Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
764
1782 166415

Текущий рейтинг:
#4252 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за доставленное удовольствие, читала на одном дыхании, все понравилось, даже больше, чем понравилось...

avatar
08.11.2025, 12:06:33

Спасибо, Мари!!!‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 11:05:10

Очень эмоциональная книга! ‍❤️‍ как всегда у Вас, жизненная! Обязательно еще к ней вернусь😊

avatar
08.11.2025, 10:51:51

Спасибо, Мари! Очень нравится роман! Хочется ещё немного про Наташу узнать! Творческих вам успехов, новых идей и сюжетов!

Да,вот это поворот! Макс вернулся. Хороший мальчик!С папкой обнялись.Ждём проды❤️

avatar
07.11.2025, 09:01:24

Как-то в начале Игорь другим представал .

Пысы. А ребёнок Иры её мужа как называть будет ? Папа или дедушка ?

avatar
08.11.2025, 14:06:15

Наталья Кучева, благодарю за награду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
08.11.2025, 14:05:53

Tatjana Meirane, огромное спасибо за награду ❤️ 

Большое спасибо

спасибо за роман

avatar
08.11.2025, 09:48:35

Спасибо за  такую  эмоциональную  и удивительную историю! С удовольствием прочитала! Очень понравилась! Ира обрела свое счастье, а бывший муж, "объелся груш одним словом". 

avatar
08.11.2025, 09:47:26

Спасибо большое, Мари, за эту историю! За возможность прочитать её полностью. Поучительна ли она? Не знаю, наверное нет. Она про жизнь! А жизненный опыт самый лучший учитель! А кто хочет, тот и получит нужную информацию! Ещё раз спасибо! И новых творческих удач Вам!

avatar
08.11.2025, 10:05:07

Екатерина Зарецкая, от всей души благодарю за награду ❤️ 

avatar
08.11.2025, 08:37:58

Спасибо, автор‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 08:20:37

Спасибо. Трогательная встреча 

avatar
07.11.2025, 23:52:46

Аж такой он был унылый говномужик...? 

Большое спасибо

avatar
07.11.2025, 09:30:35

Бывший то оказался козявкиным!))

avatar
07.11.2025, 09:04:37

Хоспади, нормальные мужики вообще есть, или все как вот этот обосрыш. Сплетник хренов.

avatar
06.11.2025, 22:33:51

А ещё бочку на Игоря катила . Сейчас у алтаря поменяют Максика на папашку , делов-то . Не отменять ведь , столько всего заказано . Ира , конечно , нечто ...