https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764569301_50.jpg
Все началось с измены
Анна Филин (СЛР)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2706 в Романы о неверности
#20061 в Современный любовный роман
01.12.2025 — 02.01.2026
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удивительно, у такого мужчины конечно же есть любовница
Что-то героиня про алименты никак не вспомнить. Хотя, конечно, мало времени прошло.
Поздравляю с новой историей!
Героине не позавидуешь: узнать что муж мерзавец, мать такая что врагу пожелаегь..
Хорошо что коллеги хорошие.
С мужем явно ожидаються проблемы.
Как еще про "Гришку" не вспомнил му@к! Да, срочно менять замки и блокировать в телефоне. А в суд за разводом — повесткой
Папашка козел конечно. Дети то его, алименты оставил бы. Замки менять срочно
Какой мелочный, он бы ещё ложки-вилки поделил
Поздравляю с новинкой!
Очень интересная история, сама не заметила, как втянулась. Мать у героини, конечно, такая, что сразу хочется повеситься, да и проблемы сыплются как из рога изобилия. Но хотя бы с работой пока проблем нет, да и начальник и коллеги хорошие.
Некоторые мамы хуже свекровей
Если этот изменщик еще и семью обворовал, то он вообще козёл!
Обокрали? Скорее всего папочка решил свои вещи забрать и заодно наверняка прихватил нужное
Я надеюсь её как-нибудь новый ухожер перевоспитает. А то жертва жертвой какая-то. Сказано 2 тысячи - переведи. А у неё переживания.
Жизнь всегда начинается с проишествия или случая. У Любови новая жизнь началась с измены мужа. А Андрею не стыдно, от слова совсем...надоело все: семья, дети, старая жена, рутина каждого дня. А вся рутина осталась на плечах Людмилы, а тут еще это авария. На счастье или на беду? Поздравляю с новинкой! Успехов книге и вдохновения автору!
Вот как хорошо что ей муж-козёл изменил, теперь будет у неё нориальный
Судьбоносная встреча получилась.И, судя по всему, незабываемая. Присоединяюсь к поздравлениям автора и всех читателей с выходом новинки.
Ммддааа уж ☹️ Знаю, что мужики, в основном, какие пошли налево, не останавливаются 😢 И имо пох... на детей, на жену. Самое главное "Я" 🤔 Это НАМ Девчулям, все на свои плечи🤷♀️ И как же жаль, что и на уступки, МЫ же и соглашаемся 🤦♀️
Поздравляю с новой историей!
Удачи на старте, море вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю со стартом новой истории! Успехов книге и вдохновения! При каких только обстоятельствах судьба не сводит героев😊
Поздравляю с новиночкой!
Вот так иногда судьба сводит две половинки🥰🥰🥰 Буду держать кулачки за героев, чтобы у них все было хорошо)
Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам и читательского успеха интересной книге!
Интересное начало истории. Кто-то не ценит, а кто-то находит свой идеал.
Поздравляю с новой историей. Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена