- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7310
7310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Современный любовный роман
#333 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952373
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980633
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала! Спасибо за моральное удовольствие! Я давно не читала Эда кого! Спасибо и успешной и всегда вдохновлённый музы!
Огромное спасибо за книгу, очень понравилась! Отдельно спасибо за юмор! вдохновения вам
Прекрасная книга и замечательное изложение. Никаких розовых соплей, хотя, конечно, без девственности не обошлось.
Читать интересно, нет глупых моментов, из-за которых хочется отложить книгу.
Очень вкусно пишите. Спасибо
Скажите, пожалуйста, связаны ли персонажи из этой книги с персонажами из "Моё личное (не)счастье? И будет ли в ближайшее время скидка на эту книгу?
В каком порядке читать? Или они не связаны между собой?
благодарю, Наталья!
Спасибо большое! Чудесная книга! Всё герои уже как родные стали)
История Артема написана первая, но а во временных рамках как? Сначала Наташа, потом уже тема нашел любовь же?
Подскажите, а скидочка будет на эту книгу?
Обалденно ❣️❣️❣️ как и другие Ваши книги ♥️
Здравствуйте, оплатила книгу, но она по прежнему стоит у меня платной, что делать? Деньги списали с карты.
Наталья, на эту книгу скоро будет скидка?
История огонь)) и героиня с придурью тоже классная. Без перебора. На смеялась от души. Спасибо автору) хотелось бы прочесть историю Артёма)
Спасибо за замечательную историю и ''море'' позитива! Семья у Наташи действительно ''Удивительная''! ❤❤❤
Спасибо большое за чудесную книгу.
Очень интересно было её читать. Герои живые, настоящие. Со своими тараканами и изьянами.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Интересно читать про настоящих и неидеальных героев, которые пытаются учиться на ошибках, признают неправоту и влюбляются постепенно)) Отдельное спасибо за юмор!
Я бы назвала книгу "Все не просто".
Очень интересная книга. Много юмора, сюжетных поворотов. Читать безумно интересно.
И что понравилось - книга с хорошей щепоткой реальности (пример: даже с Мужчиной твоей мечты хороший секс получается не с 1, и даже не со 2 раза; незапланированная беременность - мужик в шоке, а не с розовыми соплями; если ты ушла от мужика - не факт, что он бежит за тобой на коне и с цветами и пр.).
Герои реальные - каждый со своими тараканами, и от недосказанности в их жизни все проблемы. Есть повод посмотреть на ситуацию со стороны и задуматься.
Автору огромное спасибо за труд! Книга стоит своих денег и бессонной ночи!
P/S/ Хотя моменты, КАК люди могут так часто пересекаться в большом мегаполисе - это из разряда фантастики или сказки...
Классные герои, автор как всегда на высоте :-)
Не перестаю восхищаться талантом автора. Как же классно, увлекательно и в тоже время легко и весело пишет автор.
Максим властный взрослый мужчина, который сам себя сделал, многого добился. Очень ответственный, любящий свою единственную сестру.
Наташа - таких героинь я еще вроде не встречала. Правильно ее Макс называет Долбанашкой. Вот реально ей подходит)) Мне его иногда даже жалко. У нее же столько "тараканов" в голове))))) Но несмотря на это очень понравились герои.
Огромное спасибо за потрясающую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена