Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937179

Текущий рейтинг:
#613 в Современный любовный роман
#367 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 17:09:42

Наташа, поздравляю тебя с окончанием еще одной истории!!! Ой сколь эмоций было пережито мной за это время... Как бы не ругалась на Макса, история получилась классной! Безумно было интересно наблюдать за героями...за их притиркой друг к другу! Они прям дополняют друг друга!

avatar
18.04.2019, 17:01:40

ууууум как здорово все закончилось!! но жалько с ними прощаться!!)))
бабуля просто улетная!!)
автору огромное спасибочки и за героев и за прекрасную историю!!
и море вдохновения!

Как мне они нравятся, и ух как не хочется с ними прощаться)

avatar
18.04.2019, 16:59:31

Ой, как классно! Такая бабулька, я в восторге! И вообще от всей Наташиной семьи ! Спасибо, Наталья!

Спасибо большое за роман! Мне очень понравился! Читала с большим удовольствием!

avatar
18.04.2019, 21:33:13

Спасибо.

avatar
19.04.2019, 23:50:26

Это было круто!!!! Спасибо огромное!

avatar
20.04.2019, 16:45:24

Спасибо большое за очередную офигенную книгу)))))))))).

avatar
20.04.2019, 21:26:31

Спасибо большое !

avatar
19.04.2019, 05:59:25

Доброе утро, а как прочитать весь роман? Почему открыт фрагмент и не открыта платная подписка?

avatar
19.04.2019, 08:29:17

Тю, вчера перед сном дочитала и вроде было написано продолжение следует))) а сегодня уже конец))). Наташ, спасибо огромное за такую прекрасную работу! За то, что проды выходили очень часто и не нужно было ждать по 2-3 недели, а то и месяцу. Обожаю твои сюжеты и юмор. Жду новые истории, ну и конечно же про Марка продолжение.

avatar
18.04.2019, 16:56:00

Бабулька супер)))

выдержка у Максима ого-го, и все женщины в этой семье уникальные

avatar
17.04.2019, 12:05:43

Боялась я читать новую главу...ну ничего...поговорили, выяснили, помирились. Молодцы! Да и Артемка как бальзам на душу...Спасибо, Натали!!! Прикольно было вновь встретить Марью Ивановну...бабка вообще огонь)))

avatar
17.04.2019, 11:19:52

Наташа тчно соответствует своей рифме. Ничего не выяснив, сразу ушла. М-да Один взбесился из-за сестры. Как так полтора года не замечать??? Видимо Вика с Олегом очень-очень хорошо шифровались❤️❤️❤️. Да и Макса в этой ситуации можно понять. Ну а Олег вообще удав;)
И вот почему нельзя дождаться Максима или как-то поговорить и выяснить всю ситуацию с фото, а не уходить сразу, да ещё Боню оставила:( Детсад отдыхает)))) вообще Ната и Макс стоят друг друга ❤️❤️
Спасибо за проду ☺️

avatar
17.04.2019, 08:22:33

Ох. Прям бальзам на мою раненую душу. Как я ждала такого Максима. Как говориться мы строили и наконец построили. Маринку так по взрослому послал, Наташу опекает, оберегает. Ситуация с сестрой выбила его из колеи конечно, но собрался, разобрался. А диалог с Натали... ну может же... четко, аргументировано.
Спасибо. А за Марью Ивановну отдельное спасибо. У бабульки всё под контролем, молодец. С такой уборщицей Артем не пропадет.

avatar
17.04.2019, 01:00:48

Да он практически золотой...так доходчиво всё объяснил)))) интересно есть такие курсы))) я бы кой кому их посоветовала бы))))

avatar
17.04.2019, 09:29:59

Эх, как я рада, помирились! А как рада Марьиванне с ее закидонами. Повезло же Артёму с такой уборщицей. Зато под контролем все.
Спасибо большое за продолжение, Наталья!