Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
763
1775 166107

Текущий рейтинг:
#3069 в Современный любовный роман
#654 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 08:02:36

Книга замечательная, было не оторваться,  одна из лучших, за последнее время! Спасибо, дорогой автор! Удачи и вдохновения! ❤️🌹👍👏🔥

avatar
30.11.2025, 11:31:05

По этой истории надо фильм снять!👏 Спасибо автору, замечательная книга ‍❤️‍👍

avatar
29.11.2025, 19:54:02

Очень скучно стало без Ваших новых книг на ЛИТ

avatar
29.11.2025, 18:34:33

Ооо да да да!!! Блиин, как я переживала. Читала и все думала, да ну нет, как так то! И наконец все стало на свои места! Увлекательная книга

avatar
24.11.2025, 12:58:30

Ждем с нетерпением следующую книгу.

avatar
23.11.2025, 00:05:50

Людмила, от всей души благодарю за награду ❤️ 

avatar
16.11.2025, 15:54:31

Татьяна Владимировна, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
18.11.2025, 21:34:01

Елена, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
12.11.2025, 19:23:43

Мари, спасибо ‍❤️‍. Очень интересно было читать и легко! Вдохновения вам!

avatar
12.11.2025, 08:28:32

Вау! Очень интересно)

Сказка конечно, но достаточно жизненно. И казалось бы что полная жопа, но все решилось хорошо) каждому свое, и так правильно 

Вот это интриииига!!!!Я с начала думала что Д.К будет Г.Г....а фиг вам....интрига до последнего!!!))))Супер..я получила огромное удовольствие от чтения!!!Так держать!!!!Рекомендую!!

Мари, здравствуйте! Прочитала, Вашу, книгу , очень понравилась, нестандартно, волнительно. Не удержалась, заглянула раньше времени в конец, и только потом спокойно дочитала книгу до конца. Купила все , Ваши , платные книги, но и большая благодарность, Вам, много книг, которые, Вы, дарите читателя бесплатно. У Вас очень хороший слог, доступно, понятно, но и не примитивно описан сюжет. И, конечно, спасибо, большое за такой хороший конец. Очень хочется надеяться, что у Макса в личной жизни все будет хорошо!! 🙏. Творческих успехов, Вам, вдохновения, и побольше благодарных читателей. 

avatar
09.11.2025, 20:36:11

Мари, спасибо огромное за замечательную историю! 👍

avatar
09.11.2025, 08:09:58

Спасибо, автор! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ . 

avatar
09.11.2025, 08:00:15

❤️❤️❤️

avatar
09.11.2025, 03:13:01

Спасибо! 

avatar
08.11.2025, 22:02:44

КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ВООБЩЕ АВТОР ПИШЕТ НЕ ТРИВИАЛЬНО, У 👍СОЛЬ ВСЕ СОЛЕНЕНКО, УСПЕХОВ И НОВЫХ СЮЖЕТОВ👍😂😉

avatar
08.11.2025, 14:56:11

мари,спасибо,держала кулачки за пару ира-дядя коля

avatar
08.11.2025, 14:31:11

Как повезло гг в жизни. 1. Избавилось от мужа- мерзкого человека. 2.Потусила с  молодым красивым парнем. 3. Вышла замуж за надёжного человека, который в неё влюблён и он ей небезразличен. 4.сына родила. 5. Откроет языковую школу, и всё это  за очень крохотный промежуток времени. Давайте поблагодарим б. мужа за то, что  изменил и выставил её из дома. Спасибо, Мари, мне очень понравилась книга.