Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
766
1786 166888

Текущий рейтинг:
#4232 в Современный любовный роман
#872 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 07:26:35

Опять напишу, жаль мне Иру, неприкаянная. Да и Наташка, ее не жаль, по легкой дорожке пошла, только в ее жизни ничего хорошего нет, та жа самая неприкаянность.

Интересненько,а что дальше. Прям поворотик!❤️😏

avatar
19.10.2025, 11:44:46

Пошла в разнос....жалеть будет100%

avatar
19.10.2025, 10:34:17

Наталья Горячева, огромное спасибо за награды ❤️

avatar
19.10.2025, 09:01:38

Ну вот, жизнь продолжается. И даже - кипит

Большое спасибо

avatar
18.10.2025, 16:39:36

Хорошо как она... Я не помню..и ведь не соврала 

Спасибо Автор,интрига держится,что дальше!? И кто младший или старший? Интересно!

Большое спасибо

Мне нравится,интересно ,что и как получится😏❤️

avatar
17.10.2025, 10:05:25

Какие-то двойные стандарты у героини. Желает любовнице мужа гадости, а то что лучшая подруга тоже любовница женатика это нормально. 

как то странно Ирина оценивает жену Денисова...не ей бы такую оценку давать...

Спасибо большое

Без Натусика было бы грустно,она как фейверк!Спасибо автор! Очень приятно❤️

avatar
16.10.2025, 19:14:39

Красотка Ирина! Старший прям  мммм.. 🔥

avatar
16.10.2025, 15:40:29

Как то не комильфо! Вроде бы уже с сыном переспала.  Или ничего? 

Большое спасибо

ой, а мне уже про Денисова стало интересно. Я так понимаю, что и его сюжет в этой книге будет вскользь рассмотрен?

avatar
14.10.2025, 08:10:30

А вот про ребёнка она сказала зря! Тем более она учитель и такие слова! 

avatar
15.10.2025, 08:00:30

Покупочки - это приятно. Ну бог любит троицу. Встретит Ира снова обладателя красных носков...