Книга. "Всё равно не убежишь " читать онлайн
Эксклюзив

Всё равно не убежишь

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, плохой парень и неви...

Читать
Рейтинг:
624
2042 123774

Текущий рейтинг:
#1528 в Романтическая эротика
#313 в Студенческий роман


Полный текст 235 стр.

03.03.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Всё равно не убежишь "

Твой язык когда-нибудь до добра не доведёт, — всегда повторяла бабушка. И, похоже, была права. Всё началось с безумного спора, в котором я проиграла… ночь мажору. Но к чёрту! Я не собираюсь отдавать ему приз. У меня есть парень. И да, я девственница, пусть никто об этом не догадывается.

Только вот беда — этот самоуверенный, наглый мажор не привык проигрывать и не собирается отступать. Ему нужно всё.

Что делать, когда ненависть смешивается с искушением? Когда сердце предательски замирает рядом с тем, кого ты клялась ненавидеть? И когда приходится выбирать — между тем, кто любит тебя… и тем, кого невозможно не хотеть.

🔥 От ненависти до любви
🔥 Эгоистичный мажор и бойкая девушка
🔥 Девственница
🔥 Треугольник
🔥 Горячие сцены и нешуточная борьба характеров

🔞Все герои совершеннолетние

В книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить 🥰

Не забывайте добавить книгу в библиотеку и ставить ⭐ книге.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 04:12:56

Продолжение супер,благодарю

avatar
20.06.2025, 16:01:54

Алилуя! Мир, любовь, счастье.‍❤️‍ Спасибо за сладкое продолжение!🔥

Здорово очень хорошая прода спасибо 👍

Я так понимаю что это уже заключительные проды спасибо 🙏 большое за такую проду продуктивную

avatar
17.06.2025, 08:54:34

Фух,спасибо!! С этой книгой очень сложно сохранить нервные клетки 😂😂😂. Чувствую, про Сашу будет не менее захватывающе. Спасибо большое!❤️

avatar
17.06.2025, 07:05:20

Ура,спасибо большое ,наконец-то сказала главное,глава супер

Ну наконец-то!!!

ООО такая тёплая глава, наконец то, два дебила это сила и офигенный тандем‍❤️‍🔥

avatar
17.06.2025, 00:12:28

Спасибо Татьяна за такую интересную главу 🙂

avatar
17.06.2025, 00:11:51

Ура 🥳🥳🥳это свершилось

avatar
16.06.2025, 01:57:46

Здравствуйте, будет вторая книга про них ?

avatar
15.06.2025, 01:12:10

Ну если Эльдар опять по бабам, и Катя его застукает за попыткой измены, это  замкнутый круг какой-то будет)). Они так никогда не смогут договориться и доверять друг другу.

avatar
15.06.2025, 07:09:28

Наконец-то Катя себе призналась что любит Эльдара. Главное теперь ему об этом узнать

avatar
15.06.2025, 06:41:59

По бабам вряд ли, он же сказал, что бы и ей не причинить вреда ушел. Возможно на ринг...

avatar
15.06.2025, 00:12:20

Нужно искать мужа,как иначе и сказать про свои чувства уже наконец,а так одно недопонимание,спасибо огромное

Да что же так так все тяжко.... Эльдар, ты самый хороший парень, но что ж такие проблемы... Очень волнительно..

avatar
12.06.2025, 20:38:32

Побыстрее бы продолжение 

avatar
12.06.2025, 19:35:36

Ну все сразу было понятно, что легко не будет. Катя с радостью в этот брак не бежала, наоборот, заставили. И Эльдар в том числе. Он же дал себе обещание, что добьется все равно. Вот и вперед. Эльдар, ты боксер, а не спринтер). Держи удар и новый раунд. Тем более, Катя действительно сильно поменялась. 

avatar
12.06.2025, 17:37:43

А каким образом Эльдар мог понять по словам Кати хоть что нибудь, он просто устал ей доказывать что другой а Катя сразу же как узнала что случилось бида с Сашей сражу же книму побежала и даже ничего Эльдару не сказала так что он поступил верно что ушел ведь он себя знает что может натворит бед под влиянием эмоций