Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8700 937114

Текущий рейтинг:
#529 в Современный любовный роман
#318 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 21:24:24

Подскажите, пожалуйста, есть ли последовательность прочтения книг?

avatar
02.03.2020, 18:03:59

Наташ, из 8 прочитанных мной историй, в этой не совсем мой герой))) К завершению он чуть реабилитировался в моих глазах, но все же но. Но на вкус и цвет... Спасибо!

avatar
02.02.2020, 12:02:09

Ух, как же мне понравилось. У вас очень хорошо получается, и мне безумно нравится ваш юмор. Несомненно, буду читать и другие ваши книги. Вдохновения вам и вкусных историй!!!

avatar
13.01.2020, 23:53:25

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
10.01.2020, 14:01:43

Очень порадовала встреча с уже знакомыми героями. Книга классная. Смеялась от души. Много позитива. Спасибо за эту историю.

Я тоже испужалась - увидела обложку, звездочка стоит, книга куплена, а я, получается, не читала??? Да не может такого быть, я читала все Ваши книги!!! Когда легкий испуг прошел, поняла где собака порылась :)))

avatar
12.01.2020, 19:05:36

Перечитать собралась . Ищу найти не могу. А у книги то новая обложка.... Красиво.

avatar
09.01.2020, 23:36:42

Оооо. Я не узнаю вас в гриме. Прям испужалась. А у нас новая обложка просто. Мне она больше нравится. Такая чувственная...

avatar
08.01.2020, 10:21:47

Новая обложечка ❤️❤️❤️
Хотя старая более привычная ✌️

avatar
11.11.2019, 00:24:46

Герои просто отпадные!!! Даже подумать не могла что Макс такая "заразина", а Наташка просто душка. Обожаю их, как и всех остальных Ваших героев;)))

avatar
01.12.2019, 14:00:09

Наталья, спасибо большое))) масса позитива, после тяжелого трудового дня))) я Ваш фанат ❤️❤️❤️

Выпала из реальности, забыв про все дела...Огромное спасибо))

avatar
14.11.2019, 12:33:35

Масса удовольствия и сплошной восторг!!! Очень классно!! Спасибо огромное;))))❤️❤️❤️

avatar
17.11.2019, 20:50:00

Наталья, не перестаёте нас радовать. Столько веселья и позитива. Спасибо огромное.

avatar
12.11.2019, 00:27:56

Я в восторге!!!
Наталья спасибо за прекрасную историю. Бабуля вообще огонь, посмеялась от души))

avatar
09.11.2019, 18:50:56

Cпасибо огромное,замечательная книга.

avatar
14.10.2019, 20:15:33

Замечательный роман! Большое спасибо. Желаю вдохновения!

Спасибо великолепная работа, роман просто огонь!!!! Лёгкий, весёлый, местами и немного грустный... Вдохновения и лёгкого пера во всех ваших начинаниях!!! ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
07.10.2019, 16:16:34

Роман супер, весёлый, романтичный, читается легко и с удовольствием. Спасибо большое