Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937208

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 21:04:28

Я в восторге от ваших книг))) а когда выложите такое долгожданное продолжение-заключение?

avatar
17.04.2019, 07:25:15

Спасибо. Максиму самому бы прислушаться к своим словам. Раз хочет косить под умного. Сам кашу заварил, со своими тараканами сразу разобраться не смог, а Наташа сиди и жди, когда же Максим прозреет. Не поняла, почему обиделся на Наташу за молчание. С таким же успехом можно обидеться на Вику или Олега.
Кажется, одна я не поняла кто такой Артем и Марья Ивановна))))))

avatar
17.04.2019, 15:11:08

Читаю все ваши книги, приятно встретить Артема и бабку, хотя я и не сразу поняла, что это он))) Но вот эта первая книга, где меня дико раздражает героиня. Как-то все предыдущие были с тараканами, но более адекватные что ли. Тут же все слишком по-детски, чуть что сразу сбегает, нормально поговорить никто не может. Не знаю... Жалко Макса, хоть он и тоже косяк.
Спасибо, я так поняла это уже почти конец?

avatar
16.04.2019, 21:37:57

А сегодня будет продочка? Невтерпёж))))

avatar
16.04.2019, 00:30:00

Масятка нажрался и его полуобморочное тело подобрала Марина? Вот же женщина -вездеуспевун. Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.04.2019, 22:03:36

ЁПТ...Ой, нужно слова в кучу собрать...я что-то после таких новостей туго соображаю...Не хочу сейчас думать об этой Марине...думаю там подстава подстав...А вот ситуация с Викой и Олегом...Он просто нашел на ком сорваться … Наташа просто попала под горячую руку. Нужно же на кого-то вину свалить...А то ж это не Макс у нас такой лошара и не видит вокруг ничего...Так же проще. Он, думаю, еще прощение попросит (хотя это ж Макс, павлин блин)...если, конечно, с этой су*ой Мариной все прояснится в лучшую сторону. Наташа, спасибо! Впервые после прочтения проды мне очень хочется так Наташку пожалеть...прям сесть и винишка разлить с ней, вот чувствую, что ей горе залить нужно...

avatar
15.04.2019, 21:44:02

Макс ты сам же сказал.. олень!! так чего обвинять Натку!!!! не ее тайна, а тебе Макс надо было открыть глаза!!
и еще эта коза Марина!!! что там такое на телефон пришло!!?? уууууууууууу
жду дальше!!
спасибо огромное!!

avatar
15.04.2019, 21:48:50

А вот это мерзко! Если Макс поехал к Марине-это подло.

avatar
15.04.2019, 21:38:40

Ыыыыыы, поворотик ожидаемый в плане Максим узнал о Вике с Олегом. И оба героя ушли, закрыв за собой двери. Еще Марина эта.
А вообще, я думаю, что реакция Макса с его точки зрения верная - он сестру любит, оберегает, дорожит ею, а тут друг Олег, про которого сам Максим всю подноготную знает. Оба вместе, да плюс еще как Максу нелегко, наверное, осознавать, что Его Вика и с Его Олегом, да все скрывали. Это одна сторона медали, а второя правда - Викина, ведь ее личная жизнь даже брата не касается, закрытая территория, где она ему ничего не должна объяснять. Однако, как правило, осознание двоякости правды при первом разборе полетов не всегда видно. Надеюсь, никто дров не наломает, а уж если что - найдут в себе силы простить себя и друг друга. Все-таки не дети, как ни крути.
Наталья, большое спасибо!!! Классная встряска к финалу истории!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2019, 21:09:20

Наташенька, когда же продолжение???
Уж очень хочется узнать, что же дальше
Жду с нетерпением...

avatar
16.04.2019, 08:44:08

Спасибо! ну когда у них уже все наладится? Ну и что, что сестра дура. При чем тут Наташа? Эххх.. ждём продолжение.

avatar
15.04.2019, 21:13:51

Пипец. Обвинить Нату в чём она не виноватая.Капец просто. Сам мудак блин олень. Столько времени не замечать, что Вика с Олегом вместе. И ничего Наташа не обязана была говорить, и правильно сказала, что это не её тайна. Мужик взрослый, через пару-тройку лет будет 40, а ведёт себя как баба обиженная.
А эта Марина откуда взялась??Вот ещё не задача(((
Пора прекращать мучать наших голубков))) и делать им больно.
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.04.2019, 19:14:41

Ну всё. Я шоке, Наташа! Хоть и предполагала, но.... Забираю все слова-ругачки обратно. Реабилитирован и прощен, и даже больше Ответить

avatar
15.04.2019, 22:03:41

Ну вот, доконсперировались(((. Да не мог он изменить. Наверно пил в баре, а эта коза там тоже была и сфоткала. Прям так разозлился, что решил все разом перечеркнуть. Не верю.

avatar
15.04.2019, 21:44:24

Почему Олег и Вика столько времени телились и ничего Максиму не рассказали? Непонятно. Еще и Наташу подставили так, в частности Вика.

avatar
15.04.2019, 21:49:35

Марина-тухлина решила воспользоваться разладом в семье Островский? Эх...что ж Макса к ней то понесло!? Спасибо за продочку))

Ну конечно Максим даёт опять Марина. Наташа сейчас к родителям уйдёт потом опять же будет её сам возвращать и не факт что легко будет.

avatar
15.04.2019, 23:54:58

Ну чего же такой упертый!!! Наташа права, ведь тайна не ее. Максим накрутил себя, порычал на нее, а выслушать? не слышит... Наташа держись девочка!

avatar
15.04.2019, 22:13:11

Максим любит Наташу. не мог он ей изменить.

avatar
15.04.2019, 22:49:26

Опять эта мразина. Ох эта Марина меня и бесит