https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11566 в Приключенческое фэнтези
#8530 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, неужели и правда бабушка 🤔🤯 интересно, жду проду)
Как непросто вернуться в тот волшебный мир, но Алиса и правда смогла. Осталось только найти близких) жду продолжения)
Все скучают, но всем удается, вырваться из привычной реальности, Алисе удалось. Она другая, У нее есть магический дар. И это позволит ей прожить интересную жизнь. Или вернуться туда откуда она пришла в мир людей, где ей скучно и все предсказуемо)
"Ты ли это?"...
У меня аналогичный вопрос: "Любава ли это?"
Очень интересно, ждём проду 👍
Интересно понять как этотона была и там, и там)
Как грустно осознавать, что он просто сон...
"В привычной и наскучившей обстановке нам так хочется поверить в чудеса!" По-моему, эти слова из первой главы - девиз всей истории.
Ох, как я понимаю Алису, мозг настоящего юриста не допускает существование магии, от слова "совсем". Наш материальный мир не то же самое, что сверхъестественное 😊 Как уж тут поверить?
Но когда желаешь чего-то всем сердцем, непременно найдётся ответ на любой вопрос, главное захотеть этот вопрос задать самой себе. Правда, Алиса?
Какое яркое и красочное начало! Захватывает буквально с первых строк, обещая насыщенное событиями,но вместе с тем легкое, фэнтези. ❤️🔥
А эти переплетения реальности и... другой реальности! Алехандро равно Ксандр? Что, если он отправился искать возлюбленную? Идем и читаем дальше!
Что же там Алиса нашла? Уже опасаюсь за ее сохранность. Таки порталы день серьезное. Может быть и опасно.
Хорошо, если кому-то так открывается портал или двери в желанный мир: собрала волю в кулак и открыла!😉 Увы, не всем так везет(
Какое могучее дерево! А как оно разговаривает с Алисой — единение с природой🤩
Она сильная и всё сможет, и найдёт!😊
Переживала за Алису. Хорошо, что она вернуться смогла. Вот такая героиня, что сразу веришь - у нее точно все получится. Жду продолжение)
Как же прекрасна любовь. Она прямо светится от любви. Красотка. И все у нее получится. И его она должна найти.
Здорово, что Алиса всё же пошла вперёд с мыслями: прогрызу, прорвусь, не пропаду! Опять этот чудесный маленький человечек с крылышками, а потом... Древняк... Проход... Что же дальше? Что за ним? Посмотрим)
Вызывает уважение упорство Алисы в нелегком деле подчинения пространства и поиска выхода за пределы ее мира! 👍
Описанный автором сад вызвал сильное желание оказаться там... 😍
Мне тоже порой чудится, что мой кот Густав с желтыми глазами надменного британца говорит мне:"ну ты тупая!". Обожаю хорошее чувство юмора. Но не согласна, что самое лучшее происходит с нами во сне. Читаю, наслаждаюсь отличным слогом, предвкушаю захватывающие приключения. Автору - звезду, отложила в библиотеку, подписалась.
Не может быть! А ведь всё было так реально! Но, думаю, что победит тот мир, где находится сердце ❤️ ❤️ ❤️
Очень понравилось! История цепляет с первых же строк. Внутренний разбор Алисы — "был сон или не был" — прописан очень убедительно. Сама через это проходила, когда снится такой яркий сон, что потом полдня не можешь прийти в себя.
Особенно крутой ход — показать в итоге фотки из Италии. Получается, всё, во что она начала верить (деревня, бабушка-волшебница, Ксандр) — и правда сон? Гениальный поворот, который заставляет сомневаться вместе с героиней.
Очень атмосферно написано. И Котофей Игнатьич — прекрасен) Хочется читать дальше и узнать, что же было на самом деле. Спасибо автору!
Ура))) скоро встретимся с полюбившимися жителями волшебной деревни))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена