- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всё начиналось с измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097633_22.jpg
Всё начиналось с измены
Мари Соль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4232 в Современный любовный роман
#872 в Романтическая комедия
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"
- Ириш, - бросает он, жуя.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять напишу, жаль мне Иру, неприкаянная. Да и Наташка, ее не жаль, по легкой дорожке пошла, только в ее жизни ничего хорошего нет, та жа самая неприкаянность.
Интересненько,а что дальше. Прям поворотик!❤️😏
Пошла в разнос....жалеть будет100%
Наталья Горячева, огромное спасибо за награды ❤️
Ну вот, жизнь продолжается. И даже - кипит
Большое спасибо
Хорошо как она... Я не помню..и ведь не соврала
Спасибо Автор,интрига держится,что дальше!? И кто младший или старший? Интересно!
Большое спасибо
Мне нравится,интересно ,что и как получится😏❤️
Какие-то двойные стандарты у героини. Желает любовнице мужа гадости, а то что лучшая подруга тоже любовница женатика это нормально.
как то странно Ирина оценивает жену Денисова...не ей бы такую оценку давать...
Спасибо большое
Без Натусика было бы грустно,она как фейверк!Спасибо автор! Очень приятно❤️
Красотка Ирина! Старший прям мммм.. 🔥
Как то не комильфо! Вроде бы уже с сыном переспала. Или ничего?
Большое спасибо
ой, а мне уже про Денисова стало интересно. Я так понимаю, что и его сюжет в этой книге будет вскользь рассмотрен?
А вот про ребёнка она сказала зря! Тем более она учитель и такие слова!
Покупочки - это приятно. Ну бог любит троицу. Встретит Ира снова обладателя красных носков...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена