Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937269

Текущий рейтинг:
#707 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 17:01:35

О да да да они поженились ))))
Представляю её отец в шоке будет;)
Я правда немного суеверная, мне кажется жених не должен видеть платье до свадьбы, а Максим его выбирал.
Очень надеюсь, что по прилёту домой всё будет хорошо!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2019, 17:02:37

Супер, идеальная свадьба. Вот солидарна с Максимом, не люблю я эту суету. И в то же время романтично. Без лишних соплей.
Спасибо за проду!!!!

avatar
13.04.2019, 18:08:33

Красота какая!!!

какие они чудесные, а их диалоги!

avatar
13.04.2019, 14:53:26

Кольцо? Он сделает предложение?

avatar
12.04.2019, 18:29:10

Смешное зрелище полуэпилированная нога xД))))))))) да ещё мужская. Что-то сдаётся мне что на Кубе они поженятся и Максим пропал организовывая церемонию❤️❤️❤️❤️
Спасибо!

avatar
12.04.2019, 19:34:26

от это поворот!)) сбежать Макс не мог, не верю в это - незачем. Но все равно немного тревожно.
а Наташа какая вредняшка, или не вредняшка, а еще пока не поумнела, несмотря на то, что живет с Максимом продолжительное время и узнала неплохо его самого - вот далось ей это признание, до полосок довела, а потом - так уж и быть, я тебя тоже люблю. Как она не поняла, что он обиделся? ей надо, а ему в ответ ничего не надо услышать? ох, девочка)))))
Наталья, спасибо большое!

avatar
12.04.2019, 20:38:26

Вот уверена, что там свадебный смокинг висит! Захотел сюрприз небось своей долбонашке сделать, а она опять все планы порушила)))))) Спасибо за продочку ( если комм удалите, пойму, не фиг спойлер кидать).

avatar
12.04.2019, 18:16:37

ой...я тоже хочу на Кубу!)) так вкусно она все рассказывает))
а где это Максик потерялся????? и что она там увидела !!?? хммм...есть у меня одна догадка)) ну бум ждать...угадала ли я))
огромное спасибо!

avatar
12.04.2019, 18:35:39

Мне на ум только два варианта приходят. Либо шкаф пустой, как и чемодан. Либо в шкафу тили-тили-тесто....смокинг+белое платье... Жду следующую проду )))

avatar
12.04.2019, 18:27:27

Похожу товарищ решил преложение сделать или сразу жениться, чтоб не отвертелась))))

avatar
12.04.2019, 18:45:24

Интересно, что же там в шкафу) спасибо за продолжение) даже не верится, что история скоро закончится, так быстро)

avatar
12.04.2019, 18:21:36

Вот думаю в шкафу платье свадебное)))
Спасибо за проду!!!

avatar
12.04.2019, 18:38:18

Спасибо. Шикарная прода))))))

avatar
12.04.2019, 20:00:10

Огромное спасибо

avatar
12.04.2019, 22:16:47

Открываю шкаф, а там ...Нарния. Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.04.2019, 01:53:00

Он что, собрал вещи и свалил? 0_о

avatar
13.04.2019, 00:08:46

Так здорово всё было описано, такой незлобливый юмор, остроумно. Наташа буквально летала в своих эмоциях. Только поведение Макса какое-то странное. Но вдруг Макс исчез, Наташа открывает шкаф, а там....угадайте с трёх раз. Первое, что приходит в голову, вещей нет, второе- свадебные наряды, а третье...- ну не труп же. А что? спасибо