Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8702 937156

Текущий рейтинг:
#737 в Современный любовный роман
#421 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 19:19:16

читала Ваши книги и поняла,что они связаны.Можете написать в каком порядке лучше читать по порядку? чтобы по сюжету временному шли книги)

avatar
03.05.2019, 13:08:32

Наталья, говорю уже не в первый раз что вы офигенный писатель

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!! Жду историю Вики и Олега!

avatar
22.04.2019, 09:47:33

Спасибо большое! прочитала с огромным удовольствием!!! А книга про Олега и Вику будет?

avatar
20.04.2019, 18:23:00

Огромное спасибо за очень, очень, очень чудесную историю. Героиня чудо, ну а Макс просто мечта

Наталья,спасибо за еще один потрясающий роман!!!
Максим с Наташей,казалось бы такие разные,смогли задушить своих тараканов (а может -смириться с ними))) и построили замечательную семью)) Не даром у них получилась такая чудесная Светка-Конфетка)))

avatar
19.04.2019, 13:08:53

Бабуля класс! Рада, что семья вместе! Так и должно быть! Спасибо, Наталья, за чудесную историю! Ваши герои влюбляют в себя с первой строчки❤️

Спасибо за потрясающую историю!!!!

avatar
19.04.2019, 14:58:36

Спасибо огромное за полученные эмоции!

С завершением вас!! )))

Хе хе, да уж. Последние главы нечто, порадовало что они не стали в этот раз тянуть, и нормально поговорили. Хотя и не надолго. Чую, что до первой перепалки, это ж Наташка.. :D Ну да ладно, там уже Макс наберётся опыта.. х))) А семейное застолье вообще трэш получился, бабуля классная! х)))
Эпилог шикарный. Я правда тоже думала, что сюрприз будет немного другим, но думаю Максу полезно. Пусть привыкает, у них с тестем карма такая. )))

И спасибо большое за встречу с Артёмом и его "музой". :D Я вообще сперва подумала, что это совпадение. Ну мало ли, а тут прям вах. ))) Марья Ивановна как всегда отжигает. Я так понимаю, это как раз тот период "за секунду до".. Перед тем как он на Иришку залип.. ))) Эх, аж перечитать про них захотелось. )))

avatar
19.04.2019, 11:26:48

Ааа, как я рада! И бизнес есть кому передать. А бабуленок то как порадовал. Как же она зятя подкалывает. Но, это от большой любви, не иначе. Я зятя обожаю, так же как и он, говорит: любимая тещенька. Наташа, спасибо большое за эту историю! Каждый раз читаю и балдею, а особенно обожаю Ваш юмор. Удачи и вдохновения!

avatar
19.04.2019, 08:24:58

Божественно, спасибо. Бабка меня покорила

avatar
18.04.2019, 23:51:56

Классная книга! Получила удовольствие от того, как герои общаются друг с другом. Всё - таки чувство юмора помогает в жизни, оно у героев отличное.Наташа очень изменила Максима, его отношение ко всему. История закончилась, а послевкусие осталось, и очень приятное. Спасибо большое и удач в творчестве. Побольше бы таких героев, которые поднимают настроение и помогают увидеть в жизни настоящее

avatar
18.04.2019, 23:22:13

Вот и кончилась история)). Как жаль расставаться с героями. Спасибо Вам, Наташа.

avatar
18.04.2019, 23:19:22

Какая прелесть!!! Автору овации!!!

avatar
18.04.2019, 22:58:57

Спасибо за прекрасный роман)))
Максим очень гармонично вписался в это "уникальное" семейство Наташи. Замечательно описаны реалии жизни вместе. Ждем Ваши следующие шедевры))) Вдохновения!!!

avatar
18.04.2019, 22:49:35

Какой же я словила удовольствие от чтения этой истории!!!! Спасибо огромное, Наталья, за позитив, улыбки и такую потрясающую реалистичность в описании. Понравилось во буквально всё-все, от персонажей с их замудренными характерами, до иногда жёсткого стеба. Жду продолжения Наизнанку)))

avatar
18.04.2019, 22:47:40

Спасибо Наталья за прекрасную историю, за прекрасную сказку. Мне очень понравилась книга. Удачи вам и вашей музе. Спасибо.

avatar
18.04.2019, 22:35:30

поздравляю с завершением очередной нашей прелести)). ну теперь то возьметесь серьёзно за "наизнанку"? совсем сил нет ждать))... и спасибо!