Книга. "Все дороги ведут на Север..." читать онлайн
Эксклюзив

Все дороги ведут на Север...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
2131
5570 756665

Текущий рейтинг:
#266 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени


Полный текст 597 стр.

19.01.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Все дороги ведут на Север..."

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку. Много трудностей, сложная и выматывающая работа, потери и предательства близких людей. И вот конец. Моя и без того не очень длинная и счастливая жизнь заканчивается.

А быть может только начинается... Я, не была счастлива в этой жизни. Возможно, буду более счастливой в другой...

Я Елена Евгеньевна Солдатова, сорока двух лет, сирота, разведена, одинока, бездетна. И я заканчиваю свой земной путь в хосписе. Что ждёт меня за той гранью жизни? Не знаю.

Новая жизнь? Какой она будет? И кем буду я?


424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 07:14:22

Близится конец войны. Это точно. Но пока неясно, кто сможет одержать победу.  Обе армии требуют вложений и людей и все устали от войны. 

avatar
15.04.2025, 22:02:25

Настолько тяжело читать обо всех этих невзгодах,что порой трусливо проскакивает мысль-что то хорошее для нашей героини в этом мире ещё может быть???Свежо предание,да верится с трудом!!! С каждой новой главой вера в лучшее для бедной девочки увы умирает ....😴

 

avatar
15.04.2025, 06:34:19

Да уж, все сложней ей выжить.

avatar
14.04.2025, 19:37:36

В каждой главе много событий, ощущается нервозность и другие тяготы войны. На самом деле вполне можно понять поступок сестёр Картье, но само отношение к Элен, и то, что Лисана именно шантадировала господу Салли неприятно. Аксель Мортон вообще не стал открытием, ведь яблоко от яблони часто недалеко падает. Катерина вызывает всё больше вопросов. И конечно общее настроение простых жителей передано превосходно, многие не хотят войны, но что тут поделать. 

Когда планируете завершить книгу, просто мне нравится читать историю полностью.Успехов Вам.

Очень интересная история, каждый раз с нетерпением жду новой главы😊

avatar
13.04.2025, 20:58:44

Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.. Даже у одного автора книги разные (и это замечательно), например у Екатерины Стрелецкой -Герцогиня на год, понравилось,а ее же Графиня-служанка не моё...Так что не берите в голову, пишите..кому нравится тот с вами:))

avatar
13.04.2025, 15:24:12

Замечательный роман. Кому хочется накала эмоций и страсти, то на литнете огромный выбор. Я так читаю и получаю удовольствие. 

avatar
13.04.2025, 12:01:29

Урааа, вот это встречала, мне нравится неспешно повествование, тем более что меняется все каждое время года в городе и Академии. Это скорее всего и был брат Вэрана, это классно. Особенно про золотое сияние. 

avatar
13.04.2025, 13:29:24

Спасибо за продолжение! Довольно опасно зависеть от взбалмошной не постоянной Катрины, но в этот раз она поступила, как настоящий друг.

avatar
09.04.2025, 00:11:34

История затянулась. Многовато лишних будничных подробностей. Хотелось бы конкретного сюжета, динамики, накала. Героиня вроде как сильная личность, целеустремлённая, переживающая за всё, молодая. Но для меня она какая-то серая, плоская, безвкусная. Стержень внутри есть, но нет огонька. 

 

 

 

avatar
11.04.2025, 21:52:00

Безнадёга

avatar
11.04.2025, 19:38:37

Да уж. Краски сгущаются. Как то совсем уже все плохо. Непонятно, что за девочка Рид, за которой попросили присмотреть. И тот бал, просто верх тщеславие. Ну и этот страх, когда Элен увидела мейстера передан ужасно реалистично. Спасибо большое за продолжение. 

avatar
06.04.2025, 08:42:39

Когда же произойдет судьбоносная встреча Элен с белым драконом))))?

avatar
11.04.2025, 18:14:47

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2025, 14:59:50

Огромное спасибо за чудесную книгу. Читаю с удовольствием и жду продолжения. 

Вот,посмотрела сейчас про Корсунь.Оказывается,он снова в России,у нас.
Это одна из частей Севастополя и Корсунь всё-таки переименовалив Херсонес Таврический.А Херсонес это его первое имя.
Классно было бы,если бы у нас,на Земле,существала магия и там тоже была бы магическая академия!

Город Корсунь существует и на нашей планете Земля.На Украине.
Он всегда назывался так,а в советские годы его немного переименовали:в Корсунь-Шевченковский.Как бандеровцы его ререименовали или так и оставили,я не знаю.Но Кормунь остался Корсунью -это точно.

avatar
09.04.2025, 09:29:08

он же догадывался,как поступят с его семьёй! надо было и семью куда нибудь перевезти....очень странный поступок. а его тетушка,та ещё сволочь. не удивлюсь,если она в будущем и его предаст....

avatar
09.04.2025, 07:12:18

Не ожидала честно говоря такого поступка от Раймонда, но это действительно в его принципах. Надеюсь, что драконы не забудут этого и особенно Вэран и Владос.