Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7310
8700 936960

Текущий рейтинг:
#519 в Современный любовный роман
#333 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ожидала! Спасибо за моральное удовольствие! Я давно не читала Эда кого! Спасибо и успешной и всегда вдохновлённый музы!

avatar
06.02.2021, 02:28:28

Огромное спасибо за книгу, очень понравилась! Отдельно спасибо за юмор! вдохновения вам

avatar
03.02.2021, 10:53:47

Прекрасная книга и замечательное изложение. Никаких розовых соплей, хотя, конечно, без девственности не обошлось.
Читать интересно, нет глупых моментов, из-за которых хочется отложить книгу.

avatar
21.01.2021, 22:25:00

Очень вкусно пишите. Спасибо

avatar
21.01.2021, 11:48:17

Скажите, пожалуйста, связаны ли персонажи из этой книги с персонажами из "Моё личное (не)счастье? И будет ли в ближайшее время скидка на эту книгу?

avatar
19.01.2021, 20:49:44

В каком порядке читать? Или они не связаны между собой?

avatar
11.01.2021, 11:28:14

благодарю, Наталья!

avatar
07.01.2021, 21:13:18

Спасибо большое! Чудесная книга! Всё герои уже как родные стали)

avatar
13.01.2021, 19:03:42

История Артема написана первая, но а во временных рамках как? Сначала Наташа, потом уже тема нашел любовь же?

avatar
06.01.2021, 14:02:42

Подскажите, а скидочка будет на эту книгу?

avatar
03.01.2021, 18:21:43

Обалденно ❣️❣️❣️ как и другие Ваши книги ♥️

avatar
04.01.2021, 14:35:24

Здравствуйте, оплатила книгу, но она по прежнему стоит у меня платной, что делать? Деньги списали с карты.

avatar
13.11.2020, 17:01:27

Наталья, на эту книгу скоро будет скидка?

avatar
26.10.2020, 11:59:32

История огонь)) и героиня с придурью тоже классная. Без перебора. На смеялась от души. Спасибо автору) хотелось бы прочесть историю Артёма)

avatar
24.10.2020, 15:57:40

Спасибо за замечательную историю и ''море'' позитива! Семья у Наташи действительно ''Удивительная''! ❤❤❤

avatar
12.09.2020, 14:12:56

Спасибо большое за чудесную книгу.
Очень интересно было её читать. Герои живые, настоящие. Со своими тараканами и изьянами.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
08.08.2020, 12:43:54

Интересно читать про настоящих и неидеальных героев, которые пытаются учиться на ошибках, признают неправоту и влюбляются постепенно)) Отдельное спасибо за юмор!

avatar
20.07.2020, 13:55:07

Я бы назвала книгу "Все не просто".
Очень интересная книга. Много юмора, сюжетных поворотов. Читать безумно интересно.
И что понравилось - книга с хорошей щепоткой реальности (пример: даже с Мужчиной твоей мечты хороший секс получается не с 1, и даже не со 2 раза; незапланированная беременность - мужик в шоке, а не с розовыми соплями; если ты ушла от мужика - не факт, что он бежит за тобой на коне и с цветами и пр.).
Герои реальные - каждый со своими тараканами, и от недосказанности в их жизни все проблемы. Есть повод посмотреть на ситуацию со стороны и задуматься.

Автору огромное спасибо за труд! Книга стоит своих денег и бессонной ночи!
P/S/ Хотя моменты, КАК люди могут так часто пересекаться в большом мегаполисе - это из разряда фантастики или сказки...

avatar
28.06.2020, 11:40:00

Классные герои, автор как всегда на высоте :-)

Не перестаю восхищаться талантом автора. Как же классно, увлекательно и в тоже время легко и весело пишет автор.
Максим властный взрослый мужчина, который сам себя сделал, многого добился. Очень ответственный, любящий свою единственную сестру.
Наташа - таких героинь я еще вроде не встречала. Правильно ее Макс называет Долбанашкой. Вот реально ей подходит)) Мне его иногда даже жалко. У нее же столько "тараканов" в голове))))) Но несмотря на это очень понравились герои.
Огромное спасибо за потрясающую книгу!