https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762268782_10.jpg
#11606 в Приключенческое фэнтези
#8582 в Попаданцы в другие миры
04.11.2025 — 19.02.2026
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтименя уже пугает всякая тамошняя живность))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Тая Анис, большое спасибо за награду! Мне очень приятно🙏
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ого, вот это сидища в Алисе березу в щепки это вам не шутки)
Большой скус? Лучше бежать от него подальше)
Склеп? Ого
Какая Любава разумная женщина. Не устаю удивляться. Все-то у нее по полочкам. И про манок этот суперкрутой вон как хорошо пояснила.
Это она его как видение увидела что ли?
Плоская наземная сорока😆
❤️❤️❤️
я бы на её месте так сильно не радовалась, что там кто-то живёт :-D
ухахах логика железная))
и правда почему? :-D
ну не удивительно, что ей тошнит :-D
Вот мне больше всего Влада жалко…
только хотела написать)) сейчас она там наделает делов))
Рыжие вперёд прекрасный девиз ахах
Эх, вот так поманили, а потом... А я и поверила, что это настоящий Ксандр. Ведь как убедительно было. И про сказочных невест и про шрам. А оказалось, вон как.
С подпиской! 😊 Купила дочке продолжение. Проглотила первые две главы и отложила. Говорит, это не чтение, а пытка какая-то — этими крохами смаковать! Ждёт завершения.
я почему-то вспомнила сказку Маша и три медведя))
вот это у неё там глюки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена