Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7310
8700 936608

Текущий рейтинг:
#497 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 14:40:51

А как называется роман про Артёма?

Замечательная история, спасибо:)))

Здравствуйте. Спасибо. Мне очень интересно было читать

avatar
17.09.2023, 20:53:35

Спасибо, классно! Сложно отрваться

avatar
02.09.2023, 17:58:02

спасибо за книгу ,очень всколыхнула чувства !

avatar
02.09.2023, 16:55:34

Наталья, планируется ли книга про Диму?

Спасибо, перечитала с удовольствием

Очень понравилось!

avatar
21.08.2023, 14:26:18

Наташа, а история Артёма есть?
Спасибо большое. Как всегда безпрдобно.
Теперь очень хочется историю Димы, ну и Артёма с удовольствием прочла бы.

avatar
21.08.2023, 13:27:53

Классная книга! Начало немного не понравилось, особенно отношение Максима к Наташе, но как некоторые писали примерно с середины всё становится интересней и понятней. Артём прелесть! ещё зацепили духи с клопами. Буквально на днях почувствовала у женщины духи с запахом дихлофоса, даже проверила несколько раз, у меня дихлофос дома пахнет точно так же.

avatar
29.07.2023, 21:02:08

Здравствуйте, а когда планируется скидочка на эту книгу?

avatar
14.06.2023, 09:19:43

Спасибо, Наталья, за скидочку!

Наталья, спасибо за этот роман,получила море удовольствия,читая,смеясь и восхищаясь вашим талантом!Кайфанула!

avatar
07.06.2023, 22:19:38

Спасибо вам большое. Читается на одном дыхании. Эмоции на гране. Огромное удовольствие получила, ещё раз спасибо

avatar
26.05.2023, 17:49:32

не проходит платёж.а деньги сняли

Здравствуйте, а скидка на эту книгу будет?

avatar
18.02.2023, 18:51:28

А мне очень понравилась и книга и герои. Наташа, со своими таракашками, а кто без них? Но у нее вся семья такая, кроме старшей сестры и папы. Бабуля вообще огонь, так зятя знатно троллит. Максим очень изменился, видно, что ему это тяжело дается, его прям ломает и от ситуации с Наташей, с бизнесом и сестрой, Олегом. Но он справился со всем и не отступился!

avatar
14.01.2023, 10:57:38

добрый день, а есть книга про Вику и Олега?) хотелось бы почитать )))

avatar
14.01.2023, 11:41:38

Книга бомба! Хотя история чтения сначала у меня не сложилась, я ее начинала читать два раза и бросала, не могла принять "Наташа-Параша", обзывание друг друга в начале дико раздрожало и я бросала читать, на третий раз я думая ну не может этот автор у которого одна книга лучше другой написать плохо и я решила пересилить себя и прочитать побольше и все меня так затянуло, шикарные герои, потом я даже влюбилась в них и их перепалки, смеялась где то до слез. В общем если есть такие читатели как я которые в начале будут думать, что за чушь это не возможно читать, не спешите с выводами потом вас так затянет, очень-очень классная книга. Автору очередное Браво! Очень много книг ваших прочитала, пойду читать остальные, от вас действительно невозможно оторваться пока все ваши книги не закончатся.

avatar
30.12.2022, 18:49:55

Шикарненько)))