- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#707 в Современный любовный роман
#407 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953388
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981170
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да да да они поженились ))))
Представляю её отец в шоке будет;)
Я правда немного суеверная, мне кажется жених не должен видеть платье до свадьбы, а Максим его выбирал.
Очень надеюсь, что по прилёту домой всё будет хорошо!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Супер, идеальная свадьба. Вот солидарна с Максимом, не люблю я эту суету. И в то же время романтично. Без лишних соплей.
Спасибо за проду!!!!
Классно.
Красота какая!!!
какие они чудесные, а их диалоги!
Кольцо? Он сделает предложение?
Смешное зрелище полуэпилированная нога xД))))))))) да ещё мужская. Что-то сдаётся мне что на Кубе они поженятся и Максим пропал организовывая церемонию❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
от это поворот!)) сбежать Макс не мог, не верю в это - незачем. Но все равно немного тревожно.
а Наташа какая вредняшка, или не вредняшка, а еще пока не поумнела, несмотря на то, что живет с Максимом продолжительное время и узнала неплохо его самого - вот далось ей это признание, до полосок довела, а потом - так уж и быть, я тебя тоже люблю. Как она не поняла, что он обиделся? ей надо, а ему в ответ ничего не надо услышать? ох, девочка)))))
Наталья, спасибо большое!
Вот уверена, что там свадебный смокинг висит! Захотел сюрприз небось своей долбонашке сделать, а она опять все планы порушила)))))) Спасибо за продочку ( если комм удалите, пойму, не фиг спойлер кидать).
ой...я тоже хочу на Кубу!)) так вкусно она все рассказывает))
а где это Максик потерялся????? и что она там увидела !!?? хммм...есть у меня одна догадка)) ну бум ждать...угадала ли я))
огромное спасибо!
Мне на ум только два варианта приходят. Либо шкаф пустой, как и чемодан. Либо в шкафу тили-тили-тесто....смокинг+белое платье... Жду следующую проду )))
Похожу товарищ решил преложение сделать или сразу жениться, чтоб не отвертелась))))
Интересно, что же там в шкафу) спасибо за продолжение) даже не верится, что история скоро закончится, так быстро)
Вот думаю в шкафу платье свадебное)))
Спасибо за проду!!!
Спасибо. Шикарная прода))))))
Спасибо!!!
Огромное спасибо
Открываю шкаф, а там ...Нарния. Спасибо большое за продолжение.
Он что, собрал вещи и свалил? 0_о
Так здорово всё было описано, такой незлобливый юмор, остроумно. Наташа буквально летала в своих эмоциях. Только поведение Макса какое-то странное. Но вдруг Макс исчез, Наташа открывает шкаф, а там....угадайте с трёх раз. Первое, что приходит в голову, вещей нет, второе- свадебные наряды, а третье...- ну не труп же. А что? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена