Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
765
1784 166664

Текущий рейтинг:
#5334 в Современный любовный роман
#1036 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 14:35:38

Медленно, но верно движемся в объятия к папе Коле)))

avatar
02.11.2025, 11:57:26

Свадьбы не будет? Или не с младшим? 

Почитав комменты,думаю,что это не триллер. Предполагаю,что застукают Максюшу с девчонкой и героиня попробует уйти от этой семьи. Мне ГГ нравится,вот такая она . Сложно ей ,может кто-то не согласится,но она ещё никому плохо не сделала.❤️😏

avatar
01.11.2025, 08:14:57

Ума палата , а ключ потерян . Это беременность так на неё действует ? У кого-то гормоны бушуют , а она глупеет . И Казанцев посмел в свой дом "бабу" привести , и трахать умудрился в своём доме (не спросив у неё разрешения),  и люстру без неё точно не протрут  . Натуся её погулять выставляла , когда Денисов наведывался . Может ей и здесь пойти погулять пока хозяин ведёт привычный образ жизни , чтобы не беситься ? Все бы в доме вокруг неё хороводы водили , она была бы довольна ? Макс молод ещё ... она сама недалеко от подростка ушла 

avatar
30.10.2025, 17:52:56

По поводу Гуляева - вот Ира залетеа после первой же ночи с другим мужчиной. Так что, может, дело было в Гуляеве все же? И та коза беременная вовсе не от него, а от какого-нибудь женатого тренера-коллеги?

avatar
29.10.2025, 10:47:26

Грызут меня сомнения, а станет ли Максик мужем Иры, очень уж он товарищ ненадежный да и ремонт той  квартиры, на годы наверное   затянется.))

вот что хотите со мной делайте, но очень мне героиня напоминает более образованный вариант........если кто то поймет,значит я не одна...))))

avatar
31.10.2025, 08:50:16

То есть, ГГ уже положила глаз на свекра? И как наивная малолетка, бесится, что он трахает шлюх? Для женщины, хранившей мужу верность долгие годы, как-то слишком быстро произошла трансформация в ... легкомысленную даму.

Интересное у них житьё-бытьё.Весёлое! Жду продолжение,жалуюсь,что главки короткие,но и за это спасибо. Оооочень интересно,чем дело кончится!Автору вдохновения!❤️

avatar
26.10.2025, 09:52:22

Надоела Натусе , мешает её встречам с Денисовым ? Решила поторопить процесс пристраивания подруги ? А Ира сама как ребенок , так что с Максимом они где-то рядом , в одной песочнице . Но , я тоже так думаю , не получится у них ничего . Родится ребенок , ночи без сна , колики-зубики , Максима надолго не хватит . 

avatar
30.10.2025, 15:22:27

Все же свекр больше для мужа подходит, чем. Макс и не потому что молод, а потому что не нагулялся. Он хороший парень, но не созрел как то для семьи. Посмотрим, чем Мари нас удивит. 

avatar
30.10.2025, 17:45:18

Вроде как у них со свекром налаживается понимание... Но роман с  дедом своего сына... ох, нет, врагу не пожелаешь. Даже если Макс изменит. 

avatar
30.10.2025, 15:57:33

Чувство такое, что не выйдет она за Макса.

avatar
30.10.2025, 12:50:51

Ну вот и отец Максика не верит в сына. Ира , как во сне, она еще не отошла от развода, а тут такое, ребенок и долгожданный , а жизнь не устроена,  хочешь не хочешь, а замуж надо, пока так, потом очнется. Я как  та ворона, накаркаю, накосячит Максик перед свадьбой, крепко накосяит,  и я как его родитель не верю ему.

avatar
30.10.2025, 09:54:13

Я никак понять не могу, зачем гг выходит замуж за Максима? Потому что беременна? Так это не причина для брака, она только после развода и я не вижу между ними ЛЮБВИ из-за которой надо жениться. Какая-то она легкомысленная, куда ветер подует туда и летит! 

avatar
30.10.2025, 11:44:56

Вот про аватарку совсем обидно😭

avatar
29.10.2025, 08:55:24

Ольга Малявко, от всей души благодарю за награду ❤️ 

avatar
28.10.2025, 10:46:01

А Макса ли ребенок?)) не папани?

avatar
28.10.2025, 14:20:55

Ох, подозреваю будет дк внука воспитывать . Ну ждем. С удовольствием читаю

avatar
28.10.2025, 07:52:16

Молодец ДК под шумок сделал тест ДНК!