Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7310
8700 936980

Текущий рейтинг:
#506 в Современный любовный роман
#320 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не знаю как у Вас это получается, но Ваши книги Наталья, это как наркотик, затягивает и невозможно оторваться. Спасибо огромное за ещё одну потрясающую историю!

avatar
04.06.2020, 16:47:08

Я не очень люблю писать комментарии,но не поблагодарить любимого автора не смогла! Спасибо,за увлекательную книгу!

avatar
03.06.2020, 21:38:31

Спасибо! История очень понравилась)

avatar
10.04.2020, 17:28:40

Наталья, спасибо за добрую позитивную историю.С огромным удовольствием читаю Ваши книги.Настроение после прочтения на все 100.Ещё раз большое спасибо.

А отдельной истории про родителей Наташи нет?

avatar
23.09.2020, 14:45:25

хорошая книгс спасибо

avatar
09.09.2020, 19:06:30

Я тупила до последнего - пока не всплыла кличка кошки Пуши, никак не могла признать Артёма, хотя намёки были )))
Похоже пора перечитать его историю

Спасибо большое. Книга отличная. Не буду вдаваться в подробности чтобы не было спойлеров. Мне больше всех понравилась Наташа, девчонка жжот всю книгу. А Максимке очень далеко до властного героя хотя он очень старался. Жаль что в эпилоге не слова о сестре, или есть про нее отдельная книга, мне кажется она очень интересная личность.
Еще раз спасибо за книгу.

avatar
28.05.2020, 12:33:37

Скажите, пожалуйста, а история Леси и Саши есть

avatar
13.05.2020, 23:17:20

Замечательно!! Ваш Максим всё-таки более живой и настоящий, что ли из всех, что я пока прочитала! Я подсела на ваши книги! Спасибо за доставленное удовольствие!! Пойду дальше поднимать настроение!

avatar
13.04.2020, 21:05:08

Их всех ваших героев почему то Максим самый любимый. Незнаю почему.. Спасибо!

Очередная чудесная история со своими тараканами! Максим, на мой взгляд, получился чересчур грубый, но прелесть истории это не умаляет. Спасибо, Наталья.

avatar
12.04.2020, 21:17:42

История захватывает свой лёгкостью и романтичностью, но имеет при этом очень четкий и серозный смысл. Смысл в том как важно давать шанс случайности, не зацикливаться на привычных шаблонах, а умеет увидеть то что открыто и то что стремиться быть с тобой, дышать одним воздухом и смотреть в одну сторону.
А термин долбонашка - надолго теперь войдёт в мой лексикон))))

avatar
15.03.2020, 14:46:43

Спасибо за историю Максима! Ещё об одном семействе прочитала. Колоритные они у Вас, автор, получаются. Прям не оторваться, так интересно читать и со стороны смотреть на те пары, о которых уже прочитал. И все же Марина гадина редкая. Везде и всем подосрала, что называется.

Не устану говорить спасибо.
Все книги настолько душевные, живые, что хочется читать и читать.
Вдохновения, Наталья, и творческих свершений.

Нуу из всех ваших книг эта на 4 с минусом... Слишком суховато.. Мало страданий я бы сказала)) слишком легко и быстро прощали друг друга. Мы любим, чтоб мужик подольше мучался хотя бы в книгах)) ну а в целом дочитала до конца. Думаю родители из риз выйдут... уникальные)

avatar
04.02.2020, 15:37:36

Прочла на одном дыхании ❤️
Хорошая история,правда Максим ,та ещё заноза в з@днице,такой взрывной характер) Буря ,а не мужик

avatar
04.02.2020, 07:48:08

Книгу прочитала на одном дыхание ) вдохновения вам. Книга замечательная ☺☺☺

avatar
03.02.2020, 16:06:20

Наталья спасибо за историю. Чувство иронии главных героев было таким милым.

avatar
24.03.2020, 05:10:09

@}