https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11571 в Приключенческое фэнтези
#8544 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная игра в поймай огонек) Ксандр вон как хотел, чтоб Алиса здесь нашла свое место.
С завершением! ❤️
С завершением!🌷
Поздравляю с завершением прекрасной волшебной истории❤️
Поздравляю с завершением ещё одной части истории! Успехов и вдохновения 😍🙏
С окончанием увлекательной книги ❤️
С завершением прекрасного произведения!❤️ Счастливого ему творческого пути и любви читателей, ну а автору неиссякаемого вдохновения!!!
Удачи Алисе;)) так погимаю для нее еще ничего не закончилось, ждем:))
С завершением истории! Вдохновения и любви читателей! ❤️
Еще не начинала читать, но скоро приду) ❤️
После слов Элены тоже поверила, как Алиса, что вот и всё 😭 Но как же непредсказуемо всё закончилось (вернее, встало на паузу перед продолжением))). Чёрное поле жутенькое, конечно, но относительно спокойно... на какое-то время. По крайней мере, в том смысле, что спокойно за Алису до следующей книги 😍
Спасибо за прекрасную историю! С предвкушением жду продолжение)) Удачи в дальнейшем творчестве и неиссякаемого вдохновения! ❤️
Очень волшебно и одновременно дерзко — история обещает приключения, чудеса и любовь, которую нельзя игнорировать.
Хочется прочесть, чтобы увидеть, как Алиса вернёт своё сердце и чудеса в свой мир, и не даст выдумкам управлять настоящими чувствами.
И не ясно, где маманя Ксандра. Тут вроде как местный праздник в его честь, а Элена отсутствует.
Ого, кажется Ксандру не нравится, что Алиса теперь ключ и все на нее смотрят. Что-то мне тоже такое внимание не нравится. Как бы и правда драки не было.
Как интересно Ксандр объяснил про хаос и про миры. Сразу понятнее стало.
Сердце Геода удичительное место. Не странно, что Алиса была так им впечатлена)
Какой милый визуал лисенка)
А вот ребята из совета совсем не добряки. Вот почему сразу шпионка-то? Очень недружелюбно встретили. Хорошо хоть Ксандр рассказал, как она к нему хорошо отнеслась. Иначе и не известно, что было бы.
Боевая Алиса не дает спуска медным лбам, и правильно, пусть каждый колокол зазвучит в меру собственной глупости.😊 А гном, кстати, прозвучал неплохо, оказался смекалистым.❤️
А я всегда знала, что удар поварешкой по голове действует на мужчин живительно) даже если этот мужчина- гном 🤣🤣🤣 и кстати, да! А где Элен?
Почему половник? )))) Столько эмоций дарит книга. Арты отдельное впечатление. Лесовичок просто мур-милашка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена