- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всё начиналось с измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097633_22.jpg
Всё начиналось с измены
Мари Соль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4252 в Современный любовный роман
#873 в Романтическая комедия
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"
- Ириш, - бросает он, жуя.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,а Максюша оправдал доверие ,наше? Что-то ремонт затянулся? Но,и Иришке снятся сны,смущающие героиню.Ждём,что там дальше...❤️
Максимум скорей всего квартиру вовсю пользует. Не верю что стал пушистым. Не готов он Н и к женитьбе, ни к отцовстау
Типа "я как порядочный ..."?
Не, ну... про сумочку прямо шедеврально!!!
Ой, ой, что то мне говорит, не получится у Иры с Максиком, маленький ре еще, не по годам, а по уму.
❤️❤️❤️
Хороший человечек Ира и жаль ее бесконечно, ребенок радость конечно, но вот так , бесприютно.
Душевная глава получилась.
Интересно, чем дело кончится
Сумочка от Валентино это жёстко ))) А Максу ... он сам ещё ребёнок . Ну , первые сорок лет ...
Здорово!Всё будет хорошо!❤️❤️❤️
Малыш ей нужен, но трудно будет без жилья.... Если только дядя Коля...о внуке узнает❤️
Как-то не хочется, чтобы была беременна от Макса
А может муж бердоден и не знает об этом?
Вопрос, кто автор сей беременности. Муж или конь молодой
К лучшему, что сейчас услышала. Молодой он очень, не нагулялся. Бывают исключения, но редко. А то что вразнос, пусть, имеет право, если ей от этого станет легче.
Ой,чей с хвостиком забрался? Игоря или Максика? Сюрприз!!!❤️
Малыш для нее конечно - радость. Счастлива будет до небес. Явно отец не ихорь. Сложно конечно будет. Молокосос в отцы не годится, ДК в деды и отчимы тем более.
Спасибо большое
Смешно и грустно,но надеяться на лучшее надо,а как без этого❤️😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена