- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Современный любовный роман
#367 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953073
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980997
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, поздравляю тебя с окончанием еще одной истории!!! Ой сколь эмоций было пережито мной за это время... Как бы не ругалась на Макса, история получилась классной! Безумно было интересно наблюдать за героями...за их притиркой друг к другу! Они прям дополняют друг друга!
ууууум как здорово все закончилось!! но жалько с ними прощаться!!)))
бабуля просто улетная!!)
автору огромное спасибочки и за героев и за прекрасную историю!!
и море вдохновения!
Как мне они нравятся, и ух как не хочется с ними прощаться)
Ой, как классно! Такая бабулька, я в восторге! И вообще от всей Наташиной семьи ! Спасибо, Наталья!
Спасибо большое за роман! Мне очень понравился! Читала с большим удовольствием!
Спасибо.
Спасибо)
Это было круто!!!! Спасибо огромное!
Спасибо
Спасибо большое за очередную офигенную книгу)))))))))).
Спасибо большое !
Доброе утро, а как прочитать весь роман? Почему открыт фрагмент и не открыта платная подписка?
Тю, вчера перед сном дочитала и вроде было написано продолжение следует))) а сегодня уже конец))). Наташ, спасибо огромное за такую прекрасную работу! За то, что проды выходили очень часто и не нужно было ждать по 2-3 недели, а то и месяцу. Обожаю твои сюжеты и юмор. Жду новые истории, ну и конечно же про Марка продолжение.
Бабулька супер)))
выдержка у Максима ого-го, и все женщины в этой семье уникальные
Боялась я читать новую главу...ну ничего...поговорили, выяснили, помирились. Молодцы! Да и Артемка как бальзам на душу...Спасибо, Натали!!! Прикольно было вновь встретить Марью Ивановну...бабка вообще огонь)))
Наташа тчно соответствует своей рифме. Ничего не выяснив, сразу ушла. М-да Один взбесился из-за сестры. Как так полтора года не замечать??? Видимо Вика с Олегом очень-очень хорошо шифровались❤️❤️❤️. Да и Макса в этой ситуации можно понять. Ну а Олег вообще удав;)
И вот почему нельзя дождаться Максима или как-то поговорить и выяснить всю ситуацию с фото, а не уходить сразу, да ещё Боню оставила:( Детсад отдыхает)))) вообще Ната и Макс стоят друг друга ❤️❤️
Спасибо за проду ☺️
Ох. Прям бальзам на мою раненую душу. Как я ждала такого Максима. Как говориться мы строили и наконец построили. Маринку так по взрослому послал, Наташу опекает, оберегает. Ситуация с сестрой выбила его из колеи конечно, но собрался, разобрался. А диалог с Натали... ну может же... четко, аргументировано.
Спасибо. А за Марью Ивановну отдельное спасибо. У бабульки всё под контролем, молодец. С такой уборщицей Артем не пропадет.
Да он практически золотой...так доходчиво всё объяснил)))) интересно есть такие курсы))) я бы кой кому их посоветовала бы))))
Эх, как я рада, помирились! А как рада Марьиванне с ее закидонами. Повезло же Артёму с такой уборщицей. Зато под контролем все.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена