Книга. "Все не случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Все не случайно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
7311
8702 937439

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

21.02.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Все не случайно"

Первая наша встреча была случайным недоразумением, вторая и того хлеще. Третью я счел закономерной случайностью. А вот дальше я потерял счет всему. Я принял от жизни все, как само собой разумеющееся, перестал ценить то, что у меня есть, а зря, ведь все не случайно.

Присутствует нецензурная лексика.


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 18:45:22

Да уж, точно ещё не белая полоса(((. Надеюсь все обойдётся!!!

avatar
08.04.2019, 18:39:04

Подарочек вышел боком. Ипапа Наташи тоже не подарок

avatar
08.04.2019, 18:36:35

вот же гадство......надо было забирать у нее ключи Макс!!ведь знал же, что не умеет водить!! но канеш у Натали еще надо постараться забрать эти самые ключи!
надеюсь все обойдется!! не сильно пострадала Наташка!!
спасибо огромное!

avatar
08.04.2019, 18:35:52

Ну и Наташка, везде приключения на свою жопу найдет) надеюсь с ней ничего страшного

avatar
08.04.2019, 18:35:48

Спасибо.

avatar
09.04.2019, 06:16:37

Ну ешкин-матрешкин! Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.04.2019, 22:20:02

Огромное СПАСИБО, Наташа, с таким удовольствием читается: язык ваш просто неподражаемо потрясающий! Истинное наслаждение получаю, читая ваши книги (кстати все ваши книги, без исключения). Безмерное искреннее спасибо:)))

avatar
07.04.2019, 04:13:08

Ааа, я не могу))) Просто тащусь от этой парочки - твикс ))) Наталья, спасибо за продку!!!

avatar
07.04.2019, 09:30:17

Вот пропустила несколько дней,и наверстывая с таким блаженным удовольствием,поняла что жутко скучала по героям!Артемка рулит...вот когда пожалеешь ,что нет такого брата!Все изначально просчитал...молодец,супер наблюдательный!Да уж...порой надо чтобы встряхнуло так,чтобы понять ,что каждый для друг друга значит!

avatar
06.04.2019, 22:23:25

Наталья, продолжайте издеваться над моими щеками, фиг с ними, пусть болят)))))))). Главное чтоб от улыбки мордаха не треснула. Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.04.2019, 21:20:54

Это было мощно!!! Столько оленей в маленькой хрущевке!!! ))) Очень весело было! ❤Артемку❤ конечно не проведешь))) Наташка нашла кого дурить))) Он сам, наверно, в шкафу не раз сидел, мачо-таракачо))) Спасибо огромное, Натали))) Море, солнце, песок...Наташке отдохнуть не помешает после пережитых событий! Наконец-то жизнь налаживается!)))

avatar
06.04.2019, 21:47:44

Встреча двух важных в жизни Наташи мужчин удалась!! Картина маслом, что называется - один в труселях с оленями, другой вообще без всего)))))
Смеялась долго! И это не вранье одно из сотни на день))))
Наталья, большущее спасибо!!!!!!!!

avatar
06.04.2019, 21:54:58

трусы в оленях)))хаха, мы как раз гринча пересматривали..так и хочется сказать....ну ты и олень!!!)))
встреча на ура у них прошла;)
пасибочки!

avatar
06.04.2019, 20:48:09

Фееричное знакомство))). Все началась белая полоса?

avatar
06.04.2019, 22:47:21

Спасибо!!! Боже! Нельзя так на ночь смеяться))) фиг уснешь потом))))

avatar
06.04.2019, 20:39:12

Душевно так знакомство Макса с братом Наташи прошло! Спасибо, Наталья, за продочку)))) Улыбашки как и всегда до ушей после прочтения!

avatar
06.04.2019, 20:11:36

Ой, хоть Максим и считает семью Наташи не нормальной, он в неё органично вписывается.
Спасибо за проду!

avatar
06.04.2019, 20:03:55

Ржака полная со шкафом, оленями и Наташиным счастьем xД))))))))))))) Ната как всегда все слова Макса в штыки воспринимает. Как же нам (девочкам) хочется, что бы мужчины ради нас менялись и становились другими, а мы хотим оставаться такими какие есть, но они хотят того же и от нас;) наверное Максим какой есть таким и останется))
Спасибо большое ❤️❤️❤️