Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937192

Текущий рейтинг:
#555 в Современный любовный роман
#338 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 22:50:41

Наконец-то я поняла, кто братец-Артем))) Вот теперь все стало на место))) надеюсь, липучка -Марина уже навсегда отлипла от Олега и Макса)) Наталья, спасибо за волнующие главки!))

avatar
16.04.2019, 22:32:33

Офф, ну и характер, Максим сначала вспылит, обругает, сбежит, а затем приходят умные мысли и просветление. Это ж надо так уметь обыграть ситуацию, где виновны все вокруг, а он мудрый. (бывает так хочется его стукнуть, а потом не найдешь причины за что...☺) Надежда, что в дальнейшем будет помнить свои слова. Спасибо!

avatar
16.04.2019, 22:43:50

Умнички-лапочки - поговорили-помирились. Все со всеми)))
Уборщице респект!!!!
Наталья, большое-пребольшое спасибо!!!!!

avatar
16.04.2019, 23:23:55

Мария Ивановна не унывает) спасибо за продолжение)

Только сейчас, прочитав про уборщицу, поняла про кого книга))))

avatar
16.04.2019, 22:51:33

А бабку эту я помню))))) ой насмешила

avatar
16.04.2019, 22:29:58

как же хорошо, что еще и Максим не стал обижаться на Наташку!! что с нее взять..молодая же исче)) хорош Максик!!
а бабку то помню))) хех)
огромное спасибочки!

avatar
17.04.2019, 06:55:02

Наталья, спасибо за веселую проду ...

avatar
16.04.2019, 22:31:54

Ну вот и чудесно))) А Мария Ивановна как всегда отжигает)))

avatar
16.04.2019, 22:29:38

Бессмертной уборщице Марии Ивановне и тут кусочек славы отрезали! Спасибо огромное за продочку:>))

avatar
16.04.2019, 22:20:05

Спасибо, Наталья! Даже наша несравненная МарьВановна появилась )))))

Спасибо,автор,замечательное примирение,люди начинают договариваться и понимать.

avatar
16.04.2019, 22:13:39

Спасибо)))))

avatar
16.04.2019, 22:09:36

Ну хорошо, что все так быстро и практически безболезненно разрешилось. Все-таки Максим с Наташей отличная пара)))
Спасибо за проду!

avatar
16.04.2019, 22:31:12

Спасибо за продочку.

avatar
16.04.2019, 22:08:10

Вика конечно невротичная девочка, но главное, чтобы никого больше не подставляла своим глупым поведением.

Спасибо за проду)

avatar
16.04.2019, 22:06:40

Вай! Вай! Вай!
Как же всё хорошо!!!
Всё-таки молодец Максик, что не стал ждать, а исправлял ситуацию сразу)
Спасибо Вам за продолжение

avatar
16.04.2019, 22:01:11

Ну вот что сказать? Только то, что эта собачья мать женского рода не оставит его в покое.Здесь уже нужно как-то кардинально решать.Хотя вот думаю-не бить же ее? Повеселили , бабуля-уборщица-шикарный персонаж! спасибо,жду продолжения