- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#737 в Современный любовный роман
#421 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952999
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980974
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо!
Спасибо за книгу, за героев, за юмор, за интригу, за сюжет, за радость чтение, за настроение, за обсуждения!!!
Восхищаюсь вашим умением писательским - вот так вот вести за собой читателей из истории в историю, каждый раз раскрывая то циничных редисок, то своенравных и избалованных героинь))) думаю, Светка-конфетка будет в меру своенравной и чуть-чуть избалованной, чтоб никто не расслаблялся - ни родители, ни семья, ни будущие кавалеры)))))
Спасибо! Жду обещанных Олега и Вику)) Удачи!!!!
Спасибо большое!
Очень круто!
Бабуля Лидочка - огонь!
Милахи Наташка и Максик
Ох Наталия, дочитывала с улыбкой, такой нежный конец эпилога, Вы молодчинка
Наташа!! спасибо за чудесную историю и неповторимый юмор!! за отличное настроение и "человечных" героев!! удачи и лёгкого пера!
Спасибо,автор,за еще одно замечательное произведение.Удачи,Вам!
Мне понравилось! Очень! Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Что могу сказать... очередная шикарная история!!!!! Спасибо Наталья вам огромное. Очень буду ждать ваших новых замечательных историй!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое! Прочла книгу с удовольствием.Вдохновения и легкого пера на новые свершения! Благодарных читателей.Удачи вам с музой
Спасибо огромное. После прочтения Ваших книг на душе становится светло и легко. Наталья, вдохновения, удачи, лёгкого пера и новых историй.
отличная книга, жаль, что закончилась, спасибо
Как всегда искрометная, яркая, с отличным юмором, но такая трогательная и душевная история. Получила море удовольствия))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Натали, Дорогая, спасибо за замечательную книгу!!!
Но, надо было все же Максу тройняшек и всех девочек, чтобы жизнь медом не казалась)))
Наташа, спасибо большое за такую шикарную книгу❤️❤️❤️
Бабушка сделала мой вечер xД)))
"-Ничего особенного. А вам чем не угодил?
-Так зять же. Как они могут нравится?"©
Прости, но я ржала с этого как ненормальная :D :D. Настолько смешно. Даже зятя немного стало жаль;)))
Свадьбу сделали никому не сказали, родили домой забрали также никому не сказали)))Мечта❤️
Наташа с Максимом идеальная пара и чудесная Конфета:))☺️☺️☺️ Я также подругу часто называю Светка-конфетка ;)
"Светлана, чтобы жизнь у неё была светлой" ©
Наташа, вы самая лучшая) это очень классная книга) не передать словами) удачи вам и вдохновения)
Спасибо большое за замечательную историю))))
Удачи и вдохновения в дальнейших проектах!!!!!
Наталья, спасибо за ваш стиль, неподражаемый юмор и за таких замечательных героев.
Спасибо большое за ещё одну прекрасную книгу! Как всегда шикарно! Интересно, местами весело, переживательно и очень увлекательно! Мне понравилось, что Ваши герои до конца остались собой, образы цельные и живые, они растут и меняются, но не выпадают из "себя") и отношения у них получились искренние, реалистичные, но очень трогательные)
Большое спасибо и до новых встреч)
Наталья, спасибо! С одной стороны я очень рада, что всё так хорошо закончилось, а с другой - совсем не хочется с ними расставаться. Они все такие классные! Супер-семейка ))) Я, как и большинство читателей, буду ждать историю Вики и Олега )))
Удивительная семейка...все сложности кажутся лишь небольшим недоразумением и за это спасибо Вам Наташа!А уж какая она теперь многочисленная!!!Там братья,сестры,племянники и племянницы...вообщем шумно и весело!
История Вики и Олега в подробностях и "лицах,не предполагается случайно?!
До чего же у вашим героям привыкаешь и так жаль с ними расставаться.
Спасибо за роман!!!! Ваши герои получаются очень жизненными, как-будто соседи или родственники.
Вдохновения вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена