https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11597 в Приключенческое фэнтези
#8580 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милый новый народец)))(
Поздравляю с подпиской! ❤️
Поздравляю с подпиской ❤️ послушного муза)
С подпиской! Желаю много читателей и лёгкого пера)
С подпиской! Урааа! 😍
С подпиской 🌷Преданных читателей!😉
Поздравляю с подпиской. Легкого пера и много-много читателей.❤️
Вот что за удивительный мир! Тут и скреп древний имеется. Даже любопытно, что же за тайны он хранит? Алиса бесстрашно их узнает, а мы вместе с ней подглянем.
О, вот это зверюга! И не скунс и не енот. Я бы точно испугалась. А идея про самодельное копье - отличная. Вообще путешествовать без оружия по таким местам... страхово.
А загадки все множатся) а кстати, мы узнаем что/кто такие эти айретаны на барабанозаврах?
Все стало еще более загадочным)) Понравилась отсылка в "Алисе в стране чудес"))) Жду продолжения!👍
Нет лучше сторожа, чем скунс, для секретного подземного хода, особенно, если у вас там еще и ценный саркофаг! Точно никто не полезет! Вот только... "никто" не относится к нашей Алисе... (вероятно, даже, ко всем Алисам😉) их скунсами не запугать😂👏👍
Какая необычная заколка🤔 Жду приключений Алисы еще))
Бегу читать продолжение 🔥
Алиса такая Алиса:))❤️прямо имя нарицательное:)) тут тебе и Кэрролла вспомнить и других её тезек❤️
Спасибо за продолжение🫠🌷Очень интересно, куда же пропала Алиса на этот раз и что саркофаг😳🤔
Люблю видеть у героев психологический, внутренний конфликт с самим собой -- чувствуется, что Алисе тяжело принять свои способности, понять магиюю. И самое интересное, что вера -- это не все, что нужно. Главное разобраться)
Мне еще очень понравилась обложка -- игра света просто поразительная)
Очень атмосферное продолжение. С первых страниц окунаешься в зыбкий мир, где так трудно отделить сон и реальности. Понравилось, как вы играете с восприятием, создавая эффект эмоционального головокружения.
Алиса вызывает сочувствие и восхищение: живая, запутанная, настоящая. Все эти сны, воспоминания, полутона - не просто фантазия, а отражение ее внутреннего конфликта.
Спасибо за возвращение в этот мир. Читается на одном дыхании, как и первая часть
Алиса, как всегда не сдается, не страшны ей скунсы и падения с высоты))
Ну вот, фиг теперь вылезешь из этой ямы, и помощи ждать неоткуда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена