Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8700 937126

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#333 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 16:51:37

Не прочитала, а можно сказать проглотила, необыкновенная любовная история с таким зажигательным юмором, оригинальная с таким не простым характером Ната, и не менее оригинальный и Максим, можно сказать две половинки, если и есть хоть маленькая разница, то это только зависит от возраста, понравилось то , что очень правдивая история, без прекрас, все есть как и в нашей жизни, и дружба построенная на уважении и доверии, и предательство и ревность, и боль, страх и ненависть и конечно горячие любовные отношения, понравилось что эротика со смыслом, интимные отношения в истории не главное, а главное это молодые люби их поступки их жизнь, отношения в которых есть пониманее и внимание, умение признавать свою вину , и умение прощать, казалось бы нет у них идеальных отношений, но уверенность есть что именно такая пара останется вместе на всю жизнь. Наточка огромное спасибо за реальную историю, радуюсь что выпала такая возможность прочитать, хочу пожелать неиссякаемого вдохновения на написания новых историй, многочисленных благодарных читателей и очень долгой творческой жизни!!!

Второй прочитанный роман.
Увы, не очаровал. Нашла много схожих черт с "Наизнанку". Что-то можно было бы посчитать за стиль и находки, но кое-что совсем не вписывалось канву и характеры. Особенно рифмующиеся шутки, прозвища
Как мне показалось, характеры и поведение героев (Наташи и Максима) не совсем соответствуют тому, что заявлено. Для self-made бизнесмена Макс слишком прямой. С трудом верится, что будучи хитренькой акулой он не мог как-то покрасивее девушку завоевать.
Наташа для богатой наследницы очень уж простая, ну вот вообще ничего не отражено ни в диалогах, ни в мыслях. Также, к сожалению, вокруг нее не отражено никакого культурного фона. Все же должны быть у переводчика какие-то интересы, лингистические шутки. Она вчерашняя студентка, это так быстро не выветривается.
В этом смысле роман о врачах более атмосферен.
А здесь очень много разборок, взбрыкивающих героев (которым ментально по 15 лет). И некоторые моменты показались нелогичными, как будто между эпизодами проходило не несколько недель и месяцев, а ровно те полминутки, что читатель ждет для загрузки новой главы. Они так самозабвенно ссорились, что не верилось, насколько можно быть глухими друг к другу.

Люблю ваши истории, эта не исключение, героиня неподражаема, читаю ваши книги, когда я адрес поднять настроение

avatar
27.08.2019, 16:24:08

Спасибо! Это было здорово! прочитала на одном дыхании) из шести прочитанных книг эта оказалась самая вкусная для меня)

Ураааа я прочитала все ваши книги ( ну кроме яжебать) Несомненно у Вас очень крутые романы, я аплодирую стоя) все герои необычные, со своими тараканами. Мне нравится Ваш юмор, им меня наверно и купили. В общем, я теперь фанат Вашего творчества) Спасибо.
Пы. Сы. Отдельное спасибо за скидки❤️

avatar
04.08.2019, 17:12:10

в начале не могла настроиться на роман. но позже поняла, что очень жизненные тараканы в голове у героев и диалоги прям реальные. понравилось. рада, что купила и читала с удовольствием

avatar
18.08.2019, 21:51:47

Спасибо за Ваше творчество!))

Спасибо автору за интересную книгу. Получило большое удовольствие от чтения.

avatar
26.07.2019, 15:09:13

Очень понравилось. Люблю ваш стиль, там всё и юмор, и жизнь, и чувства. Вы большая Молодец)))

avatar
23.07.2019, 00:52:42

Шикарный роман!!! Спасибо большое!)

avatar
11.07.2019, 21:32:39

Обалденная книга, просто восхитительные персонажи, особенно женские - это нечто, я в щенячем восторге.... Спасибо Наташа, вы определённо занимаетесь своим делом...

avatar
14.08.2019, 21:34:24

:-)
Рада за героев....

avatar
05.07.2019, 14:11:35

Здравствуйте, Наталья эта книга о Максе и Наташе, я так понимаю?!?))))))

avatar
01.08.2019, 21:07:24

Спасибо за скидку , купила!

avatar
09.07.2019, 20:11:44

Ааа, получается я раньше узнала конец истории Макса и Наташи, чем всю со всякими нюансами)))) Ничего, куплю и прочитаю всю))

Ну вот и все,что здесь выложено и написано вашей рукой,прочитано(
Безумно понравилось все истории и эта несомненно тоже)
Остаётся ждать новую историю,надеюсь,ещё немножко осталось,т.к.не люблю читать отрывками.
Успехов вам и спасибо) все просто замечательно!

avatar
30.06.2019, 01:36:18

У вас не работает скидка. Написано купить за 79.20 , а при покупке минимум 99) Но спасибо, будем читать)

avatar
28.06.2019, 01:34:24

Наташенька, здравствуй!))) Прими и мою благодарность, за еще одну великолепную историю в твоем волшебном исполнении!))) С огромным удовольствием прочла, сижу улыбаюсь от восторга!)))) Отдельное спасибо за бабулю Лиду, всем бы таких бабушек, как у Наташи!)))) Все, ушла читать историю про Олега и Вику!

Наталья!!! Спасибо, такое удовольствие получила от этой книги, смеялась от души от женской половины (бабушки, мамы и самой Наташи). Спасибо за ваш труд. Всех благ, лёгкого пера и вдохновения на новые работы.

avatar
23.06.2019, 14:52:21

Здесь-то какова героиня! Прелестница-говорунья при том столь здравомыслящая. Радует это 8)))))
И что там у Олега с Викой происходит, чёт тут они не слишком дружны или это спектакль для Макса?