Книга. "Все лисы - рыжие!" читать онлайн
Эксклюзив

Все лисы - рыжие!

Цикл: Алиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, приключения и магия, попаданка в волшебны...

Читать
Рейтинг:
175
187 18153

Текущий рейтинг:
#11571 в Приключенческое фэнтези
#8544 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

04.11.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Все лисы - рыжие!"

Совсем не так Алиса помнит недавнее прошлое… Но разве с реальностью поспоришь?!
Ей все приснилось... Старый сад, где перешептываются травы, а рядом с колодцем скрываются настоящие чудеса. Где цветы светятся в темноте, а золотые искры - злотницы - поют им.
Там приключения начинались прямо за калиткой. Там мир был наполнен невероятной волшебной силой и чудесами.
Но самое большое открытие она сделала в своем сердце... И что же, все это - примерещилось?!
И она должна поверить, что чудес не бывает, и что любовь всей ее жизни - ее собственная выдумка? Да вот еще! Она обязательно вернется, вернет его и раздаст всем то, что они заслужили!

📚 Это вторая книга в цикле про Алису. Начинать лучше с первой.
🦊Первая книга (бесплатно): https://litnet.com/shrt/tY0D

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 09:38:44

Какая классная игра в поймай огонек) Ксандр вон как хотел, чтоб Алиса здесь нашла свое место.

avatar
19.02.2026, 19:05:56

С завершением! ‍❤️‍

avatar
19.02.2026, 18:22:59

С завершением!🌷

avatar
19.02.2026, 15:07:17

Поздравляю с завершением прекрасной волшебной истории‍❤️‍

avatar
19.02.2026, 10:00:57

Поздравляю с завершением ещё одной части истории! Успехов и вдохновения 😍🙏

avatar
19.02.2026, 09:55:37

С окончанием увлекательной книги ‍❤️‍

avatar
19.02.2026, 08:58:22

С завершением прекрасного произведения!‍❤️‍ Счастливого ему творческого пути и любви читателей, ну а автору неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
19.02.2026, 08:04:00

Удачи Алисе;)) так погимаю для нее еще ничего не закончилось, ждем:)) 

avatar
19.02.2026, 05:35:01

С завершением истории! Вдохновения и любви читателей! ‍❤️‍

Еще не начинала читать, но скоро приду) ‍❤️‍

После слов Элены тоже поверила, как Алиса, что вот и всё 😭 Но как же непредсказуемо всё закончилось (вернее, встало на паузу перед продолжением))). Чёрное поле жутенькое, конечно, но относительно спокойно... на какое-то время. По крайней мере, в том смысле, что спокойно за Алису до следующей книги 😍

Спасибо за прекрасную историю! С предвкушением жду продолжение)) Удачи в дальнейшем творчестве и неиссякаемого вдохновения! ‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 15:55:38


Очень волшебно и одновременно дерзко — история обещает приключения, чудеса и любовь, которую нельзя игнорировать.

Хочется прочесть, чтобы увидеть, как Алиса вернёт своё сердце и чудеса в свой мир, и не даст выдумкам управлять настоящими чувствами.

avatar
16.02.2026, 09:50:55

И не ясно, где маманя Ксандра. Тут вроде как местный праздник в его честь, а Элена отсутствует.

avatar
16.02.2026, 09:44:39

Ого, кажется Ксандру не нравится, что Алиса теперь ключ и все на нее смотрят. Что-то мне тоже такое внимание не нравится. Как бы и правда драки не было.

avatar
13.02.2026, 17:00:53

Как интересно Ксандр объяснил про хаос и про миры. Сразу понятнее стало.

avatar
13.02.2026, 16:54:12

Сердце Геода удичительное место. Не странно, что Алиса была так им впечатлена)

avatar
12.02.2026, 20:43:17

Какой милый визуал лисенка)

avatar
03.02.2026, 17:45:17

А вот ребята из совета совсем не добряки. Вот почему сразу шпионка-то? Очень недружелюбно встретили. Хорошо хоть Ксандр рассказал, как она к нему хорошо отнеслась. Иначе и не известно, что было бы.

avatar
10.02.2026, 22:22:32

Боевая Алиса не дает спуска медным лбам, и правильно, пусть каждый колокол зазвучит в меру собственной глупости.😊 А гном, кстати, прозвучал неплохо, оказался смекалистым.‍❤️‍

А я всегда знала, что удар поварешкой по голове действует на мужчин живительно) даже если этот мужчина- гном 🤣🤣🤣 и кстати, да! А где Элен?

avatar
10.02.2026, 12:09:19

Почему половник? )))) Столько эмоций дарит книга. Арты отдельное впечатление. Лесовичок просто мур-милашка!!