- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#334 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952791
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980870
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШедеврально! Вот честно, просто тащусь от вашего стиля! Бессонная ночь, но масса впечатлений))
Читается всё легко, нет никакого отторжения. Всё герои такие индивидуальности! Даже Артём здесь мелькнул с его просто супер уборщицей)) из "Всё не так, как кажется")))
Хотя нет вру напрягала меня липучка-приставучка Марина- сте.....на .. Теперь пойду читать, как она к сожалению ещё нервы потрепит Вике...
Спасибо большое за Ваш труд! Побольше вдохновения и интересных сюжетных линий))
Наталья, я пришла с претензией. Ну нельзя так хорошо писать! Вчера не могла оторваться от истории и просто забила на все. Работа отошла не просто на второй план, а просто в небытие. Читала лежа, сидя, стоя... вообще без перерыва. История не просто увлекла, она заполнила все пространство моего времени.
Огромное вам спасибо! Давно я не отдыхала так душой. Все было к месту, каждый диалог продуман и оправдан. Теперь пока не прочитаю все Ваши книги изданные на данный момент, не успокоюсь)
Спасибо!Очень красивый роман!!!
Суперская пара, а я даже не сразу поняла, что унитазный король это тот самый Артём.
Спасибо за книгу.
подскажите, планируется ли скидка на данную книгу ?
Наташа, здравствуй!))) Вот ты мне ответь на такой вопрос: как тебе удается в каждой книге создавать такие непохожие образы героев, особенно мужских???))) Я в восторге от всех твоих историй!))) Блииин, такое удовольствие и расслабон получаю!)))) Спасибо! Продолжайте и дальше творить, дорогой наш автор!)))
Мне нравится пара Вика и Олег!Но, вот Максим и Наташа-это нечто! Они живые...чудные (от слово чУдо) и настоящие... Иногда, читаешь книгу и очень нравится,но понимаешь, что сказочно..слишком красиво...а вот эта история именно правдивая и понятная!!! Настоящая! Наталья, благодарю! На правах Вашей уже постоянной читательницы и поклонницы хочу попросить:"Пишите, обязательно пишите...у Вас это здорово получается!!!!"
Огромное спасибо. Очень увлекательно, романтично и сладко.
Ну все...теперь и я "в теме" )))) не знаю как так вышло, но эту книгу я оказывается у вас и не читала( в общем, восполнила этот пробел))))
Спасибо за прекрасную историю любви!!!))
Теперь возвращаюсь к Вике и Олегу )) ❤❤❤
Спасибо!!!Мне очень-очень понравился роман!!!
Шикарно!!!
Честно,слов нет,выразить весь тот восторг,которые меня просто распирает от прочтения.
Очень душевно вышло,и хотелось бы отменить присутствие потрясающего юмора!
Это было круто!
Наташа,со всей женской половиной своей семьи меня покорили!)
Спасибо огромное за возможность познакомиться с этим замечательным произведением!
Наталья,удачи вам и нескончаемого вдохновения!
Для меня на данный момент самаЯ классная ваша книга!
Спасибо за подаренные эмоции, прекрасная книга!
Супеееер!!!! Нет слов... все книги нереально крутые)) и юмор и романтика и герои настоящие, живые) все теперь читать про Вику и Олега!!!
Ну какой же интересный и вкусный роман. Перечитала 2 раз, а удовольствие, как в первый.
spasibo
Спасибо, мне тоже очень понравилась история! У каждого свой характер и тараканы в голове. За юмор отдельное спасибо (некоторые фразы утащила в блокнотик-буду козырять ими) Вдохновения в новых историях!
Наталья!!!! Класс, класс, класс !!!
Один минус - не выспалась !
Задорно , весело и ваш неповторимый словооборот ( подколы). И эпилог - от дочек мужчины умиляются , хоть редко признаются в этом
прочитала за 2 дня, просто не оторваться от ваших книг! шикарно, просто шикарно))
Спасибо!!!!!!От книги в восторге!!!!!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена