https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770213778_16.png
Все дороги ведут на Север...
Наталья Айни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени
19.01.2025 — 22.05.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасную историю. Великолепно. Шедевр. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения)) Огромное спасибо вам за вашу книгу! Вдохновения и отличного настроения!!!
Я в восторге от вашей книги, конечно тяжело читать о тяготах войны, но скоро ведь наступит и белая полоса в жизни героев. С нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо большое за ваш труд.
История, конечно, очень длинная, но это не значит, что она плохая для первой книги для публикации. Просто не всем подходит такой формат. История лично меня затянула с первых страниц и очень нравится, что есть здесь и быт, и сложности войны, и дружба, и смерть, и глобальная война, в которой описывается жизнь верхушки и обычных людей.
Огромное спасибо! Очень интересная книга!
Спасибо! Очень сильная история!
С удовольствием бы слушала в аудио формате и с огромным удовольствием купила бы в бумаге, чтобы поставить на полочку с любимыми авторами.
Очень сильная история.
Великолепная история. Пробирает до глубины души.
Даже удивительно, что так мало комментариев и звездочек.
Спасибо за продолжение! Уф, хорошо, что это были союзники. Но по-прежнему неясно, как остаться в живых, передав карты магам. Или теперь и не требуется их передавать?
Спасибо большое за продолжение, очень хорошо, что вышли они на союзников драконов, теперь можно отправить виновных магов по нужному пути и перехватить. И особенно понравилось начало главы с советами по поведению с кошками))
Главное сделали и выходы из катакомб нашли, что очень обнадеживает
А дальше гг всех магов замурует в этих катакомбах.
Будем надеяться что оборотни с драконами связаны ,и договорятся "принять под белые рученьки"магов :))
Я, наверное, в обморок грохнулась сразу.
Когда же просвет будет в истории.. Столько пережито уже..
С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Надеюсь, Элен удастся договориться с оборотнями. Или еще как-то выпутаться.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Все еще непонятно, как Элен хочет спастись после передачи карт. Сусани-то не повезло...
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно читать, приятно что появились подвижки в сюжета с появлением Агнесс.
Кн👍ига отличная!!! Спасибо!!!! Лехгого пера! Музы!!! Ждем продолжения! Новых историй!!! 👍
Очень живо написано! Герои предстают перед глазами, как живые! Спасибо за замечательную книгу! Читается на полном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена