Книга. "Всё, Рыжая! Доигралась!" читать онлайн

Всё, Рыжая! Доигралась!

Цикл: Внезапные повороты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, откровенные сцены

Рейтинг:
6829
14227 1715084

Текущий рейтинг:
#208 в Короткий любовный роман
#1138 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

11.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Всё, Рыжая! Доигралась!"

- Борисов, как же ты меня бесишь, раздражаешь, выводишь из себя! Клоп уродливый! Да-да, именно клоп, и именно уродливый! А самомнение-то, самомнение! Тебя не раздувает от собственной значимости? Нет? Ты поаккуратней! А то, того и глядишь, порвет тебя на британский флаг.

- Филиппова, когда в одной очереди раздавали красоту, а в другой ум - ты везде опоздала. Сочувствую! Ан нет! Ни фига! Я? Тебе? Сочувствовать? Да ни в жизнь!

Внимание! В тексте присутствуют: ненормативная лексика, откровенные сцены, любоффф и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо великолепной Ansa!

Прочитать первую книгу "От себя не убежишь" из цикла " Внезапные повороты" можете тут

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 10:32:09

книга супер

Классно!!! Спасибо большое!!! Здоровья, вдохновения!!!

Начало хорошее, спасибо.

первой прочитала книгу про Соню и Алекса классный сюжет и затянуло. Потом ПРОЧИТАЛА ПРО РЫЖУЮ И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО ЭТА ИСТОРИЯ ПРОСТО БОМБА. Особенно сама героиня Ну КАК СКАЗАТЬ РЫЖИЕ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ Рыжие. Спасибо автор все книги просто супер.

avatar
03.09.2021, 23:50:25

Спасибо прочла с большим удовольствием.

avatar
03.09.2021, 19:55:48

Спасибо за книгу очень класная

avatar
02.09.2021, 02:57:16

????

Книга — ржу ни магу!
Всем советую)

avatar
31.08.2021, 21:18:27

ааааа, это круто, за день, взахлёб, спасибо большое за улыбку, смех и хорошего время противоположение, работа была на втором плане)))

avatar
31.08.2021, 11:52:58

Противоположности притягиваются) ооочень романтичная история)
Автор у Вас потрясающий юмор
Спасибо, пишите ещё, с удовольствием буду читать Вас

avatar
31.08.2021, 05:35:38

История огонь!)
Еще одна история в коллекцию "читала на одном дыхании"!)
Рекомендую!)
Автору и Музу вдохновения и легкого перышка!!!))

avatar
31.08.2021, 03:33:35

Класс!) отличная история )

avatar
30.08.2021, 17:48:28

Смеялась до слёз над диалогами!)))) Классная книга!

Супер))) огромное спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
29.08.2021, 22:09:02

Книга понравилась, спасибо автору. Но немного смазан конец, нехватило эмоций.

avatar
29.08.2021, 20:50:57

Спасибо автору. и первая и вторая книги понравились .

На одном дыхании

avatar
29.08.2021, 13:21:57

Супер! Интересно, позитивно, креативно.

avatar
26.08.2021, 18:51:06

да уж попила Марина крови у Олега, в этом она даже Соню переплюнула, но все хорошо, что хорошо кончается, спасибо большое вам, было очень интересно.

avatar
28.08.2021, 05:09:47

Здорово! Спасибо!