Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
765
1784 166485

Текущий рейтинг:
#4252 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 10:55:28

Ну наконец-то 💞 А то уже заигрались с Максом. Иди, Максик, попасись/порезвись на лужку

avatar
06.11.2025, 22:08:00

Замечательно✨😍

очень необычная героиня..прямо ,ну очень... пытаюсь понять...пока не шмогла...)))))

avatar
06.11.2025, 07:51:44

Вот так номер! Я думала Максик накосячит, а тут папа! А Ира что, Ира ничего, можно сказать парализована.  И как дальше?!

avatar
06.11.2025, 08:54:31

Мари😂! Ну это очень неожиданно! Казалось, что Макс загуляет, а ДК будет утешать и спасать.... А вот такой прыти никак не ожидалось 

avatar
06.11.2025, 13:10:25

Ну что же раньше не случилось, до свадьбы? Максимку тоже жалко.Он не готов ни к женитьбе ни к отцовству, но так тоже больно ему.

Большое спасибо

Вот,ждали от Макса сюрпрайза,а получили от ДК. Но не удержался мужик. Да, и кто жених? Ирочка нельзя нервничать.❤️😏

avatar
06.11.2025, 08:58:22

Высокие отношения!

avatar
04.11.2025, 19:03:51

У меня будет сын , а у сына отец ... А у ДК будет трое детей .

avatar
05.11.2025, 08:31:33

Ну и сказала бы честно, что хочет это с ним, а не с сыночком!

avatar
05.11.2025, 08:54:53

Максиму всё это на фиг не надо . Казанцев будет и дедом и за отца .

avatar
04.11.2025, 08:28:38

Спасибо, Мари‍❤️‍. Последняя фраза - в самое сердце. Иногда просто благодарна этой самой "достаточности". Ничего не надо требовать от судьбы. Ожидания - самая неблагодарная истрия. Они часто не сбывшиеся 

Большое спасибо

avatar
04.11.2025, 08:48:33

Понимает Ира, все понимает, что Максик ь это Максик, но очень хочется, чтобы у ребенка был отец.

avatar
04.11.2025, 09:36:57

А нужен ли ребёнку отец, который видит в нём лишь орудие достижения своих целей? Что может дать малышу отец, который сам ещё ребёнок? Кроме записи в свидетельстве о рождении - ничего! Вот и получается, что ребёнок ещё и не родился, а папаша уже решил от него отгородиться, спихнуть на нянек.

Короче,Иришку устраивает житье в доме у ДК,а Макс прячется от невесты. Где  ,с кем ? 

чё та я за Барсика обиделась...

avatar
02.11.2025, 19:08:07

Про Пуфика Наташкиного, зашло👍

а бывшему никто не подсказал сделать тест на родство с ребенком!!???