- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#737 в Современный любовный роман
#421 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952954
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980950
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала Ваши книги и поняла,что они связаны.Можете написать в каком порядке лучше читать по порядку? чтобы по сюжету временному шли книги)
Наталья, говорю уже не в первый раз что вы офигенный писатель
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!! Жду историю Вики и Олега!
Спасибо большое! прочитала с огромным удовольствием!!! А книга про Олега и Вику будет?
Огромное спасибо за очень, очень, очень чудесную историю. Героиня чудо, ну а Макс просто мечта
Наталья,спасибо за еще один потрясающий роман!!!
Максим с Наташей,казалось бы такие разные,смогли задушить своих тараканов (а может -смириться с ними))) и построили замечательную семью)) Не даром у них получилась такая чудесная Светка-Конфетка)))
Бабуля класс! Рада, что семья вместе! Так и должно быть! Спасибо, Наталья, за чудесную историю! Ваши герои влюбляют в себя с первой строчки❤️
Спасибо за потрясающую историю!!!!
Спасибо огромное за полученные эмоции!
С завершением вас!! )))
Хе хе, да уж. Последние главы нечто, порадовало что они не стали в этот раз тянуть, и нормально поговорили. Хотя и не надолго. Чую, что до первой перепалки, это ж Наташка.. :D Ну да ладно, там уже Макс наберётся опыта.. х))) А семейное застолье вообще трэш получился, бабуля классная! х)))
Эпилог шикарный. Я правда тоже думала, что сюрприз будет немного другим, но думаю Максу полезно. Пусть привыкает, у них с тестем карма такая. )))
И спасибо большое за встречу с Артёмом и его "музой". :D Я вообще сперва подумала, что это совпадение. Ну мало ли, а тут прям вах. ))) Марья Ивановна как всегда отжигает. Я так понимаю, это как раз тот период "за секунду до".. Перед тем как он на Иришку залип.. ))) Эх, аж перечитать про них захотелось. )))
Ааа, как я рада! И бизнес есть кому передать. А бабуленок то как порадовал. Как же она зятя подкалывает. Но, это от большой любви, не иначе. Я зятя обожаю, так же как и он, говорит: любимая тещенька. Наташа, спасибо большое за эту историю! Каждый раз читаю и балдею, а особенно обожаю Ваш юмор. Удачи и вдохновения!
Божественно, спасибо. Бабка меня покорила
Классная книга! Получила удовольствие от того, как герои общаются друг с другом. Всё - таки чувство юмора помогает в жизни, оно у героев отличное.Наташа очень изменила Максима, его отношение ко всему. История закончилась, а послевкусие осталось, и очень приятное. Спасибо большое и удач в творчестве. Побольше бы таких героев, которые поднимают настроение и помогают увидеть в жизни настоящее
Спасибо !!!!
Вот и кончилась история)). Как жаль расставаться с героями. Спасибо Вам, Наташа.
Какая прелесть!!! Автору овации!!!
Спасибо за прекрасный роман)))
Максим очень гармонично вписался в это "уникальное" семейство Наташи. Замечательно описаны реалии жизни вместе. Ждем Ваши следующие шедевры))) Вдохновения!!!
Какой же я словила удовольствие от чтения этой истории!!!! Спасибо огромное, Наталья, за позитив, улыбки и такую потрясающую реалистичность в описании. Понравилось во буквально всё-все, от персонажей с их замудренными характерами, до иногда жёсткого стеба. Жду продолжения Наизнанку)))
Спасибо Наталья за прекрасную историю, за прекрасную сказку. Мне очень понравилась книга. Удачи вам и вашей музе. Спасибо.
поздравляю с завершением очередной нашей прелести)). ну теперь то возьметесь серьёзно за "наизнанку"? совсем сил нет ждать))... и спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена