Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7310
8701 936796

Текущий рейтинг:
#511 в Современный любовный роман
#326 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история, герои умеют посмеяться друг над другом. Конечно, немного напрягают их обзывалки, но их это устраивает, и не нам за это их судить... Спасибо за всю серию.

avatar
17.11.2022, 14:09:00

Добрый день. Оплатила книгу, ео не дает зайти для прочтения дальшу. Разберитесь пожалуйста

avatar
16.11.2022, 23:12:12

спасибо!!

avatar
16.11.2022, 23:11:42

спасибо

avatar
12.05.2022, 23:27:26

Шикарная история. Спасибо!

avatar
17.03.2022, 21:36:53

Спасибо. Интересная история. Удачи и лёгкого пера

avatar
20.01.2022, 10:32:39

Я запуталась !! Т.е.Максим ,Светин отец , завершил жизнь самоубийством ?!?!

avatar
13.02.2022, 08:16:03

Спасибо за прекрасную книгу! Получила море удовольствия и положительных эмоций!

avatar
11.02.2022, 16:36:15

Отличная книга))) впрочем как и все книги автора)))) спасибо)))

avatar
07.02.2022, 12:26:02

хорошая книга

avatar
06.02.2022, 01:43:14

Пока автор ушла в отпуск))), и решила почитать, я вот тоже решила перечитать пока Натальины книги)))), потому как доза через день необходима!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и как
всегда и посмеялась и балдела от героев)))!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐✨✨✨✨

avatar
20.01.2022, 11:23:09

Спасибо))))

avatar
20.01.2022, 11:22:57

Спасибо ?

avatar
20.01.2022, 10:33:10

Напишите древо семейное , к серии книг , плиз !!!)))))

avatar
13.01.2022, 13:54:46

Обалденно пишите просто класс все перечитала так здорово нет слов

avatar
09.12.2021, 15:21:21

Одна из любимых ваших работ))) читается с удовольствием) нравится ваш юмор, просто не возможно не хохотать в некоторых местах))

avatar
01.12.2021, 23:12:32

Наташенька, спасибо за юмор, за милости и нежности!
А юмор про касьяна и чубсика это вообще огнище!!! Я ржала, жесть)))
А ещё, я так понимаю, что брат Артём это наш Артём из "все не так какжется".
Получается, действия книги происходят на 20 лет раньше всех историй связанных с Полиной и алмазовым, Глебом и Соней. Интересненько. Теперь хочется перечитать про Артёма))

avatar
21.11.2021, 19:14:24

Книга огонь, за пол дня прочитала ее)))

avatar
15.11.2021, 19:45:01

Спасибо Наташа,шикарная история, искристый юмор , диалоги блеск,ну а за бабулю отдельно респект.Читаю не первую вашу книгу и получаю просто релакс души .

avatar
14.11.2021, 13:50:08

Круто! Интерсная история. Потрясающие диалоги, повеселилась от души