- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всё начиналось с измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097633_22.jpg
Всё начиналось с измены
Мари Соль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена
Рейтинг:
763
763
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3069 в Современный любовный роман
#654 в Романтическая комедия
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"
- Ириш, - бросает он, жуя.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, было не оторваться, одна из лучших, за последнее время! Спасибо, дорогой автор! Удачи и вдохновения! ❤️🌹👍👏🔥
По этой истории надо фильм снять!👏 Спасибо автору, замечательная книга ❤️👍
Очень скучно стало без Ваших новых книг на ЛИТ
Ооо да да да!!! Блиин, как я переживала. Читала и все думала, да ну нет, как так то! И наконец все стало на свои места! Увлекательная книга
Ждем с нетерпением следующую книгу.
Людмила, от всей души благодарю за награду ❤️
Татьяна Владимировна, огромное спасибо за награду ❤️
Елена, огромное спасибо за награду ❤️
Мари, спасибо ❤️. Очень интересно было читать и легко! Вдохновения вам!
Вау! Очень интересно)
Сказка конечно, но достаточно жизненно. И казалось бы что полная жопа, но все решилось хорошо) каждому свое, и так правильно
Вот это интриииига!!!!Я с начала думала что Д.К будет Г.Г....а фиг вам....интрига до последнего!!!))))Супер..я получила огромное удовольствие от чтения!!!Так держать!!!!Рекомендую!!
Спасибо.
Мари, здравствуйте! Прочитала, Вашу, книгу , очень понравилась, нестандартно, волнительно. Не удержалась, заглянула раньше времени в конец, и только потом спокойно дочитала книгу до конца. Купила все , Ваши , платные книги, но и большая благодарность, Вам, много книг, которые, Вы, дарите читателя бесплатно. У Вас очень хороший слог, доступно, понятно, но и не примитивно описан сюжет. И, конечно, спасибо, большое за такой хороший конец. Очень хочется надеяться, что у Макса в личной жизни все будет хорошо!! 🙏. Творческих успехов, Вам, вдохновения, и побольше благодарных читателей.
Мари, спасибо огромное за замечательную историю! 👍
Спасибо, автор! ❤️❤️❤️ .
❤️❤️❤️
Спасибо!
КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ВООБЩЕ АВТОР ПИШЕТ НЕ ТРИВИАЛЬНО, У 👍СОЛЬ ВСЕ СОЛЕНЕНКО, УСПЕХОВ И НОВЫХ СЮЖЕТОВ👍😂😉
мари,спасибо,держала кулачки за пару ира-дядя коля
Как повезло гг в жизни. 1. Избавилось от мужа- мерзкого человека. 2.Потусила с молодым красивым парнем. 3. Вышла замуж за надёжного человека, который в неё влюблён и он ей небезразличен. 4.сына родила. 5. Откроет языковую школу, и всё это за очень крохотный промежуток времени. Давайте поблагодарим б. мужа за то, что изменил и выставил её из дома. Спасибо, Мари, мне очень понравилась книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена