Книга. "Все лисы - рыжие!" читать онлайн
Эксклюзив

Все лисы - рыжие!

Цикл: Алиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, приключения и магия, попаданка в волшебны...

Читать
Рейтинг:
175
187 18156

Текущий рейтинг:
#11593 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

04.11.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Все лисы - рыжие!"

Совсем не так Алиса помнит недавнее прошлое… Но разве с реальностью поспоришь?!
Ей все приснилось... Старый сад, где перешептываются травы, а рядом с колодцем скрываются настоящие чудеса. Где цветы светятся в темноте, а золотые искры - злотницы - поют им.
Там приключения начинались прямо за калиткой. Там мир был наполнен невероятной волшебной силой и чудесами.
Но самое большое открытие она сделала в своем сердце... И что же, все это - примерещилось?!
И она должна поверить, что чудес не бывает, и что любовь всей ее жизни - ее собственная выдумка? Да вот еще! Она обязательно вернется, вернет его и раздаст всем то, что они заслужили!

📚 Это вторая книга в цикле про Алису. Начинать лучше с первой.
🦊Первая книга (бесплатно): https://litnet.com/shrt/tY0D

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 17:44:28

Вот это совет. И смотрятся они мягко говоря страшновато. Даже у Ксандра вид и тот весьма необычный. Все же Алиса такая смелая.

avatar
03.02.2026, 17:42:06

Вот я б тоже удивилась. Выйти вышла, а дверь вон какой сюрприз устроила. А как потом у нее заходить?

avatar
02.02.2026, 20:04:08

дотыкалась палкой...

avatar
02.02.2026, 20:02:55

короче инстинкт самосохранения у нее отсутствует напрочь

avatar
02.02.2026, 09:53:08

"Опасаться нужно живых, а не мертвых" — очень философски подмечено.

avatar
02.02.2026, 15:03:35

сейчас она там весь лесь выкорчует пхпх

avatar
02.02.2026, 09:00:40

Какой все-таки крутой этот камень. Одно слово волшебный. И инструкция логичная с представлением места. То есть если знаешь куда тебе, то переместишься. А если нет, то тебе туда не попасть.

avatar
02.02.2026, 08:58:00

Хорошо, что Алиса Влада поблагодарила. И не важно квиты или нет, а он и в самом деле очень даже помог. Так что заслужил добрые слова.

Ох, ну и свекровушка!)))

avatar
01.02.2026, 18:35:20

чувствую я рано я радовалась.. и она туда всё-таки сиганет

avatar
01.02.2026, 17:16:52

любит она себе приключения на одно место искать))

Какой Ксандр мммм)))

avatar
31.01.2026, 18:48:05

вот так подсмотрела на свою голову .. я так понимаю она сейчас в яму к нему сиганет?))

avatar
31.01.2026, 18:46:25

интересное кино конечно)) но давай ка мы от ямы отойдем...

avatar
31.01.2026, 18:44:35

ну правильно..сказали не ходи значит надо идти... логично

avatar
31.01.2026, 18:43:41

ахах и поел и зеркало прикарманил))

avatar
01.02.2026, 18:32:11

ничего себе муравейник.. жуть какая

avatar
01.02.2026, 18:26:28

доприказывается она))

avatar
01.02.2026, 17:15:52

ага пойди туда.. не знаю куда...

avatar
31.01.2026, 19:39:47

ну хоть в яму не сиганула