- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953227
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981088
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, Максим на эмоциях. У него больше всех виновата Наташа. Но мне кажется, он остыл бы, поговорил с женой и все было бы хорошо. А вот появление Марины портит всё. Тут уже Наташа может не простить....
А Марина следит за ними что ли? Как вовремя она нарисовалась. Женщина пиявка. Максим как всегда лапочка и солнышко. Конечно Наташа виновата. Ну а кто. Правильно, что вспылил, убежал, напился. Мужик он или как. Большой молодец.
Спасибо!
Хорошо, что Максим узнал о Вике и Олеге, но Виуе надо было раньше сказать. Вот ситуация, но Макс попсихует, но думаю не дойдёт до измены.
Спасибо
Да нет, какая Марина?! Макс конечно гад, но не да такой степени!
Натали спасибо)))
Эта Марина уже подбешивает)...
Спасибо!
Не знаю, но мне не понравилась свадьба, какая-то уж скупая на эмоции получилась и все в духе Макса. Все по полочкам...сейчас это, потом то... так, так и так... Наташе был предоставлен только один выбор, согласиться или нет. Все у них не как у людей...даже свадебное платье выбрал жених...А о том, чтобы сделать предложение руки и сердца, так вообще молчу... Ни какой романтики...Ну старался как никак))) Спасибо за продолжение, Натали. Я в режиме ожидания, как отреагируют родственники на сей факт. Может папаня ее меня порадует)))) и не подведет в плане эмоций (здесь подмигивающий смайлик).
Спасибо. Да, Максима реально приложило. Раз так быстро решил вопрос со свадьбой))))
Красивая свадьба, красивая глава, красивая пара!
Наталья, спасибо большое за эмоции - очень подняли настроение! Ценю вас за ваши книги и общение!!!! :-*)
Ну прям мужик-мечта))). Сам от себя не ожидал наверно)))
Спасибо! Классная свадьба!
ааааааааа....и пусть я почти угадала, но Макс все равно красавчег))) прям..ммммм....молодец!
огромное спасибочки!
Уряя, поженились!!! Характер у обоих... нашли друг друга))) обоим с их "таракашками" будет нескучно. Шикарная парочка)))) Спасибо!
Блин, какие же они милашки) спасибо за продолжение)
Не кольцо, но близко. Я прям предсказательница)))))))) спасибо, очень рада за них, жду папину реакцию
Наталья все ваши книги это море положительных эмоции спасибо вам за это
Обманщица! Ну ладно, мне этот вариант больше нравится)))))))). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое! Очень рада за ребят! Представляю физиономию папеньки Наташиного. Нет, наверно, лучше даже не представлять.Жду продолжения
Какой молодец. Наконец он решился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена