- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всё начиналось с измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765097633_22.jpg
Всё начиналось с измены
Мари Соль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:хэ, неунывающая героиня, измена
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3632 в Современный любовный роман
#776 в Романтическая комедия
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2025 — 08.11.2025
Аннотация к книге "Всё начиналось с измены"
- Ириш, - бросает он, жуя.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
- Ммм? - тяну машинально.
- Я хотел сообщить тебе кое-что важное, - говорит Игорь.
- Угу, - отвечаю ему.
- Ир, - давит он, - Отвлекись?
- Не могу, Игоряш! - возражаю, - Мне ещё вон сколько. А иначе не высплюсь опять.
- Ир, - он вздыхает, судя по звуку, кладёт вилку на стол, - Эта новость не очень приятная. Но... Я уже не могу больше ждать. Дальше тянуть бессмысленно. Слышишь?
- Угу, - отвечаю, ведя ручкой по строке.
Наверное, что-то с работой?
«Господи», - думаю. Хоть бы его не уволили! Хотя это невозможно. Ведь он на хорошем счету. Или может быть, дело проиграл, а мне сказал, что выиграл? И тогда ему не заплатят премию, и наш взнос за ипотеку в этом месяце будет меньше, чем нужно. Ну, ничего! С этим ещё можно справиться. Я могу обойтись и без куртки...
- Ириш, - говорит Игорь, - В общем. Я ухожу. Понимаешь, так вышло? Долгая история. Я ухожу от тебя к другой женщине.
«Last weekend he has read a book», - читаю. Ну, нет, Презент Пёрфект здесь, ну никак не подходит! Здесь же отчётливо видно Паст Симпл.
- Ир! Ты меня слышишь? - трогает Игорь меня за руку.
Я отрываю взгляд от тетради:
- Ну, что? Ну, конечно, я слышу! А что ты сказал?
❣ ОДНОТОМНИК.
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Вот прям догадываюсь к кому её привезут.... 😎
Спасибо за настроение!
Нашу квартиру ... Нашу это чью ? Его и Иры или его и тренершы ? Ну так если его и тренершы чего он от Иры хочет ? Ещё бы она вылизала квартиру вместо клинига чтобы той девке въехать и в готовом жить . Он её долю собрался выплатить в каком-то необозримом будущем , а на неё бочку катит . А не пошёл бы погулять ?
Он в их семейное гнездышко, созданное с любовью, собрался привести любовницу. 😂Вот любовница пусть и наводит уют. 🔥
Спасибо за главу. Что ж там за парень.?
Хорошего отдыха, девочки 🙃
Глава очень понравилась,жалко мало.. Было весело даже нам,требуем продолжение банкета. В клубе будет веселей ,да и надеемся на новые встречи,хотя и не откажемся от уже состоявшихся..😂
А нельзя его чем нибудь стукнуть....ему сколько лет - то..
Алина, огромное спасибо за награду ❤️
Молодец! Скромно, правда 🤣 можно было еще посуду побить. Пусть в новую жизнь муженек все новое покупает
Шикарная глава, Мари!😂 Спасибо
Пусть так, боль куда то надо вы валить, в себе держать вредно.
В готовый уют влюбленному не срослось
ну что ж ее так бросает то ,из крайности в крайность...теперь ещё все это заставят оплачивать или нет!!??? дала лишний козырь этому ушлепку...
Одобряю. Жаль, шлендра сей пейзаж скорее всего не увидит. Или…. И. Хорь совсем отбитый - приведет свою Нюрку уже вечером в квартиру. Ждём .👌🏻👌🏻👌🏻
Ирина собирается переехать к подруге , квартиру оставить мужу с любовницей . Она приезжая , он вторую не потянет ... Иру это как должно касаться ? Есть установленный законом порядок , при разводе совместно нажитое делится . Ире надо подать в суд на равод и раздел имущества . И пусть Игоряша уже исходя из остатка после раздела и покупает себе и своей новой семье жильё . А Ира будет исходить из своей доли и решать , что ей с этим делать . Всё по честному .
Мужчина Игорь или нет. Почему гг должна заботится об устройстве любовницы.?
Такой добрый,аж тошно!
да...когда уходит любовь,начинает раздражать то,что раньше было мило,заводило,вызывало гордость, радость...буквально все - мимика,жесты,слова,манеры,даже запах......это признаки того,что она просто ушла,и дверь за собой закрыла...это я про любофффь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена