Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7310
8701 936824

Текущий рейтинг:
#479 в Современный любовный роман
#308 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 00:50:19

Наталья, я просто обожаю ваше творчество! Книга, как всегда, шикарная!

avatar
29.10.2021, 11:36:17

Взяла книгу в прокат и пожалела что не купила))) Книга просто огонь))) история прям реальная))) спасибо за прекрасный роман))))

avatar
28.10.2021, 02:12:03

Замечательная история! И читать было приятно, и послевкусие радует. Спасибо за полученное удовольствие!

Потрясающая история! Спасибо!❤❤❤

чудесная книга, второй час ночи.... только дочитала, не могла оторваться. спасибо большое Автору и его Музу шоколадку!

avatar
28.09.2021, 13:54:57

Здравствуйте, я купила книгу, но дальше 9 главы не могу прочесть, заблокировано, в чем причина

Затянуло не на шутку. На одном дыхании прочла. Местами от души посмеялась над диалогами.

avatar
05.08.2021, 06:58:00

Наталья, сделайте, пожалуйста, книги доступными для скачивания.Интернет не всегда бывает доступен, да и подвисает частенько.
Спасибо:)

avatar
23.08.2021, 14:12:34

Спасибо, отличная книга!

avatar
15.08.2021, 20:32:32

spasibooooo prochitala za den ..ne smogla otorvatsia

avatar
06.08.2021, 01:56:51

Я как поняла это история брата Вики из Моё личное (не)счастье. супер )

avatar
06.07.2021, 10:49:22

Книга потрясающая.читала бы и читала.никогда не писала отзывы.а тут не удержалась.Благодарность автору.супер.и юмор и чувства.ооочеень понравилось.

avatar
04.07.2021, 23:43:13

Книга просто чудесная. Юморная, но в то же время она поднимает и довольно серьёзные проблемы доверия. Спасибо! Хочется ещё таких же замечательных книг!!

avatar
03.07.2021, 13:48:54

Замечательная история

Эх, самая лучшая Наташка на самой первой обложке была. Ну (на мой взгляд) точ в точ такая, как нужно. Люблю их нежно этих персонажей, особенно Наташку :)))

avatar
17.05.2021, 00:12:45

Какое наслаждение читать ваши книги... Спасибо! А про брата Наташи Артема, мне кажется, тоже книга есть и любимая была Аня, да?

avatar
16.05.2021, 23:57:56

Спасибо! Очень понравилось. Все как-то жизненно и про реальных людей. Спасибо

avatar
16.05.2021, 01:22:51

Приятная такая история, легко читается. Но одтельное СПАСИБО хочется сказать за текст БЕЗ ОШИБОК. Да, мелкие опечатки иногда попадаются, но с грамотностью тут всё супер.

avatar
15.05.2021, 22:31:15

Как же мне понравилась ваша книга! Главное сюжет не банальный и не скопирован!

avatar
21.04.2021, 14:31:05

скажите, а это в этой книге было добавлено в морс слабительное? я правда не помню ща что?...