https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11546 в Приключенческое фэнтези
#8519 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как мнеравится эта запутанность с самого начала! Интригует, целяет и не дает переключаться на что-то другое - хочется читать еще и еще. Что же случилось на самом деле? Было это на Яву или во сне, или в какой-то другой параллельной реальности? И встретит ли она опять своего Алекса? Продолжаю читать!
Как же я прочувствовала радость Алисы, мне самой захотелось подпрыгнуть, ура😅 она наткнулась на место ночлега с Любавой! Ещё какая эйфория 😬
Очень интересно, это было реальное видение, где Алиса увидела сцену боя и Сашу? Или это... место обманывает так🤔 И куда пропали вещи, эх как же теперь без всего быть одной в лесу?😉🌷
Ну вот, теперь ей придется идти назад. Влипнет куда-нибудь.
Алиса, конечно, очень сильная, но наконец-то пришла к верной мысли - попросить совета у Любавы. Все же она такая мудрая. Наверняка сможет найти ответы на вопросы.
Опять всё перепуталось))) Ну ничего, прорвётся. Алиса умеет в каждой дыре найти своё приключение! Жаль, что вещи потеряла.
Вот это путешествие по лесу) Главное немть направление и Алиса не заблудется) Надеюсь, Ксандр не пострадал...
Класс) так увлекательно)
Вот это путешествия с амнезией ахахах. Деньги потратила, вернулась, а где была и с кем - не помню.
Интересно❤️
Ох, получится ли у неё к нему добраться...)) Так волнительно))
Эх, такой прекрасный сон я бы тоже ни за что не захотела променять на Италию
Неужели знакомая дорога к дому бабушки 🤓👍
Хм, светящееся яйцо — оригинально😉
Скребень — интересно 🙃
Эльфики — мило🥰 (но дом у них огромный👍)
Что же будет дальше с Алисой?
Ждём 🤗
Забавные эльфийки)Понятно теперь почему Алиса понимает одних и не понимает других)
И всё же думаю это не шиза)
Оскорбление от кота: ну, это уже перебор 😂
Всё ясно: студентка юрфака просто очень сильно переучилась! Понимаем, не осуждаем)
Владик и Алекс оказались приятнее Италии! Мы с Алисой ходим на грани выдумки и реальности. Где что пока не разобраться ))
Эскапизм приобрёл гигантские формы, когда Алиса всё-таки шагнула по ту сторону зеркала. Ну что же, теперь на поиски того самого Сашки 😉
Захватывающее приключение 🔥
Красиво описана сцена где она летит в потоке необъяснимого)
Прочла четыре главы. Первое впечатление было неожиданным — история звучит почти как шизофрения: главная героиня с ограниченной памятью, ей трудно различать реальность и сон, и всё кажется разорванным и странным. Но позже автор начинает аккуратно раскрывать, что мир действительно обладает магическими свойствами: то кошки предстают огромного размера, то появляются маленькие магические человечки, которых видит только она.
Атмосфера очень мистичная, местами даже тревожная, но при этом удивительно интересная. Чувствуется, что это совершенно иная, нестандартная версия истории про Алису — более тёмная, необычная и загадочная. Я определённо продолжу чтение.
Вот и эльфов встретила! Вот умеет Алиса путешествовать со вкусом. В какие только приключения ни попадает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена