Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
766
1786 166830

Текущий рейтинг:
#4252 в Современный любовный роман
#873 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно,а Максюша оправдал доверие ,наше? Что-то ремонт затянулся? Но,и Иришке снятся сны,смущающие героиню.Ждём,что там дальше...❤️

avatar
27.10.2025, 20:13:04

Максимум скорей всего квартиру вовсю пользует. Не верю  что стал пушистым. Не готов он Н и к женитьбе, ни к отцовстау

avatar
25.10.2025, 08:06:38

Типа "я как порядочный ..."? 

avatar
25.10.2025, 14:36:18

 Не, ну... про сумочку прямо шедеврально!!!

avatar
26.10.2025, 08:40:18

Ой, ой, что то мне говорит, не получится у Иры с Максиком, маленький ре еще, не по годам, а по уму.

❤️❤️❤️

avatar
24.10.2025, 14:06:45

Хороший человечек Ира и жаль ее бесконечно, ребенок радость конечно, но вот так , бесприютно. 

avatar
24.10.2025, 13:34:59

Душевная глава получилась.

avatar
24.10.2025, 00:25:11

Интересно, чем дело кончится 

avatar
23.10.2025, 13:54:12

Сумочка от Валентино это жёстко ))) А Максу ... он сам ещё ребёнок . Ну , первые сорок лет ...

Здорово!Всё будет хорошо!❤️❤️❤️

avatar
22.10.2025, 14:00:52

Малыш ей нужен, но трудно будет без жилья.... Если  только дядя Коля...о внуке узнает‍❤️‍

 

avatar
22.10.2025, 11:06:29

Как-то не хочется, чтобы была беременна от Макса

avatar
22.10.2025, 11:21:36

А может муж бердоден и не знает об этом? 

avatar
22.10.2025, 11:20:03

Вопрос, кто автор сей беременности. Муж или конь молодой

avatar
20.10.2025, 10:41:44

К лучшему, что сейчас услышала. Молодой он очень, не нагулялся. Бывают исключения, но редко.  А то что вразнос, пусть, имеет право, если ей от этого станет легче. 

Ой,чей  с хвостиком забрался? Игоря или Максика? Сюрприз!!!❤️

avatar
22.10.2025, 08:04:44

Малыш для нее конечно - радость. Счастлива будет до небес. Явно отец не ихорь. Сложно конечно будет. Молокосос в отцы не годится, ДК в деды и отчимы тем более.

Спасибо большое

Смешно и грустно,но надеяться на лучшее надо,а как без этого❤️😏