Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8700 937127

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#334 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 14:24:08

Шедеврально! Вот честно, просто тащусь от вашего стиля! Бессонная ночь, но масса впечатлений))
Читается всё легко, нет никакого отторжения. Всё герои такие индивидуальности! Даже Артём здесь мелькнул с его просто супер уборщицей)) из "Всё не так, как кажется")))
Хотя нет вру напрягала меня липучка-приставучка Марина- сте.....на .. Теперь пойду читать, как она к сожалению ещё нервы потрепит Вике...
Спасибо большое за Ваш труд! Побольше вдохновения и интересных сюжетных линий))


avatar
19.06.2019, 07:40:29

Наталья, я пришла с претензией. Ну нельзя так хорошо писать! Вчера не могла оторваться от истории и просто забила на все. Работа отошла не просто на второй план, а просто в небытие. Читала лежа, сидя, стоя... вообще без перерыва. История не просто увлекла, она заполнила все пространство моего времени.
Огромное вам спасибо! Давно я не отдыхала так душой. Все было к месту, каждый диалог продуман и оправдан. Теперь пока не прочитаю все Ваши книги изданные на данный момент, не успокоюсь)

avatar
17.06.2019, 22:28:04

Спасибо!Очень красивый роман!!!

avatar
16.06.2019, 09:41:22

Суперская пара, а я даже не сразу поняла, что унитазный король это тот самый Артём.
Спасибо за книгу.

avatar
15.06.2019, 19:27:14

подскажите, планируется ли скидка на данную книгу ?

avatar
14.06.2019, 20:50:52

Наташа, здравствуй!))) Вот ты мне ответь на такой вопрос: как тебе удается в каждой книге создавать такие непохожие образы героев, особенно мужских???))) Я в восторге от всех твоих историй!))) Блииин, такое удовольствие и расслабон получаю!)))) Спасибо! Продолжайте и дальше творить, дорогой наш автор!)))

avatar
10.06.2019, 17:03:32

Мне нравится пара Вика и Олег!Но, вот Максим и Наташа-это нечто! Они живые...чудные (от слово чУдо) и настоящие... Иногда, читаешь книгу и очень нравится,но понимаешь, что сказочно..слишком красиво...а вот эта история именно правдивая и понятная!!! Настоящая! Наталья, благодарю! На правах Вашей уже постоянной читательницы и поклонницы хочу попросить:"Пишите, обязательно пишите...у Вас это здорово получается!!!!"

avatar
14.06.2019, 06:36:47

Огромное спасибо. Очень увлекательно, романтично и сладко.

avatar
10.06.2019, 19:35:34

Ну все...теперь и я "в теме" )))) не знаю как так вышло, но эту книгу я оказывается у вас и не читала( в общем, восполнила этот пробел))))
Спасибо за прекрасную историю любви!!!))
Теперь возвращаюсь к Вике и Олегу )) ❤❤❤

Спасибо!!!Мне очень-очень понравился роман!!!

avatar
09.06.2019, 18:22:30

Шикарно!!!
Честно,слов нет,выразить весь тот восторг,которые меня просто распирает от прочтения.
Очень душевно вышло,и хотелось бы отменить присутствие потрясающего юмора!
Это было круто!
Наташа,со всей женской половиной своей семьи меня покорили!)
Спасибо огромное за возможность познакомиться с этим замечательным произведением!
Наталья,удачи вам и нескончаемого вдохновения!

Для меня на данный момент самаЯ классная ваша книга!

avatar
05.06.2019, 14:38:25

Спасибо за подаренные эмоции, прекрасная книга!

avatar
05.06.2019, 10:26:53

Супеееер!!!! Нет слов... все книги нереально крутые)) и юмор и романтика и герои настоящие, живые) все теперь читать про Вику и Олега!!!

Ну какой же интересный и вкусный роман. Перечитала 2 раз, а удовольствие, как в первый.

avatar
20.05.2019, 15:27:16

Спасибо, мне тоже очень понравилась история! У каждого свой характер и тараканы в голове. За юмор отдельное спасибо (некоторые фразы утащила в блокнотик-буду козырять ими) Вдохновения в новых историях!

avatar
20.05.2019, 10:00:38

Наталья!!!! Класс, класс, класс !!!
Один минус - не выспалась !
Задорно , весело и ваш неповторимый словооборот ( подколы). И эпилог - от дочек мужчины умиляются , хоть редко признаются в этом

прочитала за 2 дня, просто не оторваться от ваших книг! шикарно, просто шикарно))

avatar
16.05.2019, 16:30:27

Спасибо!!!!!!От книги в восторге!!!!!!!❤❤❤