- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#333 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952782
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980870
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе прочитала, а можно сказать проглотила, необыкновенная любовная история с таким зажигательным юмором, оригинальная с таким не простым характером Ната, и не менее оригинальный и Максим, можно сказать две половинки, если и есть хоть маленькая разница, то это только зависит от возраста, понравилось то , что очень правдивая история, без прекрас, все есть как и в нашей жизни, и дружба построенная на уважении и доверии, и предательство и ревность, и боль, страх и ненависть и конечно горячие любовные отношения, понравилось что эротика со смыслом, интимные отношения в истории не главное, а главное это молодые люби их поступки их жизнь, отношения в которых есть пониманее и внимание, умение признавать свою вину , и умение прощать, казалось бы нет у них идеальных отношений, но уверенность есть что именно такая пара останется вместе на всю жизнь. Наточка огромное спасибо за реальную историю, радуюсь что выпала такая возможность прочитать, хочу пожелать неиссякаемого вдохновения на написания новых историй, многочисленных благодарных читателей и очень долгой творческой жизни!!!
Второй прочитанный роман.
Увы, не очаровал. Нашла много схожих черт с "Наизнанку". Что-то можно было бы посчитать за стиль и находки, но кое-что совсем не вписывалось канву и характеры. Особенно рифмующиеся шутки, прозвища
Как мне показалось, характеры и поведение героев (Наташи и Максима) не совсем соответствуют тому, что заявлено. Для self-made бизнесмена Макс слишком прямой. С трудом верится, что будучи хитренькой акулой он не мог как-то покрасивее девушку завоевать.
Наташа для богатой наследницы очень уж простая, ну вот вообще ничего не отражено ни в диалогах, ни в мыслях. Также, к сожалению, вокруг нее не отражено никакого культурного фона. Все же должны быть у переводчика какие-то интересы, лингистические шутки. Она вчерашняя студентка, это так быстро не выветривается.
В этом смысле роман о врачах более атмосферен.
А здесь очень много разборок, взбрыкивающих героев (которым ментально по 15 лет). И некоторые моменты показались нелогичными, как будто между эпизодами проходило не несколько недель и месяцев, а ровно те полминутки, что читатель ждет для загрузки новой главы. Они так самозабвенно ссорились, что не верилось, насколько можно быть глухими друг к другу.
Люблю ваши истории, эта не исключение, героиня неподражаема, читаю ваши книги, когда я адрес поднять настроение
Спасибо! Это было здорово! прочитала на одном дыхании) из шести прочитанных книг эта оказалась самая вкусная для меня)
Ураааа я прочитала все ваши книги ( ну кроме яжебать) Несомненно у Вас очень крутые романы, я аплодирую стоя) все герои необычные, со своими тараканами. Мне нравится Ваш юмор, им меня наверно и купили. В общем, я теперь фанат Вашего творчества) Спасибо.
Пы. Сы. Отдельное спасибо за скидки❤️
в начале не могла настроиться на роман. но позже поняла, что очень жизненные тараканы в голове у героев и диалоги прям реальные. понравилось. рада, что купила и читала с удовольствием
Спасибо за Ваше творчество!))
Спасибо автору за интересную книгу. Получило большое удовольствие от чтения.
Очень понравилось. Люблю ваш стиль, там всё и юмор, и жизнь, и чувства. Вы большая Молодец)))
Шикарный роман!!! Спасибо большое!)
Обалденная книга, просто восхитительные персонажи, особенно женские - это нечто, я в щенячем восторге.... Спасибо Наташа, вы определённо занимаетесь своим делом...
:-)
Рада за героев....
Здравствуйте, Наталья эта книга о Максе и Наташе, я так понимаю?!?))))))
Спасибо за скидку , купила!
Ааа, получается я раньше узнала конец истории Макса и Наташи, чем всю со всякими нюансами)))) Ничего, куплю и прочитаю всю))
Ну вот и все,что здесь выложено и написано вашей рукой,прочитано(
Безумно понравилось все истории и эта несомненно тоже)
Остаётся ждать новую историю,надеюсь,ещё немножко осталось,т.к.не люблю читать отрывками.
Успехов вам и спасибо) все просто замечательно!
У вас не работает скидка. Написано купить за 79.20 , а при покупке минимум 99) Но спасибо, будем читать)
Наташенька, здравствуй!))) Прими и мою благодарность, за еще одну великолепную историю в твоем волшебном исполнении!))) С огромным удовольствием прочла, сижу улыбаюсь от восторга!)))) Отдельное спасибо за бабулю Лиду, всем бы таких бабушек, как у Наташи!)))) Все, ушла читать историю про Олега и Вику!
Наталья!!! Спасибо, такое удовольствие получила от этой книги, смеялась от души от женской половины (бабушки, мамы и самой Наташи). Спасибо за ваш труд. Всех благ, лёгкого пера и вдохновения на новые работы.
Здесь-то какова героиня! Прелестница-говорунья при том столь здравомыслящая. Радует это 8)))))
И что там у Олега с Викой происходит, чёт тут они не слишком дружны или это спектакль для Макса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена