Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937222

Текущий рейтинг:
#632 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 00:20:32

Конечно, Максим на эмоциях. У него больше всех виновата Наташа. Но мне кажется, он остыл бы, поговорил с женой и все было бы хорошо. А вот появление Марины портит всё. Тут уже Наташа может не простить....

avatar
16.04.2019, 08:00:34

А Марина следит за ними что ли? Как вовремя она нарисовалась. Женщина пиявка. Максим как всегда лапочка и солнышко. Конечно Наташа виновата. Ну а кто. Правильно, что вспылил, убежал, напился. Мужик он или как. Большой молодец.
Спасибо!

avatar
15.04.2019, 21:51:00

Хорошо, что Максим узнал о Вике и Олеге, но Виуе надо было раньше сказать. Вот ситуация, но Макс попсихует, но думаю не дойдёт до измены.

avatar
16.04.2019, 08:08:33

Да нет, какая Марина?! Макс конечно гад, но не да такой степени!
Натали спасибо)))

avatar
16.04.2019, 08:23:08

Эта Марина уже подбешивает)...

avatar
13.04.2019, 23:13:12

Не знаю, но мне не понравилась свадьба, какая-то уж скупая на эмоции получилась и все в духе Макса. Все по полочкам...сейчас это, потом то... так, так и так... Наташе был предоставлен только один выбор, согласиться или нет. Все у них не как у людей...даже свадебное платье выбрал жених...А о том, чтобы сделать предложение руки и сердца, так вообще молчу... Ни какой романтики...Ну старался как никак))) Спасибо за продолжение, Натали. Я в режиме ожидания, как отреагируют родственники на сей факт. Может папаня ее меня порадует)))) и не подведет в плане эмоций (здесь подмигивающий смайлик).

avatar
13.04.2019, 21:25:45

Спасибо. Да, Максима реально приложило. Раз так быстро решил вопрос со свадьбой))))

avatar
13.04.2019, 20:38:20

Красивая свадьба, красивая глава, красивая пара!
Наталья, спасибо большое за эмоции - очень подняли настроение! Ценю вас за ваши книги и общение!!!! :-*)

avatar
13.04.2019, 19:53:22

Ну прям мужик-мечта))). Сам от себя не ожидал наверно)))

Спасибо! Классная свадьба!

avatar
13.04.2019, 19:31:24

ааааааааа....и пусть я почти угадала, но Макс все равно красавчег))) прям..ммммм....молодец!
огромное спасибочки!

avatar
13.04.2019, 18:51:25

Уряя, поженились!!! Характер у обоих... нашли друг друга))) обоим с их "таракашками" будет нескучно. Шикарная парочка)))) Спасибо!

avatar
13.04.2019, 18:40:55

Блин, какие же они милашки) спасибо за продолжение)

avatar
13.04.2019, 17:59:05

Не кольцо, но близко. Я прям предсказательница)))))))) спасибо, очень рада за них, жду папину реакцию

avatar
13.04.2019, 17:51:11

Наталья все ваши книги это море положительных эмоции спасибо вам за это

avatar
13.04.2019, 17:27:37

Обманщица! Ну ладно, мне этот вариант больше нравится)))))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.04.2019, 17:18:47

Спасибо большое! Очень рада за ребят! Представляю физиономию папеньки Наташиного. Нет, наверно, лучше даже не представлять.Жду продолжения

avatar
13.04.2019, 23:01:09

Какой молодец. Наконец он решился.