- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все не случайно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775672230_42.jpg
Эксклюзив
Все не случайно
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7311
7311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#805 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.02.2019 — 18.04.2019
Аннотация к книге "Все не случайно"
Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.
Присутствует нецензурная лексика.
Присутствует нецензурная лексика.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953562
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981291
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташка наверно в шоке от признания))). Ну ничего на Кубе признаётся. Отойдёт от шока и признается)))
Хорошо, что с Олегом хоть один момент прояснил Максим. Осталось главное) уже хочу книгу про Олега и Вику) нету в планах, Наталья?
Спасибо за все!!!!!
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Отец совсем берега попутал. Ладно, не нравится МЧ своей дочери, но гадить в бизнесе ему зачем? Это подлость.
Наталья, можно я вас покусаю?))) Ну, так же нельзя с читателями - на таком надрывном моменте "Продолжение следует"))))))
Спасибо, если без шуток, за продолжение!
Ну что отца же можно понять, он желает ей рядом настоящего мужчину, чтобы, так сказать, он ее не кинул в трудную минуту...Александр же прав, не было Максима, когда ей поддержка его необходима была. И правильно, нечего Максу расслабляться))) Но, думаю, ситуация с аварией покажет, как ему дорога Наташа. Спасибо, Наталья!
Как же это тяяяяяжко - ждать. Спасибо вам за проду, но как теперь дотерпеть до следующей, ещё и закончили на таком моменте. Обещала себе дождаться конца истории и прочитать за раз, не вытерпела и теперь вот страдаю
Очень надеюсь, что с Наташей ничего серьезного не случится. Но вот в будущем Макс вряд ли ей теперь разрешит сесть за руль.
С чего Александр так ненавидит Максима??(
Надеюсь, что с Натой всё хорошо*
Спасибо ❤️❤️❤️
Мне Наташин отец не понравился от слова совсем... Хочет управлять жизнью дочери: то находит ей мужа- своего партнера, то забраковывает и посылает подальше Макса, которого любит Наташа. Почему он лезет в жизнь дочери, решая за неё?! Ещё и авария тут так некстати... На море не попали, Макс заболел, отец ополчился на него, ещё и авария ко всему этому.
Блин! Надеюсь, Наташа вела и невредима? Вот как чувствовал Макс.
Спасибо, Наталья, за скорую проду!
Ну и интуиция у Макса! Ведь сразу же хотел Наташу машины лишить, а не успел... Держу кулачки за героев! Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Ну что же это такое! Просто магнит для неприятностей! Надеюсь,Наташа не сильно пострадала.Жду продолжения
Теперь Максим будет заботиться о Наташе и не бросит ее в трудный момент) спасибо за продолжение)
Я не удивлюсь, если Максим в глазах папаши ещё будет виноват.
Не хотела бы я иметь такого отца. Прийти к человеку не зная до этого его, смотреть снизу вверху в его же кабинете и при этом не разобравшись в ситуации повесил ярлык и вынес приговор. Такой себе он конечно.
Какая-то эта Наташа - 33 несчастья. Всё притягивает: внематочная, авария, ссоры и т.д. Как-то не получается у них с Максимом нормальной жизни, что удручает. Надеюсь, наконец это закончится. Спасибо
может Наташа попала в аварию после разговора с папой . от нее ничего не добился и поехал к Максу
Надеюсь с Наташей ничего страшного, но за руль её теперь точно не пустят.
Спасибо за проду!
Спасибо. Придется Максу либо научить Наташу водить либо нанять водителя!
Волнительно, Ната попала в аварию, но сейчас Максим точно будет рядом. Поддержит, успокоит и обоим дойдет, что у них любофффь ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена