Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756690

Текущий рейтинг:
#267 в Историческое фэнтези
#239 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 21:14:44

Спасибо автору за прекрасную историю. Великолепно. Шедевр. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения)) Огромное спасибо вам за вашу книгу! Вдохновения и отличного настроения!!!

avatar
12.05.2025, 20:56:05

Я в восторге от вашей книги, конечно тяжело читать о тяготах войны, но скоро ведь наступит и белая полоса в жизни героев. С нетерпением жду каждую новую главу. Спасибо большое за ваш труд. 

avatar
12.05.2025, 20:48:32

История, конечно, очень длинная, но это не значит, что она плохая для первой книги для публикации. Просто не всем подходит такой формат. История лично меня затянула с первых страниц и очень нравится, что есть здесь и быт, и сложности войны, и дружба, и смерть, и глобальная война, в которой описывается жизнь верхушки и обычных людей. 

avatar
12.05.2025, 20:08:19

Огромное спасибо! Очень интересная книга!

avatar
12.05.2025, 18:47:23

Спасибо! Очень сильная история! 

avatar
12.05.2025, 09:18:16

С удовольствием бы слушала в аудио формате и с огромным удовольствием купила бы в бумаге, чтобы поставить на полочку с любимыми авторами.

Очень сильная история.

avatar
10.05.2025, 21:29:08

Великолепная история. Пробирает до глубины души.

Даже удивительно, что так мало комментариев и звездочек. 

avatar
11.05.2025, 19:06:46

Спасибо за продолжение! Уф, хорошо, что это были союзники. Но по-прежнему неясно, как остаться в живых, передав карты магам. Или теперь и не требуется их передавать?

avatar
11.05.2025, 09:25:24

Спасибо большое за продолжение, очень хорошо, что вышли они на союзников драконов, теперь можно отправить виновных магов по нужному пути и перехватить. И особенно понравилось начало главы с советами по поведению с кошками)) 

avatar
11.05.2025, 01:13:28

Главное сделали и выходы из катакомб нашли, что очень обнадеживает

avatar
08.05.2025, 17:31:12

А дальше гг всех магов замурует в этих катакомбах.

avatar
10.05.2025, 09:10:32

Будем надеяться что оборотни с драконами связаны ,и договорятся "принять под белые рученьки"магов :))

avatar
09.05.2025, 18:46:43

Я, наверное, в обморок грохнулась сразу.

avatar
09.05.2025, 13:36:07

Когда же просвет будет в истории.. Столько пережито уже..

avatar
09.05.2025, 07:25:43

С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Надеюсь, Элен удастся договориться с оборотнями. Или еще как-то выпутаться.

avatar
08.05.2025, 18:09:59

Спасибо!

avatar
07.05.2025, 19:59:40

Спасибо за продолжение! Все еще непонятно, как Элен хочет спастись после передачи карт. Сусани-то не повезло...

avatar
06.05.2025, 17:45:43

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно читать, приятно что появились подвижки в сюжета с появлением Агнесс. 

Кн👍ига отличная!!! Спасибо!!!! Лехгого пера! Музы!!! Ждем продолжения! Новых историй!!! 👍

avatar
04.05.2025, 23:44:18

Очень живо написано! Герои предстают перед глазами, как живые! Спасибо за замечательную книгу! Читается на полном дыхании.