Книга. "Всё начиналось с измены" читать онлайн

Всё начиналось с измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена

Рейтинг:
766
1786 166909

Текущий рейтинг:
#3632 в Современный любовный роман
#776 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

28.09.2025 — 08.11.2025


Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"

- Ириш, - бросает он, жуя.

- Ммм? - тяну машинально.

- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.

- Угу, - отвечаю ему.

- Ир, - давит он, - Отвлекись?

- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.

- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?

- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.

Наверное, что-то с работой?

«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...

- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.

«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.

- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.

Я отрываю взгляд от тетради:

- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?

❣ ОДНОТОМНИК.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
10.10.2025, 17:45:00

Вот прям догадываюсь к кому её привезут.... 😎

Спасибо за настроение!

avatar
09.10.2025, 19:52:49

Нашу квартиру ... Нашу это чью ? Его и  Иры или его и тренершы ? Ну так если его и тренершы чего он от Иры хочет ? Ещё бы она вылизала квартиру вместо клинига чтобы той девке въехать и в готовом жить . Он её долю  собрался  выплатить  в каком-то необозримом будущем , а на неё бочку катит . А не пошёл бы погулять ? 

avatar
09.10.2025, 12:50:43

Он в их семейное гнездышко, созданное с любовью, собрался привести любовницу. 😂Вот любовница пусть и наводит уют. 🔥

avatar
09.10.2025, 12:28:12

Спасибо за главу. Что ж там за парень.?

avatar
08.10.2025, 12:18:06

Хорошего отдыха, девочки 🙃

Глава очень понравилась,жалко мало.. Было весело даже нам,требуем продолжение банкета. В клубе будет веселей ,да и надеемся на новые встречи,хотя и не откажемся от уже состоявшихся..😂

avatar
01.10.2025, 18:30:31

А нельзя его чем нибудь стукнуть....ему сколько лет - то..

avatar
08.10.2025, 02:59:18

Алина, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
07.10.2025, 12:36:50

Молодец! Скромно, правда 🤣 можно было еще посуду побить. Пусть в новую жизнь муженек все новое покупает 

 

avatar
07.10.2025, 22:39:23

Шикарная глава, Мари!😂 Спасибо 

avatar
07.10.2025, 11:37:08

Пусть так, боль куда то надо вы валить, в себе держать вредно. 

avatar
07.10.2025, 11:01:16

В готовый уют влюбленному не срослось

ну что ж ее так бросает то ,из крайности в крайность...теперь ещё все это заставят оплачивать или нет!!??? дала лишний козырь этому ушлепку...

avatar
07.10.2025, 07:57:00

Одобряю. Жаль, шлендра сей пейзаж скорее всего не увидит. Или…. И. Хорь совсем отбитый - приведет свою Нюрку уже вечером в квартиру. Ждём .👌🏻👌🏻👌🏻

avatar
06.10.2025, 14:01:35

Ирина собирается переехать к подруге , квартиру оставить мужу с любовницей . Она приезжая , он вторую не потянет ... Иру это как должно касаться ? Есть установленный законом порядок , при разводе совместно нажитое делится . Ире надо подать в суд на равод и раздел имущества . И пусть Игоряша уже исходя из остатка после раздела и покупает себе и своей новой семье жильё . А Ира будет исходить из своей доли и решать , что ей с этим делать . Всё по честному . 

avatar
06.10.2025, 12:24:38

Мужчина Игорь или нет. Почему гг должна заботится об устройстве любовницы.? 

Такой добрый,аж тошно!

да...когда уходит любовь,начинает раздражать то,что раньше было мило,заводило,вызывало гордость, радость...буквально все - мимика,жесты,слова,манеры,даже запах......это признаки того,что она просто ушла,и дверь за собой закрыла...это я про любофффь...