Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8703 937331

Текущий рейтинг:
#805 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 20:49:33

Наташка наверно в шоке от признания))). Ну ничего на Кубе признаётся. Отойдёт от шока и признается)))

avatar
10.04.2019, 21:14:11

Хорошо, что с Олегом хоть один момент прояснил Максим. Осталось главное) уже хочу книгу про Олега и Вику) нету в планах, Наталья?
Спасибо за все!!!!!

avatar
10.04.2019, 21:28:10

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 21:09:12

Отец совсем берега попутал. Ладно, не нравится МЧ своей дочери, но гадить в бизнесе ему зачем? Это подлость.

avatar
08.04.2019, 20:29:09

Наталья, можно я вас покусаю?))) Ну, так же нельзя с читателями - на таком надрывном моменте "Продолжение следует"))))))
Спасибо, если без шуток, за продолжение!

avatar
09.04.2019, 05:48:00

Ну что отца же можно понять, он желает ей рядом настоящего мужчину, чтобы, так сказать, он ее не кинул в трудную минуту...Александр же прав, не было Максима, когда ей поддержка его необходима была. И правильно, нечего Максу расслабляться))) Но, думаю, ситуация с аварией покажет, как ему дорога Наташа. Спасибо, Наталья!

avatar
08.04.2019, 21:03:29

Как же это тяяяяяжко - ждать. Спасибо вам за проду, но как теперь дотерпеть до следующей, ещё и закончили на таком моменте. Обещала себе дождаться конца истории и прочитать за раз, не вытерпела и теперь вот страдаю

avatar
08.04.2019, 19:40:22

Очень надеюсь, что с Наташей ничего серьезного не случится. Но вот в будущем Макс вряд ли ей теперь разрешит сесть за руль.

avatar
08.04.2019, 20:43:18

С чего Александр так ненавидит Максима??(
Надеюсь, что с Натой всё хорошо*
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2019, 19:29:31

Мне Наташин отец не понравился от слова совсем... Хочет управлять жизнью дочери: то находит ей мужа- своего партнера, то забраковывает и посылает подальше Макса, которого любит Наташа. Почему он лезет в жизнь дочери, решая за неё?! Ещё и авария тут так некстати... На море не попали, Макс заболел, отец ополчился на него, ещё и авария ко всему этому.

avatar
08.04.2019, 21:15:47

Блин! Надеюсь, Наташа вела и невредима? Вот как чувствовал Макс.
Спасибо, Наталья, за скорую проду!

avatar
08.04.2019, 23:03:47

Ну и интуиция у Макса! Ведь сразу же хотел Наташу машины лишить, а не успел... Держу кулачки за героев! Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2019, 20:12:16

Спасибо большое! Ну что же это такое! Просто магнит для неприятностей! Надеюсь,Наташа не сильно пострадала.Жду продолжения

avatar
08.04.2019, 21:50:59

Теперь Максим будет заботиться о Наташе и не бросит ее в трудный момент) спасибо за продолжение)

avatar
08.04.2019, 18:52:16

Я не удивлюсь, если Максим в глазах папаши ещё будет виноват.

Не хотела бы я иметь такого отца. Прийти к человеку не зная до этого его, смотреть снизу вверху в его же кабинете и при этом не разобравшись в ситуации повесил ярлык и вынес приговор. Такой себе он конечно.

avatar
08.04.2019, 19:14:11

Какая-то эта Наташа - 33 несчастья. Всё притягивает: внематочная, авария, ссоры и т.д. Как-то не получается у них с Максимом нормальной жизни, что удручает. Надеюсь, наконец это закончится. Спасибо

может Наташа попала в аварию после разговора с папой . от нее ничего не добился и поехал к Максу

avatar
08.04.2019, 22:00:16

Надеюсь с Наташей ничего страшного, но за руль её теперь точно не пустят.
Спасибо за проду!

Спасибо. Придется Максу либо научить Наташу водить либо нанять водителя!

avatar
08.04.2019, 18:46:58

Волнительно, Ната попала в аварию, но сейчас Максим точно будет рядом. Поддержит, успокоит и обоим дойдет, что у них любофффь ☺