https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!! Дорогая Наталья, большое спасибо за Ваш труд👏👏👏и очень и надеемся на продолжение (вот такие мы ненасытные 😉❤️
Очень классная книга, но тяжелая. Не игровая, не легкая. Написана замечательно, просто для восприятия и требуется продолжение. Хочется знать, найдет ли истинного, где драконессы и с Ярошем неясно.)))
Книга нечто, когда ожидать 2 часть?!
Элен как то спасла белого волчонка, с ним никак не пересеклись больше..жалко..
Класс! А Дживан с какой стороны родственник? А продолжение будет?
Ну вот и закончилась первая часть. Правда же? Столько интриги в сюжете! И она так и не раскрыта. Жду продолжения! Автор, Вы талантливы! Пишите!
Книга класс! Сюжет не заезжаный, без кучи роялей в кустах. Каждый день ждала проду. Только не пойму, она же уже встретила Истинного, почему он её не ищет. .
Книга огонь, а когда продолжение???
Спасибо за книгу. Столько всего выпало на долю Элен, очень жду продолжения. Рекомендую, тут нет соплей, много потерь, но столько веры в светлое и спокойное будущее. Спасибо!!!
Большое спасибо за замечательную книгу, с нетерпением жду продолжения. Очень редкий случай, когда я решилась посоветовать книгу маме, советую лишь лучшее
Спасибо за книгу. Вряд ли кто-то, кто будет читать её, останется равнодушным. Очень мощно и проникновенно написана. Вызывает отклик и пробивает на эмоции. Очень сильная и вызывающее уважение главная героиня.
Спасибо!!!! Ждем новых историй! Музы!! Лекгого пера! Удачи! Здоровья!
великолепная книга.. каждую новую главу ожидала с нетерпением и автор всегда оправдывал ожидания.. Великолепный слог, не избитый сюжет, прекрасно показан образ главной героини.. Надеюсь на продолжение).. автору процветания и творческих успехов
Спасибо, книга настолько захватывает, что на последней странице остаётся один вопрос - "Как конец, а дальше? ". Очень жду вторую часть. Вдохновения вам.
А продолжение будет?Когда то не такого ждали окончания. Хотелось бы узнать чуть больше об Элен и её встрече с истинным
Очень жду продолжения
что то мне кажется,что котик не просто так с Николиной няньчится! его истинная?! ....надеюсь будет вторая книга? а то как то неопределенно все закончилось
спасибо большое! очень понравилась книга! Ждём продолжения
Отлично!
Уважаемый автор, а где продолжение??? Очень интересно узнать дальнейшую судьбу героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена