Книга. "Все лисы - рыжие!" читать онлайн
Эксклюзив

Все лисы - рыжие!

Цикл: Алиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, приключения и магия, попаданка в волшебны...

Читать
Рейтинг:
175
187 18157

Текущий рейтинг:
#11606 в Приключенческое фэнтези
#8582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

04.11.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Все лисы - рыжие!"

Совсем не так Алиса помнит недавнее прошлое… Но разве с реальностью поспоришь?!
Ей все приснилось... Старый сад, где перешептываются травы, а рядом с колодцем скрываются настоящие чудеса. Где цветы светятся в темноте, а золотые искры - злотницы - поют им.
Там приключения начинались прямо за калиткой. Там мир был наполнен невероятной волшебной силой и чудесами.
Но самое большое открытие она сделала в своем сердце... И что же, все это - примерещилось?!
И она должна поверить, что чудес не бывает, и что любовь всей ее жизни - ее собственная выдумка? Да вот еще! Она обязательно вернется, вернет его и раздаст всем то, что они заслужили!

📚 Это вторая книга в цикле про Алису. Начинать лучше с первой.
🦊Первая книга (бесплатно): https://litnet.com/shrt/tY0D

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса, это пудинг! Отличная отсылка 🤣🤣🤣

avatar
29.01.2026, 18:35:47

Рада, что талисман с лисичкой играет важную роль! Он меня очень интригует😉

avatar
29.01.2026, 17:23:07

Какой замечательный у Трофима мед. Вот на любой случай. А идея с камнем уж больно опасно звучит. Посылать туда одну Алису - плохая идея.

avatar
29.01.2026, 12:23:13

Класс! Жду проду 🔥

avatar
29.01.2026, 10:52:27

Интересно.... Не могу предугадать, как дальше сложится сюжет 🤔

avatar
28.01.2026, 23:51:33

Барабанозверь, какое необычное существо)

avatar
28.01.2026, 21:49:48

я почему-то представила как она деревья лбом сшибает ахах

avatar
28.01.2026, 23:52:16

Таинственные места)

avatar
28.01.2026, 21:55:09

надеюсь, что действительно безобидный..

Вот и с Марией познакомились))) ух и колоритные жители деревни))))

avatar
26.01.2026, 17:16:53

бедная)) сколько ж она ещё бродить будет))

avatar
26.01.2026, 07:52:12

А про Влада мне кажется, что он просто хороший человек. Как те, кто чужие чувства целит выше своих. Вот Алиса выбрала другого - и это для него решает все.

avatar
26.01.2026, 07:51:24

Может совет деревни ей поможет? Все-таки Алиса будет не одна. Это всегда в плюс. Одна голова хорошо, а несколько - лучше.

avatar
25.01.2026, 20:20:47

я бы на её месте куда зря не садилась :-D ничему её жизнь не учит))

Любава 100% права - соединение таких противоположностей может дать большой взрыв для мира в буквальном смысле😂 Но соединить кого угодно с Алисой тихо и мирно, по-моему, все равно невозможно. Характер такой!🔥🔥🔥

avatar
25.01.2026, 09:47:35

Ох, и как же Ксандр невовремя вошел. Ждали его, ждали, а пришел так невовремя. А бедного Влада очень жаль.Он-то не знал про соперника. И явно чувствует к Алисе что-то серьезное. Теперь его сердце будет разбито?

avatar
25.01.2026, 09:44:32

Обожаю эту песенку, которую поет Влад) Да и весь мульт в целом.

Мне так нравится, что жители деревни разговаривают именно своими голосами, с присказками и вот этими деревенскими словечками))) очень добавляет атмосферности)))

avatar
23.01.2026, 21:27:06

очень интересно)) но пока не совсем понятно)