https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11583 в Приключенческое фэнтези
#8562 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлубинный дом теперь кажется еще опаснее. Но может их остановит присяга? Впрочем, Ксандр, конечно, все это рассказал Алисе, но как наследник должен бы решать такие проблемы сам. Даже если у него теперь есть такая замечательная помощница. Так-таки наследник он и принимает все решения сам)
Хотя и Ксандру тоже хорошо. Что-то кажется мне, что матушку его тут недолюбливают. Раз только ему согласились присягать.
Алиса тут не меньше участия принимала. Так что я бы даже сказала, что присягать надо было ей))
Очень понравилось про Хаос и воли/сознания. Ещё бы узнать про папеньку Ксандра и откуда всё-таки Саша и Лиса друг друга знают (я имею в виду, какая-то её часть как будто давно его знала, а не только после встречи с медведем... или это опять же из разряда не столько конкретных "душ", а "сути вещей"?) 🤔
С Глубинным Домом такой экшн был! Отдых в гроте заслуженный. И там всё было невероятно прекрасно 😍
Мельтешатники 😱😂 Теперь становится немного понятнее, почему "укоренители реальности" с ними не в ладах. Желязны и Лавкрафт нервно курят в сторонке 😂
Насчёт маменьки беру свои гневные слова обратно, если она правда из благих побуждений действовала.
А вот Влад... обидно за такой косяк 😬 И даже Алиса сомневается, почему он так спокойно отреагировал и хочет помочь 🤔
О, наконец-то про Нареллейн))) не буду спойлерить, но получилось очень философски, здорово))))
Как красиво описано их единение))))) 😍😍😍😍😍😍
Хоршо, что Ксандр выжил. И кажется все это только из-за того, что Алиса вмешалась. Не помешала бы Нареллейну такая деятельная жительница)
Алиса не перестает меня поражать. Такая смелая. Даже в Нареллейне не может сидеть спокойно. Видит, что помощь нужна и спешит. Не побоялась же в бой вступить.
Вот это у меня поднакопилось продочек 😂 Сколько Алиса уже по этому лесу идёт? 😱 Такой дестрой она там устроила, мне кажется, Любава бы не одобрила)) Но радует, что у неё такая силушка совершенствуется.
Ах да, как всегда не могу не порадоваться появлению айретана 😂 Любопытная у него анатомия. И хорошо, что он за наших. Пока, по крайней мере. Может, увидеть в небе айретана - это хорошая примета?))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кристина Ният, большое спасибо за награду! Мне очень приятно😍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, как красиво описано это волшебство))) 😍😍😍
И Александр сразу в сражение полез. Хорошо хоть Алиса в безопасности осталась.
Вот маменька дает. Тут такое происходит, а у нее не дрогнуло лицо. Крутая.
Ого, какая она крутая)))
прикольный лесовичок
мне кажется что-то может угрожать.
На этот раз путь Алисы оказался намного короче, чем в начале книги - только шагнула и почти сразу пришла туда, куда собиралась. Опыт или везение?😊 Но вновь попала в какую-то заварушку...😱 Это уже привычка?😊 Мне кажется, пора ей уже начинать помогать Ксандру, а то как бы не стало слишком поздно... Бурная у вас фантазия!🔥❤️
Хорошо, что и перед матерью Ксандр смог объяснить, что Алиса не просто девчонка со двора. А особенный человек.
Здравствуйте, маменька? Ахах) Боюсь, эта женщина не подходит на роль такого нежного слова))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена