Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8701 937160

Текущий рейтинг:
#737 в Современный любовный роман
#421 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 22:33:03

Наталья, спасибо!
Спасибо за книгу, за героев, за юмор, за интригу, за сюжет, за радость чтение, за настроение, за обсуждения!!!
Восхищаюсь вашим умением писательским - вот так вот вести за собой читателей из истории в историю, каждый раз раскрывая то циничных редисок, то своенравных и избалованных героинь))) думаю, Светка-конфетка будет в меру своенравной и чуть-чуть избалованной, чтоб никто не расслаблялся - ни родители, ни семья, ни будущие кавалеры)))))
Спасибо! Жду обещанных Олега и Вику)) Удачи!!!!

avatar
18.04.2019, 21:50:54

Спасибо большое!
Очень круто!
Бабуля Лидочка - огонь!
Милахи Наташка и Максик

avatar
18.04.2019, 21:37:27

Ох Наталия, дочитывала с улыбкой, такой нежный конец эпилога, Вы молодчинка

avatar
18.04.2019, 21:35:03

Наташа!! спасибо за чудесную историю и неповторимый юмор!! за отличное настроение и "человечных" героев!! удачи и лёгкого пера!

Спасибо,автор,за еще одно замечательное произведение.Удачи,Вам!

avatar
18.04.2019, 21:31:41

Мне понравилось! Очень! Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2019, 21:28:16

Что могу сказать... очередная шикарная история!!!!! Спасибо Наталья вам огромное. Очень буду ждать ваших новых замечательных историй!! Вдохновения Вам!!!

avatar
18.04.2019, 21:24:15

Спасибо большое! Прочла книгу с удовольствием.Вдохновения и легкого пера на новые свершения! Благодарных читателей.Удачи вам с музой

avatar
18.04.2019, 21:22:41

Спасибо огромное. После прочтения Ваших книг на душе становится светло и легко. Наталья, вдохновения, удачи, лёгкого пера и новых историй.

отличная книга, жаль, что закончилась, спасибо

avatar
18.04.2019, 21:16:01

Как всегда искрометная, яркая, с отличным юмором, но такая трогательная и душевная история. Получила море удовольствия))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
18.04.2019, 21:15:28

Натали, Дорогая, спасибо за замечательную книгу!!!
Но, надо было все же Максу тройняшек и всех девочек, чтобы жизнь медом не казалась)))

avatar
18.04.2019, 20:56:45

Наташа, спасибо большое за такую шикарную книгу❤️❤️❤️
Бабушка сделала мой вечер xД)))
"-Ничего особенного. А вам чем не угодил?
-Так зять же. Как они могут нравится?"©
Прости, но я ржала с этого как ненормальная :D :D. Настолько смешно. Даже зятя немного стало жаль;)))
Свадьбу сделали никому не сказали, родили домой забрали также никому не сказали)))Мечта❤️
Наташа с Максимом идеальная пара и чудесная Конфета:))☺️☺️☺️ Я также подругу часто называю Светка-конфетка ;)
"Светлана, чтобы жизнь у неё была светлой" ©

avatar
18.04.2019, 19:49:42

Наташа, вы самая лучшая) это очень классная книга) не передать словами) удачи вам и вдохновения)

avatar
18.04.2019, 19:46:54

Спасибо большое за замечательную историю))))
Удачи и вдохновения в дальнейших проектах!!!!!

avatar
18.04.2019, 19:34:17

Наталья, спасибо за ваш стиль, неподражаемый юмор и за таких замечательных героев.

avatar
18.04.2019, 18:34:30

Спасибо большое за ещё одну прекрасную книгу! Как всегда шикарно! Интересно, местами весело, переживательно и очень увлекательно! Мне понравилось, что Ваши герои до конца остались собой, образы цельные и живые, они растут и меняются, но не выпадают из "себя") и отношения у них получились искренние, реалистичные, но очень трогательные)
Большое спасибо и до новых встреч)

avatar
18.04.2019, 17:49:25

Наталья, спасибо! С одной стороны я очень рада, что всё так хорошо закончилось, а с другой - совсем не хочется с ними расставаться. Они все такие классные! Супер-семейка ))) Я, как и большинство читателей, буду ждать историю Вики и Олега )))

avatar
18.04.2019, 17:34:11

Удивительная семейка...все сложности кажутся лишь небольшим недоразумением и за это спасибо Вам Наташа!А уж какая она теперь многочисленная!!!Там братья,сестры,племянники и племянницы...вообщем шумно и весело!
История Вики и Олега в подробностях и "лицах,не предполагается случайно?!

avatar
18.04.2019, 17:28:53

До чего же у вашим героям привыкаешь и так жаль с ними расставаться.
Спасибо за роман!!!! Ваши герои получаются очень жизненными, как-будто соседи или родственники.
Вдохновения вам!!!