https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11593 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это совет. И смотрятся они мягко говоря страшновато. Даже у Ксандра вид и тот весьма необычный. Все же Алиса такая смелая.
Вот я б тоже удивилась. Выйти вышла, а дверь вон какой сюрприз устроила. А как потом у нее заходить?
дотыкалась палкой...
короче инстинкт самосохранения у нее отсутствует напрочь
"Опасаться нужно живых, а не мертвых" — очень философски подмечено.
сейчас она там весь лесь выкорчует пхпх
Какой все-таки крутой этот камень. Одно слово волшебный. И инструкция логичная с представлением места. То есть если знаешь куда тебе, то переместишься. А если нет, то тебе туда не попасть.
Хорошо, что Алиса Влада поблагодарила. И не важно квиты или нет, а он и в самом деле очень даже помог. Так что заслужил добрые слова.
Ох, ну и свекровушка!)))
чувствую я рано я радовалась.. и она туда всё-таки сиганет
любит она себе приключения на одно место искать))
Какой Ксандр мммм)))
вот так подсмотрела на свою голову .. я так понимаю она сейчас в яму к нему сиганет?))
интересное кино конечно)) но давай ка мы от ямы отойдем...
ну правильно..сказали не ходи значит надо идти... логично
ахах и поел и зеркало прикарманил))
ничего себе муравейник.. жуть какая
доприказывается она))
ага пойди туда.. не знаю куда...
ну хоть в яму не сиганула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена