Книга. "Все лисы - рыжие!" читать онлайн
Эксклюзив

Все лисы - рыжие!

Цикл: Алиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, приключения и магия, попаданка в волшебны...

Читать
Рейтинг:
175
187 18161

Текущий рейтинг:
#11606 в Приключенческое фэнтези
#8582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

04.11.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Все лисы - рыжие!"

Совсем не так Алиса помнит недавнее прошлое… Но разве с реальностью поспоришь?!
Ей все приснилось... Старый сад, где перешептываются травы, а рядом с колодцем скрываются настоящие чудеса. Где цветы светятся в темноте, а золотые искры - злотницы - поют им.
Там приключения начинались прямо за калиткой. Там мир был наполнен невероятной волшебной силой и чудесами.
Но самое большое открытие она сделала в своем сердце... И что же, все это - примерещилось?!
И она должна поверить, что чудес не бывает, и что любовь всей ее жизни - ее собственная выдумка? Да вот еще! Она обязательно вернется, вернет его и раздаст всем то, что они заслужили!

📚 Это вторая книга в цикле про Алису. Начинать лучше с первой.
🦊Первая книга (бесплатно): https://litnet.com/shrt/tY0D

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 21:18:16

меня уже пугает всякая тамошняя живность))

avatar
22.01.2026, 23:58:05

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍
Тая Анис, большое спасибо за награду! Мне очень приятно🙏
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 17:15:10

Ого, вот это сидища в Алисе березу в щепки это вам не шутки)

avatar
22.01.2026, 17:16:02

Большой скус? Лучше бежать от него подальше)

avatar
22.01.2026, 17:22:01

Склеп? Ого

avatar
21.01.2026, 22:25:04

Какая Любава разумная женщина. Не устаю удивляться. Все-то у нее по полочкам. И про манок этот суперкрутой вон как хорошо пояснила.

avatar
21.01.2026, 19:19:57

Это она его как видение увидела что ли?

avatar
21.01.2026, 19:18:46

Плоская наземная сорока😆

avatar
20.01.2026, 23:29:28

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.01.2026, 20:17:50

я бы на её месте так сильно не радовалась, что там кто-то живёт :-D

avatar
20.01.2026, 20:18:32

ухахах логика железная))

avatar
20.01.2026, 20:10:17

и правда почему? :-D

avatar
20.01.2026, 20:09:12

ну не удивительно, что ей тошнит :-D

Вот мне больше всего Влада жалко…

avatar
19.01.2026, 19:22:19

только хотела написать)) сейчас она там наделает делов))

avatar
19.01.2026, 19:20:53

Рыжие вперёд прекрасный девиз ахах

avatar
19.01.2026, 16:16:49

Эх, вот так поманили,  а потом... А я и поверила, что это настоящий Ксандр. Ведь как убедительно было. И про сказочных невест и про шрам. А оказалось, вон как.

avatar
08.12.2025, 11:35:03

 С подпиской! 😊 Купила дочке продолжение. Проглотила первые две главы и отложила. Говорит, это не чтение, а пытка какая-то — этими крохами смаковать! Ждёт завершения.

avatar
18.01.2026, 21:38:40

я почему-то вспомнила сказку Маша и три медведя))

avatar
17.01.2026, 18:09:56

вот это у неё там глюки))