- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всё начиналось с измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097633_22.jpg
Всё начиналось с измены
Мари Соль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4252 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая комедия
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"
- Ириш, - бросает он, жуя.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то 💞 А то уже заигрались с Максом. Иди, Максик, попасись/порезвись на лужку
Замечательно✨😍
очень необычная героиня..прямо ,ну очень... пытаюсь понять...пока не шмогла...)))))
Вот так номер! Я думала Максик накосячит, а тут папа! А Ира что, Ира ничего, можно сказать парализована. И как дальше?!
Мари😂! Ну это очень неожиданно! Казалось, что Макс загуляет, а ДК будет утешать и спасать.... А вот такой прыти никак не ожидалось
Ну что же раньше не случилось, до свадьбы? Максимку тоже жалко.Он не готов ни к женитьбе ни к отцовству, но так тоже больно ему.
Большое спасибо
Вот,ждали от Макса сюрпрайза,а получили от ДК. Но не удержался мужик. Да, и кто жених? Ирочка нельзя нервничать.❤️😏
Высокие отношения!
У меня будет сын , а у сына отец ... А у ДК будет трое детей .
Ну и сказала бы честно, что хочет это с ним, а не с сыночком!
Максиму всё это на фиг не надо . Казанцев будет и дедом и за отца .
Спасибо, Мари❤️. Последняя фраза - в самое сердце. Иногда просто благодарна этой самой "достаточности". Ничего не надо требовать от судьбы. Ожидания - самая неблагодарная истрия. Они часто не сбывшиеся
Большое спасибо
Понимает Ира, все понимает, что Максик ь это Максик, но очень хочется, чтобы у ребенка был отец.
А нужен ли ребёнку отец, который видит в нём лишь орудие достижения своих целей? Что может дать малышу отец, который сам ещё ребёнок? Кроме записи в свидетельстве о рождении - ничего! Вот и получается, что ребёнок ещё и не родился, а папаша уже решил от него отгородиться, спихнуть на нянек.
Короче,Иришку устраивает житье в доме у ДК,а Макс прячется от невесты. Где ,с кем ?
чё та я за Барсика обиделась...
Про Пуфика Наташкиного, зашло👍
а бывшему никто не подсказал сделать тест на родство с ребенком!!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена