Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8704 937324

Текущий рейтинг:
#802 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 21:36:49

А я тоже склоняются к тому, что там вообще белое платье и костюм тройка))) А что?...Папа ее далеко...хап Наташку и под венец))) Прилетят после отпуска уже в другом статусе...сразу все собой и разрулится...Папе деваться некуда...придеться смириться...глядишь и с бизнесом наладить поможет))) Ну не голый же он там спрятался)))...хахаха. Спасибо, Натали!

avatar
11.04.2019, 11:02:19

Внимание. Исторический момент. Я буду Макса хвалить. Вот такой он мне нравится. Когда узнал причину встреч с Олегом не разозлился, не расстроился за потерю бизнеса, а испытал облегчение... Все таки Наташа центр его вселенной, любит он её. Вижу это, чувствую. Ура. Хотя парочка из них колоритная получилась конечно. Большой вопрос для меня чьи таракашки в голове меня больше пугают Максима или Наташи...Правду говорят, что бог парует. Ладно Натали малявка ещё, боится открыться, поговорить.. но Макс.. здоровый же лоб... спроси на прямую... нет... накрутил себя по самое не могу... Ну ничего. Главное есть любовь, а в остальном методом проб и ошибок научатся вести диалог, доверять, искать компромисс. Маленькими шажочками, по кирпичику...
Спасибо!

avatar
11.04.2019, 11:39:24

Ооооох, ну и Максимка, ничего вокруг не видит, кроме Наташи))))))) хочу скорее посмотреть на этот фейерверк эмоций, когда он наконец узнает про Олега и Вику и поймёт, как долго был слеп в очевидном))))))) прозрение обещает быть ярким )

avatar
11.04.2019, 18:04:37

Видимо Максим очень впервые в жизни влюбился и очень боится поетрять Наташу. Естественно и ведёт себя как Отелло) Пьяный он даже милаха и не такой грозный как кажется и даже спокойный. Сказал что любит). Вспомнит ли на утро всё❤️❤️❤️Спасибо!

avatar
11.04.2019, 17:38:04

И все? Без мозгомойки? Что это с Максом? Любовь и голуби))))

avatar
11.04.2019, 02:39:15

Вот он точно не видит дальше собственного носа))) Олег уже даже намекнул))) эх, представляю что будет, когда он узнает маленький секрет Вики и Олега)))))))))))

avatar
11.04.2019, 08:19:02

Спасибо.

avatar
10.04.2019, 22:10:00

Фига се какой драконище ревнивый в Максе прятался! Даже глянуть никто не смейте в сторону выбранной на всю жизнь женщины . Спасибо большое за продочку, Наталья))))

avatar
10.04.2019, 21:55:36

Спасибо большое! Ай да папа, ай да сукин сын! Бизнес он отжал! Вот же мерзлопакостный тип!

avatar
10.04.2019, 20:44:40

Нет ничего этого мужика не учит...Ну какого хера ты себе придумываешь...Я не понимаю...Макс до такой степени не доверяет Наташе что ли. Ну гложет тебя фигня всякая...ну поговори уже...Ладно у него друг Олег адекват и вообще РЕСПЕКТ И УВАЖУХА мужику....(я Олега имею в виду), все еще пытается ему объяснить, была б я на его место уже просто напросто врезала ему...ну вообще Макс включи мозг уже...для чего тебе мозги. Спасибо, Натали! ❤❤❤ Ну конечно как бы я не ругала Макса, я надеюсь на его исправление.

avatar
08.04.2019, 21:41:30

Александр какой же вы молодец. Спустили небожителя с небес, мордочкой в собственное гомнецо потыкали. Браво. Наглый, самоуверенный, эгоистичный товарищ. Все правда. Но лёд тронулся господа присяжные. Всё уже кипит и бурлит в душе у Максима, как забродившее вино. И ревность, и собственические замашки, и нежность, и любовь. Пока правда через призму себя любимого, куда без этого, но процесс идет и он необратим. Максим никак не может понять, что любовь это не классный секс, хорошее общение... Это прежде всего ответственность за свою половинку. Взять ту же машину. Ты ведь видишь, что не умеет водить. Запиши её на какие то курсы, ключи отбери, а ты ведешь себя как хороший сосед, я предупредил, а ты как знаешь. Серега вон на ребенка решился на минуточку, только бы кое кто на права не пошёл учиться. А ты? Но может хоть сейчас, страх потерять Наташу, разбудит в тебе человека разумного и пазики зайдут в ролики наконец. А то сил моих нет уже на тебя ругаться, буду пальцы тебе дверью зажимать, может через боль дойдёт. Ты у нас самый проблемный какой то получился, никак тебя раскачять нельзя, полная потеря потерь.
Спасибо!

avatar
10.04.2019, 21:10:26

оооо...куба либре!!!! класс!!)
че то Наташка как то мимо ушей пропустила признание в любви)) может потому что животу признавался!!)) на Кубе думаю лучше все таки получится признаться!!)
хотелось бы, что бы с Олегом дружба сохранилась и прекратил Макс эту свои ревность!!
спасибочки!

avatar
10.04.2019, 21:47:48

не ужели он признался?

avatar
10.04.2019, 21:44:05

Натали, спасибо большое за главы!
Что-то мне не нравится папа... Если он уже один раз навредил Максу, то может сделать это и ещё раз...
А Макс умница, хоть пьяный в любви признался )))

Спасибо. Ревнивый какой! И "слепой". Олег в открытую уже намекает на свою женщину... Хочу историю Олега и Вики!

avatar
10.04.2019, 20:31:50

А мне Максим нравится. Преодолевает себя, шишки набивает, характер-то у него непростой, но он старается. И кстати, ведь косвенно, папаша ейный в аварии виноват. Олег сказал, что из-за того, что отец отжал часть бизнеса у Макса, она дерганная была в тот день, вот и авария случилась. А машинку ее братец, кстати, подарил. И если не давать ездить, потому что женщина, то никогда и не наберет опыта. Чтобы ничего не случилось, давайте не водить автомобили, не летать на самолетах, не выходить из дома. Ножами не пользоваться - порезаться можно и так далее. Нельзя все время опекать человека. Наташа не дура и у нее есть характер. И у них все будет хорошо, былло бы обоюдное желание.

avatar
10.04.2019, 20:41:50

Наташа, каждый раз буду говорить, что жду ваши проды с нетерпением. Спасибо за ваш труд и творчество

avatar
10.04.2019, 20:42:33

Вот чтобы другие читатели не писали и как бы не ругали Максима, но нельзя его считать совсем уж плохим и не достойным. Максим может и умеет быть чутким, проявлять заботу без лишних соплей. Он ошибается, трудно но признает свои ошибки. Нельзя сравнивать его с другими героями, они тоже были не идеальны. Чем хороши все персонажи Натальи, тем что они максимально приближенны к реальным людям.
Спасибо за проду!