- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всё начиналось с измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097633_22.jpg
Всё начиналось с измены
Мари Соль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5334 в Современный любовный роман
#1036 в Романтическая комедия
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"
- Ириш, - бросает он, жуя.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедленно, но верно движемся в объятия к папе Коле)))
Свадьбы не будет? Или не с младшим?
Почитав комменты,думаю,что это не триллер. Предполагаю,что застукают Максюшу с девчонкой и героиня попробует уйти от этой семьи. Мне ГГ нравится,вот такая она . Сложно ей ,может кто-то не согласится,но она ещё никому плохо не сделала.❤️😏
Ума палата , а ключ потерян . Это беременность так на неё действует ? У кого-то гормоны бушуют , а она глупеет . И Казанцев посмел в свой дом "бабу" привести , и трахать умудрился в своём доме (не спросив у неё разрешения), и люстру без неё точно не протрут . Натуся её погулять выставляла , когда Денисов наведывался . Может ей и здесь пойти погулять пока хозяин ведёт привычный образ жизни , чтобы не беситься ? Все бы в доме вокруг неё хороводы водили , она была бы довольна ? Макс молод ещё ... она сама недалеко от подростка ушла
По поводу Гуляева - вот Ира залетеа после первой же ночи с другим мужчиной. Так что, может, дело было в Гуляеве все же? И та коза беременная вовсе не от него, а от какого-нибудь женатого тренера-коллеги?
Грызут меня сомнения, а станет ли Максик мужем Иры, очень уж он товарищ ненадежный да и ремонт той квартиры, на годы наверное затянется.))
вот что хотите со мной делайте, но очень мне героиня напоминает более образованный вариант........если кто то поймет,значит я не одна...))))
То есть, ГГ уже положила глаз на свекра? И как наивная малолетка, бесится, что он трахает шлюх? Для женщины, хранившей мужу верность долгие годы, как-то слишком быстро произошла трансформация в ... легкомысленную даму.
Интересное у них житьё-бытьё.Весёлое! Жду продолжение,жалуюсь,что главки короткие,но и за это спасибо. Оооочень интересно,чем дело кончится!Автору вдохновения!❤️
Надоела Натусе , мешает её встречам с Денисовым ? Решила поторопить процесс пристраивания подруги ? А Ира сама как ребенок , так что с Максимом они где-то рядом , в одной песочнице . Но , я тоже так думаю , не получится у них ничего . Родится ребенок , ночи без сна , колики-зубики , Максима надолго не хватит .
Все же свекр больше для мужа подходит, чем. Макс и не потому что молод, а потому что не нагулялся. Он хороший парень, но не созрел как то для семьи. Посмотрим, чем Мари нас удивит.
Вроде как у них со свекром налаживается понимание... Но роман с дедом своего сына... ох, нет, врагу не пожелаешь. Даже если Макс изменит.
Чувство такое, что не выйдет она за Макса.
Ну вот и отец Максика не верит в сына. Ира , как во сне, она еще не отошла от развода, а тут такое, ребенок и долгожданный , а жизнь не устроена, хочешь не хочешь, а замуж надо, пока так, потом очнется. Я как та ворона, накаркаю, накосячит Максик перед свадьбой, крепко накосяит, и я как его родитель не верю ему.
Я никак понять не могу, зачем гг выходит замуж за Максима? Потому что беременна? Так это не причина для брака, она только после развода и я не вижу между ними ЛЮБВИ из-за которой надо жениться. Какая-то она легкомысленная, куда ветер подует туда и летит!
Вот про аватарку совсем обидно😭
Ольга Малявко, от всей души благодарю за награду ❤️
А Макса ли ребенок?)) не папани?
Ох, подозреваю будет дк внука воспитывать . Ну ждем. С удовольствием читаю
Молодец ДК под шумок сделал тест ДНК!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена