тут нет соплей, много потерь, но столько веры в светлое и спокойное будущее. Спасибо!!!

avatar
22.05.2025, 23:58:25

Большое спасибо за замечательную книгу, с нетерпением жду продолжения. Очень редкий случай, когда я решилась посоветовать книгу маме, советую лишь лучшее

avatar
23.05.2025, 06:02:23

Спасибо за книгу. Вряд ли кто-то, кто будет читать её, останется равнодушным. Очень мощно и проникновенно написана. Вызывает отклик и пробивает на эмоции. Очень сильная и вызывающее уважение главная героиня.

Спасибо!!!! Ждем новых историй! Музы!! Лекгого пера! Удачи! Здоровья! 

avatar
23.05.2025, 09:05:56

великолепная книга.. каждую новую главу ожидала с нетерпением и автор всегда оправдывал ожидания.. Великолепный слог, не избитый сюжет, прекрасно показан образ главной героини.. Надеюсь на продолжение).. автору процветания и творческих успехов

avatar
23.05.2025, 09:06:20

Спасибо, книга настолько захватывает, что на последней странице остаётся один вопрос - "Как конец, а дальше? ". Очень жду вторую часть. Вдохновения вам.

avatar
23.05.2025, 10:32:06

А продолжение будет?Когда то не такого ждали окончания. Хотелось бы узнать чуть больше об Элен и её встрече с истинным

avatar
23.05.2025, 11:03:25

Очень жду продолжения 

avatar
23.05.2025, 09:46:15

что то мне кажется,что котик не просто так с Николиной няньчится! его истинная?! ....надеюсь будет вторая книга? а то как то неопределенно все закончилось

avatar
23.05.2025, 09:40:07

спасибо большое! очень понравилась книга! Ждём продолжения

avatar
23.05.2025, 09:29:15

Отлично!

avatar
23.05.2025, 09:18:39

Уважаемый автор, а где продолжение??? Очень интересно узнать дальнейшую судьбу героев.