https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11619 в Приключенческое фэнтези
#8584 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю звёздочку и жду продолжения)
Замечательное продолжение! Очень нравятся богатые и сочные описания автора. От мелкого листочка до бурлящих потоков. Всё же не хотелось, чтобы всё оказалось сном. И тем более шизофренией!)))) Искренне надеюсь на продолжение сказочной любви. Поистине произведение что-то среднее между «Алисой в зазеркалье» и сказкой «Морозко», но интерпретировано в наше время и с чувственной любовной линией. «А как же любофф?! Кака любофф? Така любофф!»(с)😍
Жду проду!🔥
Автору вдохновения и муз огромную тележку!❤️
С новинкой, автору вдохновения и легкого пера ❤️
Очень атмосферное начало! Мне безумно понравилась идея столкновения двух реальностей. После яркого, детализированного волшебного мира так остро чувствуется тоска и разочарование героини от возвращения в серую обыденность.
Особенно хочу отметить образ говорящего кота — загадочный и ироничный, он стал прекрасной отправной точкой для всего повествования. А стиль автора здорово передает внутреннее состояние Алисы: ее смятение, грусть и попытки вернуть себя в рациональное русло.
Очень любопытно, чем же все это обернется: был ли это просто сон, или магия все же существует? Жду продолжения, чтобы узнать разгадку.
Концовка красивого художественного пролога сделала мое утро😂 Супер! Спасибо! Я бы с радостью променяла Италию на такую волшебную деревушку! И бронелифчик Зены - королевы воинов, с удовольствием прихватила бы с собой😂 Книга манит загадным сюжетом! На котов, встречающих меня у подъезда теперь буду смотреть иначе... Спасибо Автору! Вдохновения вам! И звездочку❤️
Как здорово, что можно не прощаться, а продолжить вместе с полюбившимися героями новые приключения💥🌹🔥
Немного грустно, что не сложилось у Алисы с Владом😉 Уж очень колоритный персонаж, мастер леса, заклинатель дерева и камня, у вас вышел) Но, как мне кажется.."Зене" нужен спутник под стать ей.. такой же сильный и неординарный..
Таинственный Ксандр, он же Александр, он же Саша..😉 заинтриговал еще в конце прошлой части. Верю, что в итоге Алиса обретет то, что хочет! Читаю дальше, спасибо 🌹
Поздравляю с новинкой ❤️
Настоящая сказка! От стиля автора ощущение живого и светлого сказания! Волшебство🧚♀️✨️✨️✨️
С самого начала мастерски все построено. Вместе с героиней сидишь и думаешь: правда или кукушечкой поехали?!🫣 немного страшноватый момент, на самом деле. Когда самое яркое что с тобой было – это, возможно, вымысел и игра разума.
Визуал Алисы выбран удачно. Подходит под описание характера, какое дано в первой книге. Лисичка в стране чудес.
Ах, эта легендарная мята в горшке! Символ сказочности в обыденном течении вещей. И в первом томе и во втором. Символизм😎🔥, как признак талантливой книги.
Слишком короткий второй том😁. Только начала, как уже все. В библиотеку срочно! Спасибо за атмосферу🫶💕💕💕
👍 С новинкой! Знакомые всё лица😉 Успехов!❤️ Что за Алиса без кота)))
Алиса и кот:)) умилило их общение, я тоже со своим котом примерно так и общаюсь:)) очень интересное начало, спасибо
Вот и продолжение)
Ловите звёздочку. Вдохновения вам. Думаю, приключения Алисы станут еще более загадочными и интересными 😊
Какое увлекательное начало! Я бы тоже первым делом задумалась, что кота у меня нет)) Чую будут у Алисы интересные приключения. Жду продолжение)
если бы мне кот такое сказал, то я,впрочем, его бы поняла😂 книга очень интересная! буду читать, спасибо большое! обложка вообще атмосферная получилась!
С новинкой!😃
Лёгкого пера, любящих читателей и бесконечного творческого успеха!💗
О, с новинкой - продолжением! ❤️🔥❤️ Успеха рыжим!!!
это продолжение? вдохновения и с новинкой. ловите звездочку
поздравляю с новинкой. успехов тебе )лови звёздочку солнышко моё.)
Поздравляю с началом новой книги 🎉 Сразу звездочка и желаю вдохновения ❤️
Интересное начало, цепляет. Ещё и дописалась) Спасибо! Вдохновения автору!
Очень интригующее начало!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена