- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953212
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от ваших книг))) а когда выложите такое долгожданное продолжение-заключение?
Спасибо. Максиму самому бы прислушаться к своим словам. Раз хочет косить под умного. Сам кашу заварил, со своими тараканами сразу разобраться не смог, а Наташа сиди и жди, когда же Максим прозреет. Не поняла, почему обиделся на Наташу за молчание. С таким же успехом можно обидеться на Вику или Олега.
Кажется, одна я не поняла кто такой Артем и Марья Ивановна))))))
Читаю все ваши книги, приятно встретить Артема и бабку, хотя я и не сразу поняла, что это он))) Но вот эта первая книга, где меня дико раздражает героиня. Как-то все предыдущие были с тараканами, но более адекватные что ли. Тут же все слишком по-детски, чуть что сразу сбегает, нормально поговорить никто не может. Не знаю... Жалко Макса, хоть он и тоже косяк.
Спасибо, я так поняла это уже почти конец?
А сегодня будет продочка? Невтерпёж))))
Масятка нажрался и его полуобморочное тело подобрала Марина? Вот же женщина -вездеуспевун. Спасибо большое за продолжение.
ЁПТ...Ой, нужно слова в кучу собрать...я что-то после таких новостей туго соображаю...Не хочу сейчас думать об этой Марине...думаю там подстава подстав...А вот ситуация с Викой и Олегом...Он просто нашел на ком сорваться … Наташа просто попала под горячую руку. Нужно же на кого-то вину свалить...А то ж это не Макс у нас такой лошара и не видит вокруг ничего...Так же проще. Он, думаю, еще прощение попросит (хотя это ж Макс, павлин блин)...если, конечно, с этой су*ой Мариной все прояснится в лучшую сторону. Наташа, спасибо! Впервые после прочтения проды мне очень хочется так Наташку пожалеть...прям сесть и винишка разлить с ней, вот чувствую, что ей горе залить нужно...
Макс ты сам же сказал.. олень!! так чего обвинять Натку!!!! не ее тайна, а тебе Макс надо было открыть глаза!!
и еще эта коза Марина!!! что там такое на телефон пришло!!?? уууууууууууу
жду дальше!!
спасибо огромное!!
А вот это мерзко! Если Макс поехал к Марине-это подло.
Ыыыыыы, поворотик ожидаемый в плане Максим узнал о Вике с Олегом. И оба героя ушли, закрыв за собой двери. Еще Марина эта.
А вообще, я думаю, что реакция Макса с его точки зрения верная - он сестру любит, оберегает, дорожит ею, а тут друг Олег, про которого сам Максим всю подноготную знает. Оба вместе, да плюс еще как Максу нелегко, наверное, осознавать, что Его Вика и с Его Олегом, да все скрывали. Это одна сторона медали, а второя правда - Викина, ведь ее личная жизнь даже брата не касается, закрытая территория, где она ему ничего не должна объяснять. Однако, как правило, осознание двоякости правды при первом разборе полетов не всегда видно. Надеюсь, никто дров не наломает, а уж если что - найдут в себе силы простить себя и друг друга. Все-таки не дети, как ни крути.
Наталья, большое спасибо!!! Классная встряска к финалу истории!!!!!!!!!!!!!
Наташенька, когда же продолжение???
Уж очень хочется узнать, что же дальше
Жду с нетерпением...
Спасибо! ну когда у них уже все наладится? Ну и что, что сестра дура. При чем тут Наташа? Эххх.. ждём продолжение.
Пипец. Обвинить Нату в чём она не виноватая.Капец просто. Сам мудак блин олень. Столько времени не замечать, что Вика с Олегом вместе. И ничего Наташа не обязана была говорить, и правильно сказала, что это не её тайна. Мужик взрослый, через пару-тройку лет будет 40, а ведёт себя как баба обиженная.
А эта Марина откуда взялась??Вот ещё не задача(((
Пора прекращать мучать наших голубков))) и делать им больно.
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Ну всё. Я шоке, Наташа! Хоть и предполагала, но.... Забираю все слова-ругачки обратно. Реабилитирован и прощен, и даже больше Ответить
Ну вот, доконсперировались(((. Да не мог он изменить. Наверно пил в баре, а эта коза там тоже была и сфоткала. Прям так разозлился, что решил все разом перечеркнуть. Не верю.
Почему Олег и Вика столько времени телились и ничего Максиму не рассказали? Непонятно. Еще и Наташу подставили так, в частности Вика.
Марина-тухлина решила воспользоваться разладом в семье Островский? Эх...что ж Макса к ней то понесло!? Спасибо за продочку))
Ну конечно Максим даёт опять Марина. Наташа сейчас к родителям уйдёт потом опять же будет её сам возвращать и не факт что легко будет.
Ну чего же такой упертый!!! Наташа права, ведь тайна не ее. Максим накрутил себя, порычал на нее, а выслушать? не слышит... Наташа держись девочка!
Максим любит Наташу. не мог он ей изменить.
Опять эта мразина. Ох эта Марина меня и бесит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена