https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605097856_99.jpg
#208 в Короткий любовный роман
#1138 в Современный любовный роман
11.11.2020 — 16.01.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига супер
Классно!!! Спасибо большое!!! Здоровья, вдохновения!!!
Начало хорошее, спасибо.
первой прочитала книгу про Соню и Алекса классный сюжет и затянуло. Потом ПРОЧИТАЛА ПРО РЫЖУЮ И ТУТ МЕНЯ НАКРЫЛО ЭТА ИСТОРИЯ ПРОСТО БОМБА. Особенно сама героиня Ну КАК СКАЗАТЬ РЫЖИЕ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ Рыжие. Спасибо автор все книги просто супер.
Спасибо прочла с большим удовольствием.
Спасибо за книгу очень класная
????
Книга — ржу ни магу!
Всем советую)
ааааа, это круто, за день, взахлёб, спасибо большое за улыбку, смех и хорошего время противоположение, работа была на втором плане)))
Противоположности притягиваются) ооочень романтичная история)
Автор у Вас потрясающий юмор
Спасибо, пишите ещё, с удовольствием буду читать Вас
История огонь!)
Еще одна история в коллекцию "читала на одном дыхании"!)
Рекомендую!)
Автору и Музу вдохновения и легкого перышка!!!))
Класс!) отличная история )
Смеялась до слёз над диалогами!)))) Классная книга!
Супер))) огромное спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Книга понравилась, спасибо автору. Но немного смазан конец, нехватило эмоций.
Спасибо автору. и первая и вторая книги понравились .
На одном дыхании
Супер! Интересно, позитивно, креативно.
да уж попила Марина крови у Олега, в этом она даже Соню переплюнула, но все хорошо, что хорошо кончается, спасибо большое вам, было очень интересно.
Здорово! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена