https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11612 в Приключенческое фэнтези
#8578 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала все что написано 🔥очень насыщенный и детальный авторский мир. После зеленого человечка в мяте и фразы про шизофрению возникли вопросы😁 Но как здорово, что Алиса все же была права и нашла способ вернуться 😉Жду продолжения 🌹
ой, какой то натуральный кот Шрёдингера - то ли есть то ли нет )))
Вообще очень интригующее начало. сон - не сон или не сон- сон ))) Не Алиса прямо царевна Будур )))
За отсылку про Зену, отдельный респект - я была ее фанаткой )
Очень интересно читать детальное описание неизвестного фэнтези-мира. Звездочка автору. Чудесно! Ждем проду.
«она... ухватилась за свое единственное желание - вернуться к любимому (глава 4)» – сильный ход героини!👍 Читается с большим интересом!🔥
Попаданка и истинная пара – волшебство в каждой строчке!
Вот бы побывать в такой реальности... 😍😍
Так образно и в мельчайших деталях описать перемещение Алисы, браво! Увлекательно следить за приключениями рыжули, даже не представляю куда дальше заведёт фантазия автора)
Наконец-то дождалась продолжения😉
Знаете, я соглашусь с Тая Анис насчёт конкуренции Аватару. 🤗 В этом продолжении...не знаю, как остальным, но меня привлекали цвета: фиолетовый, голубой. И все-таки Алиса - сильная💪. Жду следующее продолжение ☺❤
Если экранизировать Вашу историю, она создаст достуйную конкуренцию Аватару. Потрясающая фантазия. Спасибо за эмоции. Пролог с Вашим котом создал особое настроение. Повеселили. От меня звездочка и подписка. Прочитала все доступные главы. Жду продолжения.
Вот это прыжки! Какже непросто Алисе так путешествовать! Даже не представляю себе. Она умничка! Жду продолжение)
Ого, вот это прыжки! Как будто перенеслась сквозь множество пространств и часть необъятной Вселенной! Мне кажется, на месте Алисы, я бы сошла с ума🤔😱
Добралась до книги, начала читать. Начало 🔥 Неожиданный поворот. Любава... Любовь Борисовна... Что? Как? Игра воображения? Сон? Да ну... Ну и сон.
Так мило она перебирает Саша в своей голове и в разных интонациях, понять можно почему))
Да, настолько все смешалось, что невольно и я бы подумала, что пора к психотерапевту. Уж какие там горячие неаполитанцы, когда есть Ксандр)))
Почему-то все время хочется называть Алису - кицунэ))) Наша магическая лисичка, которая ходит между мирами.
Интересно, первая встреча с Сашей пройдет гладко? Или с сюрпризами? Ждём продолжения! Очень затягивает!
так, я верю,что она обязательно найдёт! ну же! еще чуть-чуть...
Ура) С новинкой и продолжением))
Ловите звездочку, приходите в гости и давайте дружить)❤️
А в приснившуюся деревню Алисе хочется куда больше, чем в реальную Италию...
получится ли у нее прийти? жду жду жду
Бедная Алиса( Тяжело осознавать, что все те кто стал дорог, приснились( Но все, как обычно, оказалось не так просто... Жду продолжение 😊
Ох, я смотрю , это Ваш любимый цвет? Очень красивый. Ловите звездочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена